enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тизалуд, Сирдалуд - миорелаксанты  (Прочитано 19955 раз)

yuron

Тизалуд, Сирдалуд - миорелаксанты
Ответ #20 - 28 Мар 2018, 23:49:12

еще обнаружил одну вещь! в сирдалуде производства 'novartis' в составе колес есть диоксид кремния(!!!)
тот самый диоксид из за которого отрезали руки и ноги коаксильщикам! так что не советовал бы его закатывать,
тем более не сказать что прямо бомба там какая то, так, да, подубивает посильнее, подлипаешь, но это не стоит того. 

нет кремния диоксид в многих препах. то скорее титана диоксид или както по другому, песочек мелкий.
например

лекарственная форма
раствор для внутривенного и внутримышечного введения капсулы
Состав
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения
Каждая ампула (2 мл) содержит:
Активное вещество: Сулодексид 600 ЛЕ
Неактивные вещества: хлорид натрия, вода для инъекций.

Капсула
Каждая капсула содержит:
Активное вещество: Сулодексид 250 ЛЕ
Неактивные вещества: лаурилсаркозинат натрия, кремния диоксид коллоидный
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Тизалуд, Сирдалуд - миорелаксанты
Ответ #21 - 29 Мар 2018, 14:39:57

вообщем расскажу свой опыт. закатал вчера 6мг вьебал 4-5 где-то, что сказать довольно прикольное состояние, но сразу скажу
на кумаре не всдумайте! через 15 мин когда лег я чуть не кричал так начало выкручивать руку это ппц.. короче 2 часа я как уж крутился вся постель на полу, но НО блин когда закрываешь глаза то четкое ощущение огромного зала, чувство пространства, ты как будто смотришь через темные шторы с узорами на огромный зал.. вообщем это психоделик! типа кетамина или дхм, благодаря действию на NMDA рец.
кстати есть инфа что действие на эти рецепторы очищает опиатные, ну в рез е ломка усиливается как после налоксона.

він пригнічує вивільнення амінокислот, які стимулюють рецептори N-метил-D-аспартату (NMDA-рецептори)

та же хрень (крутило) когда под буприком (!!) кислоты сожрал.


т.е. фактически это непрямой антагонист NMDA рецц. интересно, ГАМК вроде как раз агонист этих рец. значит должен наоборот снимать крутеж!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Zar1ne

Тизалуд, Сирдалуд - миорелаксанты
Ответ #22 - 07 Апр 2018, 12:22:04

С медком 1 мг Тизалуда и 50 мг димы, липуха ппц... Весь цирк с закрытыми глазами...
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Archidrumnbass

Тизалуд, Сирдалуд - миорелаксанты
Ответ #23 - 03 Мар 2019, 15:36:21

Всем доброго времени суток.Я потерял товарища из за этой залупы под названием тизалуд,он переборщить Не много дозировку и  забыл во сне как нужно дышать,это миорелаксант и скажутся  одно кто на нем сидит тот долбоеб который жить не хочет.Админ сделай плиз репост,чтоб было меньше смертей,желаю всем крепкого здоровья.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Selyan

Тизалуд, Сирдалуд - миорелаксанты
Ответ #24 - 03 Мар 2019, 15:56:53

Какой репост ? Одноклассники по другой ссылке
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Анальгин

Тизалуд, Сирдалуд - миорелаксанты
Ответ #25 - 29 Апр 2019, 12:23:25

фегня галимая только спать охото хотя питер гриффен им упарывался и садился за руль
 
 

Кололей

Тизалуд, Сирдалуд - миорелаксанты
Ответ #26 - 30 Апр 2019, 16:38:21

Я на тузике с медом,за рулём все повороты втыкал,опасное состояние
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Анальгин

Тизалуд, Сирдалуд - миорелаксанты
Ответ #27 - 04 Сен 2021, 11:11:06

ебать. я сегодня чуть не остыл от него. опасная хуеня- утром сегодня встал пульс 40(а мой минимум это 80) 6 раз сознание терял подряд. вся-таки не все таблы я могу хавать горстями. ещё галлюцинировал от него но галюны прикольные  были. пизда шас давление помярял 76 на 60 пульс 50 чифир выпил ещё 2 раза сознание потерял ебалом  об унитаз

щас 66 на 43 пульсь 120 можно ли пива выпить при таком пиздеце оно же всё таки давление  повышает?
 
« Правка: 04 Сен 2021, 13:03:11 от Анальгин »
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Fitch

Тизалуд, Сирдалуд - миорелаксанты
Ответ #28 - 05 Сен 2021, 07:59:50

Кого тут только нет, есть даже откровенные членовредители.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

denaturat2

Тизалуд, Сирдалуд - миорелаксанты
Ответ #29 - 11 Сен 2021, 18:22:22

Скорее жопавредители
 
 

Мафиозник

Тизалуд, Сирдалуд - миорелаксанты
Ответ #30 - 14 Июл 2023, 05:47:55

Прошу прощения за оффтоп, но вчера ночью я чуть не разбудил всю общагу своим смехом, когда прочитал коммент Анальгина, ахах, я и сейчас ору))))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...