информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зачем ты употребляешь?  (Прочитано 147940 раз)

E3

Зачем ты употребляешь?
Ответ #640 - 13 Сен 2021, 15:34:48

я думаю, что люди употребляют потому что так легче вписаться в ритм жизни, а потом уже потому что зависимость.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Мироныч

Зачем ты употребляешь?
Ответ #641 - 13 Сен 2021, 15:37:29

Сначала вписаться в ритм, а потом отписаться от социума...
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Эмма

E3

Зачем ты употребляешь?
Ответ #642 - 13 Сен 2021, 15:44:11

это наверное что-то новое. раньше всегда торчали группой. скорее всего сейчас можно и в одного. типа заказал получил посидел в интернете и дальше по новой.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Зачем ты употребляешь?
Ответ #643 - 13 Сен 2021, 15:56:53

это наверное что-то новое. раньше всегда торчали группой. скорее всего сейчас можно и в одного. типа заказал получил посидел в интернете и дальше по новой.
Мне не особо интересно в таких компаниях. Обычно там очень много деградантов, с которыми даже в состоянии опьянения - не охота общаться... Обычно в одного или с девушкой.
+ от вещества зависит... Много нюансов. К примеру, я сам научиться делать вв, без чей либо помощи, как некоторые рассказывают...
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Американец

Зачем ты употребляешь?
Ответ #644 - 13 Сен 2021, 19:07:02

это наверное что-то новое. раньше всегда торчали группой. скорее всего сейчас можно и в одного. типа заказал получил посидел в интернете и дальше по новой.
Мне не особо интересно в таких компаниях. Обычно там очень много деградантов, с которыми даже в состоянии опьянения - не охота общаться... Обычно в одного или с девушкой.
+ от вещества зависит... Много нюансов. К примеру, я сам научиться делать вв, без чей либо помощи, как некоторые рассказывают...

саме так

терпеть не могу тусоваться с компанией наркоманов - во первых палево, во вторых поведение - втыкают, матеряться и т.д. Сам поехал взял - сам подкололся

сейчас употребляю, потому что уже насобирал столько блоячек, что без обезболивания не могу. обязательно нужно принимать обезболивающие. а на зпт их бесплатно получаю (буприк) = развожу 2-е двойки 5-ю кубами димы и в/в с утра и все без всяких лирик и сонатов
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Мироныч

E3

Зачем ты употребляешь?
Ответ #645 - 13 Сен 2021, 19:18:46

ок. допустим вам интересно в одного, тогда зачем вы тут ? пообщаться с ненавистными торчами? ну смешно же. понятно что вокруг мудаки, но это не отменяет желания пообщаться
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Balu

Мироныч

Зачем ты употребляешь?
Ответ #646 - 13 Сен 2021, 19:25:44

ок. допустим вам интересно в одного, тогда зачем вы тут ? пообщаться с ненавистными торчами? ну смешно же. понятно что вокруг мудаки, но это не отменяет желания пообщаться
Я не считаю никого "ненавистными торчами", сам зависимый. Читай внимательно. Тут много адекватных пользователей, пусть и употребляющих. Это тебе не тусовка кайфожоров на какой-то вписке...

Где и c кем ещё можно пообщаться на такие темы? "Нормальные" люди меня не поймут, мягко говоря...
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Deda69, Daria2000

E3

Зачем ты употребляешь?
Ответ #647 - 13 Сен 2021, 19:28:26

как это коррелирует с оторванностью от социума? и так на всякий случай там было ненавистный а не независимый. ))
 
 

Американец

Зачем ты употребляешь?
Ответ #648 - 13 Сен 2021, 19:35:58

как это коррелирует с оторванностью от социума? и так на всякий случай там было ненавистный а не независимый. ))
наркомания это антисоциальная тенденция каждого больного индивидуума
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Зачем ты употребляешь?
Ответ #649 - 13 Сен 2021, 19:37:19

как это коррелирует с оторванностью от социума? и так на всякий случай там было ненавистный а не независимый. ))
Я тебе так и ответил. Перефразируя: ненависти у меня нет к "ненавистным торчам"(как ты выразился), ибо сам являюсь зависимым. Понятно?
На второй вопрос пусть другие ответят по желанию...  О, уже Американец ответил!
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Американец

Balu

Зачем ты употребляешь?
Ответ #650 - 14 Сен 2021, 08:47:13

это наверное что-то новое. раньше всегда торчали группой. скорее всего сейчас можно и в одного. типа заказал получил посидел в интернете и дальше по новой.
Да точно начинали торчать группами, группами творили дела нехорошие ради того чтоб потом купить наркоту., в одиночку не так интересно
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Deda69

Американец

Зачем ты употребляешь?
Ответ #651 - 14 Сен 2021, 11:05:16

это наверное что-то новое. раньше всегда торчали группой. скорее всего сейчас можно и в одного. типа заказал получил посидел в интернете и дальше по новой.
Да точно начинали торчать группами, группами творили дела нехорошие ради того чтоб потом купить наркоту., в одиночку не так интересно
наркоман это очень одинокий человек
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мироныч

E3

Зачем ты употребляешь?
Ответ #652 - 14 Сен 2021, 11:09:00


наркомания это антисоциальная тенденция каждого больного индивидуума
само присутствие на этом форуме говорит об обратном. да часто наркоманов не устраивает социум вокруг, и они уходят в субкультуру. меня никто не понимает, торчки тоже не понимают, но хотя бы не осуждают а общаться с кем-то надо. когда хорошо одному, это уже шизофрения. что редкость но тоже лечиться.
 
 

Шкет

Зачем ты употребляешь?
Ответ #653 - 14 Сен 2021, 13:39:21

Мне кажется наркомания давно вышла из ярлыка как"асоциальная болезнь " ща можно торчать и хрен  кто даже будет догадываться рядом что ты торчишь
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Молодость

Американец

Зачем ты употребляешь?
Ответ #654 - 14 Сен 2021, 15:40:34

Мне кажется наркомания давно вышла из ярлыка как"асоциальная болезнь " ща можно торчать и хрен  кто даже будет догадываться рядом что ты торчишь
если нормально торчать, то догадаются однозначно
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Мироныч

Зачем ты употребляешь?
Ответ #655 - 15 Сен 2021, 02:32:44

Мне кажется наркомания давно вышла из ярлыка как"асоциальная болезнь " ща можно торчать и хрен  кто даже будет догадываться рядом что ты торчишь
Согласен с Американцем. Но даже если торчать "ненормально" - один хер. Просто на некоторых веществах, можно торчать десяток лет, пока это станет заметным даже людям не знакомым с веществами, но всё равно - будет видно. А некоторые вещи меняют буквально на глазах (как курение а-пвп или метадон с соннатом, димедролом...) Думаю, все понимают, что я не о юзерах метадона с целью лечения на зпт...

Также имеет значение образ жизни до употребления, питание(как до, так и во время торча) Чем крепче организм, тем лучше он сопротивляться тем самым изменениям внешности и умственных способностей...

Но совсем избежать их не получится, как бы этого не хотелось...(
Систему не наебать... Какая бы именно "система" не имелась ввиду...
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Американец

Молодость

Зачем ты употребляешь?
Ответ #656 - 19 Сен 2021, 18:22:20

Та ну не,можно же торчать на "климат-контроле" и не палиться особо)
Есть люди что могут подкаловаться иногда а есть которым после спрыжки нельзя даже пива банку потому что они оборваные и их понесет во все тяжкие.Нельзя обобщать ведь нет двух одинаковых людей,это ребцентровская сечка что каждый наркоман одинаковый
 
 

космос

Зачем ты употребляешь?
Ответ #657 - 19 Сен 2021, 20:23:40

Та ну не,можно же торчать на "климат-контроле" и не палиться особо)
Есть люди что могут подкаловаться иногда а есть которым после спрыжки нельзя даже пива банку потому что они оборваные и их понесет во все тяжкие.Нельзя обобщать ведь нет двух одинаковых людей,это ребцентровская сечка что каждый наркоман одинаковый
пожалуйста, что хотите сказать? Непонял
 
 

Человек без Имени

Зачем ты употребляешь?
Ответ #658 - 20 Сен 2021, 00:40:05

Все зависит от образа жизни, характера поведения и внешнего вида. Ну и конечно от категории употребляемых веществ. Есть не торчки, выглядящие, как торчки. А есть бывалые наркоманы, в полне нормально выглядящие
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69

космос

Зачем ты употребляешь?
Ответ #659 - 20 Сен 2021, 06:10:59

Употребляют часто от недостатка полезных веществ в организме, выработки правильных нейромедиаторов, нужных витаминов.
От влияния внешней среды или вложенного в днк , передаваемого по наследству, страстного желания.
Например, я часто встречаю людей которые не хотят употреблять, потому что им не понравился тот же героин, к примеру. Или не нуждаются в алкоголе или сигах. Они так и говорят: "мне итак хорошо, без этого всего".
 
 
Сказали спасибо: Chemburr