enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зачем ты употребляешь?  (Прочитано 147922 раз)

E3

Зачем ты употребляешь?
Ответ #680 - 21 Сен 2021, 16:14:12

часто бывает наоборот слишком много дофамина и как результат не чувствительность к рецепторам. такая себе природная наркомания как у шизофреников или биполярных больных. таким часто нравиться алкоголь в больших дозах или опиум, чтобы побыть в спокойном состоянии. когда есть нейролептики, то уже не тянет так сильно расслабиться. в любом случаи склонность к зависимости это почти всегда дисбаланс по нейромедиаторам.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, космос

Deda69

Зачем ты употребляешь?
Ответ #681 - 21 Сен 2021, 16:16:53

Да.Знаю таких.Поменяли одно на другое.Та же кодировка от алко.НЛП.Шшас на меню посыпется.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Tomorrow

Зачем ты употребляешь?
Ответ #682 - 21 Сен 2021, 17:39:34

не знаю сколько лет понадобится наркозависимому после стажа 10 лет опиа или лиры  что бы стать в баланс нормы войти
 
 

Маниту

Зачем ты употребляешь?
Ответ #683 - 21 Сен 2021, 17:50:58

У меня 25 + стаж домашних опиатов .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Зачем ты употребляешь?
Ответ #684 - 21 Сен 2021, 18:06:26


не знаю сколько лет понадобится наркозависимому после стажа 10 лет опиа или лиры  что бы стать в баланс нормы войти
У меня после 8-10 лет широчной системы лет за 5 восстановилось, за 10 толер обнулился
 
Все в нашем сознании
 

E3

Зачем ты употребляешь?
Ответ #685 - 21 Сен 2021, 19:01:29

зависит от образа жизни и как выходить. если под наблюдением врача и ещё осталось здоровье,то после года двух здорового образа жизни снова научишься радоваться жизни. плюс зависит от того кто как торчал. это как с алкоголем. один ест, работает и выпивает, второй только пьет. по факту оба алкоголики, а шансы вернуться к нормальной жизни у первого повыше.
 
 
Сказали спасибо: Шкет, Hedge Witch

Маниту

Зачем ты употребляешь?
Ответ #686 - 23 Сен 2021, 07:52:48

Я забыл уже когда ужинал без 150 водки .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Американец

Американец

Зачем ты употребляешь?
Ответ #687 - 23 Сен 2021, 09:16:12

Я забыл уже когда ужинал без 150 водки .
тоже когда то так ил - перед сом соточку коньяку. И засыпается хорошо и спится тоже норм
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Маниту

Зачем ты употребляешь?
Ответ #688 - 23 Сен 2021, 10:56:16

Помогает вырубиться и спится тоже заебись только если употреблять на постоянной основе . У меня если изредка выпивать хоть 50 грамм потом хуевит немного слышно что пил . Когда втянешься тогда всё охуенно нету ни малейшего намека на вчерашний спирт ни в голове ни в выхлопе .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

E3

Зачем ты употребляешь?
Ответ #689 - 23 Сен 2021, 11:24:23

так со всеми наркотиками. он встраивается в обмен веществ и нормально. даже кажется что по другому не нормально. я как-то допился до того, что мне казалось, что я трезвею когда выпью)))
кстати спать под алкоголем сильно влияет на когнитивные способности. во сне мозг закрепляет новые фишки которым научился за день. под алкоголем ты по сути не спишь, а как бы под заморозкой. нет фазы быстрого сна в итоге сильно тупеешь.
 
 

Американец

Зачем ты употребляешь?
Ответ #690 - 23 Сен 2021, 12:42:04

Интересно
я не знал про сон
Вообще хороший сон для меня большая проблема. И засыпается тяжело и просыпаюсь пару раз за ночь
А рецепт на сонат выписывают раз на 3 месяца только. просил участковую рецепт - отморозилась
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

космос

Зачем ты употребляешь?
Ответ #691 - 23 Сен 2021, 16:30:27

Употребление - это химзащита от внешней отравленной среды и внутреннего переданного через ДНК пристрастия. У меня, например, к алкоголю. И нет правильного сератонино-дофаминого обмена. И своих эндогенных опиатов, кстати.
И это не ИМХО, а ИПИ (ИСТИНА В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ) Спорить с этим невозможно. Мы живём в загаженной среде. И один только факт, что мы получили изуродованное ДНК, даёт такие результаты.
И мы разными путями хотим, чтобы нам было хорошо. А разве это плохо? Или мы должны терпеть, страдать? Или мы мазохисты?
Но есть и другая сторона. Чувствовать себя хорошо и овердозить - это две разницы. Об этом диссертацию хочу написать, да надо ловить моменты.
Думаю вы поняли мою мысль
 
 

Solntse

Зачем ты употребляешь?
Ответ #692 - 23 Сен 2021, 16:36:24

Можно привыкнуть не употреблять. И чувствовать себя со временем как и без ничего
 
Все в нашем сознании
 

E3

Зачем ты употребляешь?
Ответ #693 - 23 Сен 2021, 16:44:36

построение фразы огонь. как и без ничего(с). минуту вникал. это как?
 
 

Мироныч

Зачем ты употребляешь?
Ответ #694 - 23 Сен 2021, 17:05:07

И даже водой обычной...
Для меня первая инъекция в/ это был винт.
Тоже не понравился, но полгода пыталась понять, пока не довела себя до....
Мне и морфин в/в первый раз не очень зашёл. Тошнило, помню... Не понял я его тогда...
Интересно
я не знал про сон
Вообще хороший сон для меня большая проблема. И засыпается тяжело и просыпаюсь пару раз за ночь
А рецепт на сонат выписывают раз на 3 месяца только. просил участковую рецепт - отморозилась
Соннат, точнее сам зопиклон можно купить без рецепта. На площадках торговых (обычных не rc) египетский дженерик... Главное - не подсесть...
 
 
Сказали спасибо: Американец

космос

Зачем ты употребляешь?
Ответ #695 - 23 Сен 2021, 17:15:30

Можно привыкнуть не употреблять. И чувствовать себя со временем как и без ничего
Ну попробуй. Только организм перестроить может только Бог, но не до конца, потому что внешние атаки. Например СМОГ. Это постоянное разрушение нашего организма создаёт нам воздействия на психику. Это неоспоримый факт. Это химическое воздействие портит нам жизнь.
Теперь насчёт ДНК. Мы видим жизнерадостных, позитивных, идущих по жизни людей, которые без веществ, с детства такие. А мы серые, хмурые и не можем стать как они. Хотим, но без веществ не можем. Даже пациенты ПНД с рождения среди людей есть. Им да и нам не повезло. Но вещества помогают жить и коммуницировать среди них более менее и даже где то на одном уровне чётко
И интересно, многие, которые употребляют, буквально впичкивали в себя наркотики, чтобы понять. И со временем поняли таки.
А есть такие, что попробовали и сказали, что что то это не их и им и так хорошо
 
 

Solntse

Зачем ты употребляешь?
Ответ #696 - 23 Сен 2021, 17:55:30

Я впичкивала
 
Все в нашем сознании
 

космос

Зачем ты употребляешь?
Ответ #697 - 23 Сен 2021, 18:09:14

Я впичкивала
Вот и нарушила биохимический обмен. Теперь надо у психиатра искать помощи и вместе с Богом победишь!
Ты в личку насчёт главного заглянула?
 
 

Американец

Зачем ты употребляешь?
Ответ #698 - 23 Сен 2021, 18:29:14

Можно привыкнуть не употреблять. И чувствовать себя со временем как и без ничего
Ну попробуй. Только организм перестроить может только Бог, но не до конца, потому что внешние атаки. Например СМОГ. Это постоянное разрушение нашего организма создаёт нам воздействия на психику. Это неоспоримый факт. Это химическое воздействие портит нам жизнь.
Теперь насчёт ДНК. Мы видим жизнерадостных, позитивных, идущих по жизни людей, которые без веществ, с детства такие. А мы серые, хмурые и не можем стать как они. Хотим, но без веществ не можем. Даже пациенты ПНД с рождения среди людей есть. Им да и нам не повезло. Но вещества помогают жить и коммуницировать среди них более менее и даже где то на одном уровне чётко
И интересно, многие, которые употребляют, буквально впичкивали в себя наркотики, чтобы понять. И со временем поняли таки.
А есть такие, что попробовали и сказали, что что то это не их и им и так хорошо
Вот это расписал!!!
Я аж 2 раза перечитал
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Мироныч

Зачем ты употребляешь?
Ответ #699 - 23 Сен 2021, 18:51:10

Я впичкивала
Вот и нарушила биохимический обмен. Теперь надо у психиатра искать помощи и вместе с Богом победишь!
Психиатрия иногда разводит руками...(
Вера может помочь, соглашусь.

ПТ сейчас употребляю чтоб функционировать, жить, заполнить пустоту... Да миллион причин могз найдёт, если нужно...