Главный Форум > Снижение Вреда

Уж не "китаец" ли?

(1/8) > >>

Mazay:
 Даже не знаю, как объяснить свое состояние. Обычно после двух-трех дней загула по ширке очень быстро возвращался в колею и всё было в норме. 
 Но последнее время (где-то с месяц) появился у одного барыги очень светлый раствор. Приход так себе, держит часа 2, но уже был случай передоза - я лично откачивал системного пассажира от продажной полторашки (!!!) Держало часа два-три и состояние словно не двигался. Причем, я наблюдал даже на новичках, которые первые полчаса после прихода выглядят настолько убитыми, что кажется уж кого кого, а их будет переть как обычно от опиухи - часов 10-12, а то и все сутки. Но не тут-то было. Даже у новичков состояние проходит прямо на глазах, и очень удивляют их скорые психоэмоциональные перемены. Разве можно под опиухой новичку прийти в себя за пару часов? Причем даже зрачок из бусинки приходил в норму!
Но и это не все. Как я отметил вначале - мы (после многолетней системы) последние годы после расслаблений опиушной вмазкой в норму возвращались довольно быстро, не теряя работоспособности, т.к. уже давно потребление ширки носит контролированный характер (1-2 раза в месяц). А здесь - первые двое суток отходняка спишь без просыпу, и вот уже неделю как не можем прийти в себя. И это плата за 2 часа неизвестно чего? Правда, пару-тройку дней подряд... Причем, на вкус очень напоминает что-то синтетическое.
Уж не "китаец" ли это? У кого есть опыт черканите.
 Сначала, у нас была версия что это метадон подмешивают в маляс, ибо харит ну очень долго. А теперь вот прикинув все за и против, мы склоняемся думать что это какая-то другая шняга. >:(

Днепр:
Мазай держи вухо востро, бо это либо хрень какую-то подмешивают, либо еще какая-то шняга. У нас в Днепре слышал аналогичные весчи. И говорят еще выдох странный какой-то :-[ :-[ ???. Ну неможет быть в разных городах стоко похожего :-\ :-\.

Alter:
Если под "новичком" имелся ввиду я то у меня есть вариант ответа. Может моя догадка звучит фантастически но мое самочувствие было похоже на реакцию на психотропы. У меня на них (ввиду моего диагноза) реакция очень специфическая.
Отака хуйня малята.

Mazay:

--- Цитата: Alter от 25 Фев 2008, 15:18:49 ---Если под "новичком" имелся ввиду я то у меня есть вариант ответа. Может моя догадка звучит фантастически но мое самочувствие было похоже на реакцию на психотропы. У меня на них (ввиду моего диагноза) реакция очень специфическая.Отака хуйня малята.
--- Конец цитаты ---

 Да, Ал, имелся ввиду ты и ещё одна парочка. Дело в том, что если бы вы видели себя в зеркале - в тот момент непременно сами захотели бы послать себя нах ((с) Анимаша) - такими вставленными вы были. Но дело не в этом. Настоящая опиуха (из основы растительного происхожения - маковой соломы) не держит так краткосрочно и не отпускает моментально сколь бы ни были сильны эмоциональные перегрузки. Я не знаю твоего диагноза, но уверен, что и ты со своим  да и с любым другим диагнозом от настоящего ширева если не воткнула, то провисела бы как минимум сутки. Так вот,  если отталкиваться от представшего тогда предо мной убитого создания - характерного образа вмазавшейся девочки... И уж, поверь, учитывая считанные разы употребления - никогда ещё не один человек не мог обломаться от хорошего раствора и тут же внешне выглядеть так буд-то ничего не произошло.
Вывод: это была далеко не ширка на опиухе, которая продержала бы тебя минимум (ну судя по твоему распухшему личику) часов 10-12. Это была какая-то синтетическая шняга.
Так шо це не хуйня малятко, а чось дуже дивне та небезбечне

metad:
Барыги такие же люди как мы с вами и врядли они все как один от Москвы до самых до окраин прознали про какую то новинку в области весчеств и тусуют её вовсю в растворы а мы и не знаем..нереально это.
Известно,что оч модно в этой среде добавлять в раствор к примеру тарен- типа вместо димы,чтоб подглючивало..в этом случае попускает действительно быстрее и зрак расширяеццо быстро- зато приход ядерный и люди ведут себя странно..Есчо "для прихода" в раствор точно мешают ..амфетамин! ;D Дада,не смейтесь- не в сам раствор правда а в геру- но это факт.
Описанные добавки и могут вызывать подобные эффекты.
ИМХО ессно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии