enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Оксибутират натрия  (Прочитано 32468 раз)

vanga1986

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Оксибутират натрия
Ответ #40 - 19 Янв 2020, 21:40:15


где взять оксибутират в порошке
 
 

Yurchik

Оксибутират натрия
Ответ #41 - 19 Янв 2020, 21:41:21

Ванга найди тему Метадон и там пиши
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Gamkboy

Оксибутират натрия
Ответ #42 - 19 Апр 2020, 21:29:02


Открою тебе тайну ! Баклофен и есть бутират в порошке .
 
 

Mаша

Оксибутират натрия
Ответ #43 - 19 Апр 2020, 21:44:02

Открою тебе секрет - это 2 разных вещества, только тссссс
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Ymnik, TIGR, hatab, КотБегемот, Mirym

Gamkboy

Оксибутират натрия
Ответ #44 - 21 Апр 2020, 20:51:52


Действие баклофена и бутира очень схожее как и выходы с хорошего злоупотребления .естественно Гомк сильнее в разы.ИМХО !
 
 
Сказали спасибо: Анальгин

Blink182

Оксибутират натрия
Ответ #45 - 21 Апр 2020, 22:22:05

Ето как панк и гопник, похожи? Нет, но бздит перегаром от обоих!)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: сто единиц, Gamkboy, Hedge Witch, Мироныч

KIRILL

Оксибутират натрия
Ответ #46 - 21 Апр 2020, 22:38:58

На что похож этот преп в итоге - можно конкретику внести - эйфория или галюки ,или то и другое в зависимости от дозы. Вот колпак выпил - какой эффект будет и продолжительность.Пожалуйста без сарказма ответьте.p/s по Братски.
 
 

Ymnik

Оксибутират натрия
Ответ #47 - 22 Апр 2020, 00:11:45

На что похож этот преп в итоге - можно конкретику внести - эйфория или галюки ,или то и другое в зависимости от дозы. Вот колпак выпил - какой эффект будет и продолжительность.Пожалуйста без сарказма ответьте.p/s по Братски.
похоже на алко, только лучше в разы, похмелья почти ноль. Соображаешь нормально.Вместо алко пить его надо. Отличная вещь👍 Секс под ним супер. Под ним збс, это факт, главное не перебрать)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Наблюдатель

Оксибутират натрия
Ответ #48 - 22 Апр 2020, 02:20:21

Соображаешь нормально.Вместо алко пить его надо. Отличная вещь👍 Секс под ним супер. Под ним збс, это факт, главное не перебрать)


Герои ютуба, — «нихуясебе», Эдик Бабушка и ещё хуева туча пилотов тачек — не дадут соврать
Особенно ахуенен «а че пагни, ляпапам». Вот где не голова, а целый Дом Советов — ему б с такой соображалкой в министры идти :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: clawish, cherokee, Mаша

DELY

Оксибутират натрия
Ответ #49 - 22 Апр 2020, 05:22:32

Мы его в наркологии у алкашей выменивали на корвалол
В 10ти кубовых ампулах,когда нихуя нет,можно употребить,а так-вахуй вахуем.долбоебическое тягло,бычье.
 
Енот Полоскунов
 

KIRILL

Оксибутират натрия
Ответ #50 - 22 Апр 2020, 06:12:09

Каждому своё - в своё время я под алкоголем очень не плохо себя находил , во многом лучше чем последние мои попытки найти эйфоричный наркотик) вахуй от соли например буду долго помнить , а кому то это самый эйфоричный трип. Вообщем понял что прёт как бутылка рома - только не переборщить.
 
 

Ymnik

Оксибутират натрия
Ответ #51 - 22 Апр 2020, 09:14:04

Каждому своё - в своё время я под алкоголем очень не плохо себя находил , во многом лучше чем последние мои попытки найти эйфоричный наркотик) вахуй от соли например буду долго помнить , а кому то это самый эйфоричный трип. Вообщем понял что прёт как бутылка рома - только не переборщить.
не как алко, но ближе всего,если сравнивать, более прегабалиново,если можно так сказать, короче гамк такой раскрепащающе эйфоричный.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Gamkboy

Оксибутират натрия
Ответ #52 - 29 Апр 2020, 14:32:04

Припил пару крыжек и накатывает эйфория ,становишся смелый коммуникабельный ,готов к общению без страхов ,с девушками или ментами хоть с кем  :dance3:НО 1 лишняя пробка готова изменить состояние  в худшую сторону  :crazy:.Будеш валятся и кричать ДИЧь. Вещь при регулярном использовании в течении 1-2 х недель вызывает стойкую зависимость при отмене .С дикими страхами трясучкой  и не возможностью спать по ночам. Лучше юзать разово с Чиками. ) Но остановится если стоит бутыль ой как сложно .Но и найти данный препарат очень сложно. Так все завалено на площадках его аналогом БДО 1.4 ( растворитель ),который выдают за ГОМК .Гомк по вкусу соленый .Все остальное Фэйк .БДО передознутся в разы легче.Так как это лютый химарь
 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, Vadossss

Наблюдатель

Оксибутират натрия
Ответ #53 - 29 Апр 2020, 16:56:45

Признавайся тоже мусорам, когда тормозили одну фразу типа «нихуясебе» или «ололо ребзя» в ответ на их подъебки повторял? ;)
Сам же говоришь - тормознуть сложно когда много, следовательно был опыт :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Gamkboy

Оксибутират натрия
Ответ #54 - 02 Мая 2020, 21:25:46

Разный был опыт )) и с мусорами и без них ))
 
 

hardstyle

Оксибутират натрия
Ответ #55 - 23 Ноя 2020, 22:07:01


Открою тебе тайну ! Баклофен и есть бутират в порошке .
я хз что там за баклофен в порошке у тебя был, но сравнивать бутират и бакл, это то же самое что сравнить бакл с лирикой,  или с водкой.
единственное , что овердоз похож 1в1, раскоординация,  тошнота до неконтролируемой блевоты и отруб там где вырубило. хотя с лирики такого даже на ооОовердозах не было (2-3грамма) т.е. все то же самое, только без тошниловки, а вырубало как только горизонтальное положение принимал
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

top

Оксибутират натрия
Ответ #56 - 07 Окт 2021, 23:37:38

В году 98 или 99 подогнал мне кент две ампулы ЕГО, выпил их, чувствую что вот вот попрет, ждал час, потом еще два, ничего не почувствовал, кенту потом говорю так и так и свои ощущения, он горорит у меня тоже самое. Сошлись на мнение что он не прет и для торча не пригоден.
 
 

Dender

Оксибутират натрия
Ответ #57 - 26 Окт 2021, 17:45:49

Это правда что в Украине гбл продается свободно? почему на Ютубе нету современных эдиков бабушкиных в топе?
 
 

Ymnik

Оксибутират натрия
Ответ #58 - 26 Окт 2021, 18:53:56

Продается,но не так свободно, сварить из гбл оксик,говорят,легко.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Анальгин

Оксибутират натрия
Ответ #59 - 26 Ноя 2021, 16:20:41

экстази для бедных, как его называют