ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Ноотропы, ГАМК и прочее...

Оксибутират натрия

(1/29) > >>

тыдыш:


раньше был у бабушек в ампулах, но дороговато с учётом что эффект слабый и непродолжительный, это ж  сколько его выпить надо до такого состояния

napaHouk:
Скажите кто что думает о бутике ? Какой вред от частого применения ? Только ответы пожалуйста не с неба брать.. И еще кто знает где можно заказать на Украине (ГБЛ) гамма бутиролактон.. Кто знает поймет ..

mimozza:
 По поводу бута - смешно, смешно после тяжёлой наркоты считать это гониво для рожениц серьёзным ПАВом. А это говорит о чём, товарищи?- Точно. Мельчает, мельчает наркота и наркоман вместе с ней переводится!- типа,шутка ;D Как то после очередного детокса буприком на дурке  был интересный опыт употребления этого препарата. На дурке мне его калоли с батареей сибазона и бупринорфином, только по вечерам шоб вырубало и действительно при сильной ломке меня лично раскумаривал только этот коктейль("Молотова" -шутка!) Но аднажды медикаменты украли (об этом мной написан, типа очерк. висит на сайте в "обратке" наз. "... как вспомню.."") Так вот - не стало в моём кампоте какого то вшивого оксибутирата - и всё,пиздец! Два дня ещё кололи с буприком - фонарь, не брАло. Тогда мне достали его родычи и привезли, тут закончился буприк - и тот же эффект, в смысле, полное его отсутствие. Почему я так долго рассказываю, потому, что этого добра(оксибута) после дурки у меня осталось дохуища, а с мозгами на хареве,естственно не дружишь,-хочеться всенеприменно чего нить употребить ! Ну ваша покорная слуга и давай тот оксибутират лакать, как водичку повыбираю шприцом из дисятикубовых ампул и хлобыз! -жду аблегчения хатяб нервам, своим харевом измотанным, но всё шо сейчас помню  - это тяжёлую голову, на какой то момент желание свернуться клубочком и поспать маленько, которое тутже и проходило - вот, собсно и всё! "и кайф с того бааальшой!"как говориЦЦа, а то шо Дима Нихуясебе всё это исполнял так, это он бутер 100% мешал с чем то ещё, такое моё "экспертное мнение" ;D ;D По поводу вопроса №2 вот ссылкаhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0-%D0%B1%D1%83%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%BD, но  не советую это сложные эфиры, мне простой эфир инголяционно на отходняке давал такие дикие головные боли, но хуевознает КАЖДОМУ - СВОЁ!                                                         
ЗЫ. Ух, скоко я накатала, аж не верится! :o хуерБУТЕР это всё ребяты!

Mazay:
Когда-то оксибутератом смывали корж опиушный
Сам бутер - в натуре бутер. Я даже не знаю и не припомню чтобы кто-то всерьёз его воспринимал.
Разве что на хареве.... - так на хареве любая шняга что помогает уснуть (без отходняка!!!) - за счастье
Где достать - понятия не имею и не советую другим иметь и выражать это понятие ЗДЕСЬ.
Блять, люди, вы хоть правила читаете? :-\

ggell:

--- Цитата: AliceHate. от 01 Фев 2012, 16:13:45 ---сказали бы где взять, че правила, никто не посадит. я бы хоть торкнулся штоле..

--- Конец цитаты ---
Баклу пробовал? Говорят - одни яйца и их последствия тоже. Я - нет, но бутера (ака гамма-оксимасляная кислота как действующее в-во) испил сполна и больше не хочу (валяется в кладовке бутылка гбл - ей и место среди красок и растворителей - хорошо типорафскую краску смывать, выкину, как только в укр. запрете пропишется, оный уже там, но приостановлен во второй раз до марта наряду с кетамином и тареном, забыл как последний называется точно, но многие меня поняли - главное, что я на него могу спокойно смотреть, точнее - совсем о нем не думаю, а недавно единственное спасение было).
Тоже вот где-то вычитал, что лекарство такое интересное - и поспать, и для спорта и прет и с быстрых снимает, нашел таки на свою голову, поэтому и не советую в эту сторону смотреть (я очень жалею, что нашел).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии