информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Почки  (Прочитано 38056 раз)

Vinni

Почки
Ответ #80 - 02 Мая 2014, 17:45:05

мне так тоже говорили - теперь он большой
 
 

ULA

Почки
Ответ #81 - 02 Мая 2014, 17:47:31

буду надеяцца что он не большой и вырезать не придёцца.ттт
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Vinni

Почки
Ответ #82 - 02 Мая 2014, 17:49:29

если так надеятся то какраз придётся вырезать, а если проверится то можно раздробить литотриптором по полису бесплатно... если конечно во Владике есть литотрипторы...
 
 

РИХТЕР

Почки
Ответ #83 - 02 Мая 2014, 17:54:06

Винни кстати как канефрон. он тебе хоть как то помагает? а то у меня лежит, тока зря. а почки то болят. наверно нада пропить нормально курсом.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA

Почки
Ответ #84 - 02 Мая 2014, 18:00:40

Винни,да надо проверить,канешно.
мне вобще дохуя каких впачей надо пройти,уже полгода направления лежат
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Vinni

Почки
Ответ #85 - 02 Мая 2014, 18:10:50

Только учти что уратные камни не видны на снимках.
 
 

ULA

Почки
Ответ #86 - 02 Мая 2014, 18:16:09

да мне не снимки делали,а хуйнёй какой то просвечивали и на мониторе всё отражалось
узи наверно :dntknw:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

Почки
Ответ #87 - 02 Мая 2014, 18:51:46

че-то молоко и щелочное и кислотное..

а вообще для организма природнее это щелочность чем кислотность

Винни я вот расторопшу жру, и ты знаешь, почки перестало тянуть:

Действие расторопши на почки: способствует выведению камней из почек;снимает воспаление;нормализует работу органа;очищает почки от вредных веществ;восстанавливает клетки почек;защищает орган от неблагоприятного действия токсинов, радикалов. При пиелонефрите, а также воспалении мочевого пузыря (или цистите) расторопша показана а качестве эффективного дезинфицирующего средства. Расторопша содержит витамин К, необходимый для полноценного функционирования почек.

ну и конечно большой + печени
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Почки
Ответ #88 - 02 Мая 2014, 18:54:33

о,точно!думаю-что же я забыла в аптеке купить.расторопшу!
завтра возьму
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Vinni

Почки
Ответ #89 - 02 Мая 2014, 19:32:05

Юра когда камень больше полусантиметра то только операция способствует выведению...
 
 

РИХТЕР

Почки
Ответ #90 - 09 Мая 2014, 11:45:10

че и заебок. лиры не кушаю и почки не болят. кароч первых дня 3-4 отмены болят и все. а потом нормализуется. у меня так.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA

Почки
Ответ #91 - 11 Мая 2014, 05:04:44

После рихтера мои почки и прихуели
Хз мож прост совпадение
После недели на рихт и буте случилось какоето воспаление от этого и была темпер высокаЯ
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

Почки
Ответ #92 - 11 Мая 2014, 11:36:24

возможно. я же тоже после перерыва. как рихтера взял. начал хуярить его, и температура у меня тоже была. это еще организм походу перестраисатеся. даже и не знаю :dntknw: но потом пропала сама собой. да и кушал дальше.
а почки у меня что от лиры, что от рихтера всегда тянут. да и от лиры тоже температура была, именно изначально, когда начинал принимать после перерыва. замечал не однократно!
и даже ничем не лечил. все само проходит через пару дней. вот такая ботва))
да и постоянно, от рихтера, хоть от лиры, пох появляется озноб! бросаю. его нету!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Жихарь

Почки
Ответ #93 - 23 Мая 2014, 22:17:09

Из почек гитариста Korn в Екатеринбурге удалили камни

Гитариста американской ню-метал-группы Korn Брайана Уэлча прооперировали в Екатеринбурге. У артиста нашли камни в почках, они были удалены лазером. Чувствует он себя хорошо и в скором времени продолжит российское турне вместе с группой.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

РИХТЕР

Почки
Ответ #94 - 23 Мая 2014, 22:29:32

Юля, возможно. я же тоже после перерыва. как рихтера взял. начал хуярить его, и температура у меня тоже была. это еще организм походу перестраисатеся. даже и не знаю :dntknw: но потом пропала сама собой. да и кушал дальше.
а почки у меня что от лиры, что от рихтера всегда тянут. но от рихтера в разы больше. заметил. да и от лиры тоже температура была, именно изначально, когда начинал принимать после перерыва. замечал не однократно!
и даже ничем не лечил. все само проходит через пару дней. вот такая ботва))
да и постоянно, от рихтера, хоть от лиры, пох появляется озноб! бросаю. его нету!
а ответ#92 как удалить?. он не нужен.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Landser

Почки
Ответ #95 - 25 Мая 2014, 18:36:33

ребят привет всем!
Системно пару лет употребляю баклосан (75-100мг в сутки), с февраля примерно начались проблемы с мочеиспусканием: и струя узкая стала и колличество мочи уменьшилось, был у уролога - почки не смотрел, особенно ничего не нашли.
Сейчас почки болят периодически (тянут/колят утром то одна, то другая), а количество мочи сократилось очень значительно.
Пока что пью канферон - не помогает, основные позывы к мочеипусканию приходятся как правило на утро/день.
Жидкости в день потребляю как и раньше - около 2х литров.В ближайшее время к врачу не добраться (что плохо).
Ну и давление скочит вверх.
На что такие симптомы похожи (предстательная точно не воспалена) ? Ах да, еще постоянно ощущение как бы жжения районе бедра с боку ноги.

Более-менее увеличивался объем если феназепам принять, но у меня он кончился.
Ну и жизнь - нерв сплошной, мне иногда кажется что нажил я эти проблемы в тч и от постоянного стресса систематического.
 
 

ReBoot

Почки
Ответ #96 - 25 Мая 2014, 18:52:10

стопы ,кисти -ноги ,руки не опухают?
 
 

Landser

Почки
Ответ #97 - 25 Мая 2014, 18:56:17

стопы ,кисти -ноги ,руки не опухают?
руки опухают, тело иногда как с хорошего перепоя - просыпаешься на нем след от простыни или одеяла.
Еще почему-то ладони и стопы начали потеть - чего за всю жизнь со мною никогда не было - всегда удивлялся как у людей могут быть потные и липки ручонки - с такими здороваться не приятно.
А теперь и у самого вылезло.
Еще вот что - после алкоголя ухудшается мочеиспускание. и вот еще что - такое впечатление что над лобком именно над ним а не под пупком жидкость скопилась, хотя по весне врач-уролог мне на это ничего не сказал, но тогда было не так много.
Чем почки разогнать можно? или может это вообще не почки?
блин.Придется теперь выбираться в больницу как-то.
 
 

yuron

Почки
Ответ #98 - 25 Мая 2014, 19:04:04

опухание, отдеки -- это же вторяк.
причина может в физике, типа увеличена предстательная, может со сторонц ЦНС -- типа как убитым тоже сложновато поссцать...

а вообще, если честно, то ты же понимаешь что можешь закончишь очень хуево, упаси господи, я бы всеми руками и ногами пытался хоть как-то снизить кол во!
перекумарся!
потом дальше жри! иначе угробишь себя
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Почки
Ответ #99 - 26 Мая 2014, 12:04:29

Ландсер. вот ты сматрю по врачах ходишь. а че он тебе выписывает? только канефрон и все?
да и как ты хочешь чтоб он тебе помог?. он не обезбаливает. в комплексе лечит. и то там болячки, болячкам рознь. а не так почки болят значит канефрон это решит. уролесан в каплях,  в разы эфективней для снятия спазмов. но не лечит!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.