Главный Форум > Наркофобия

Умереть молодым

(1/37) > >>

Mazay:
    "Мазай, это дима.  если я правильно понял, тебе далеко за 40, ну а мне уже 22. тем не менее мне есть чё тебе сказать, и не сочти это, как будто сын учит батьку ебаться. ты позиционируешь себя как жертву (см. пост в кодтерпин). что тебе сейчас пиздец как тяжко жить, ибо ты попал в опиатную зависимость и изо всех сил стараешься с ней поконьчить, перейдя с тяжёленького на кодеин, который тебе нужен чуть ли ни каждый день, чтобы нормально себя ощющать. и это и есть твоя кардинальная ошибка! покончить с такой зависимостью можно только раз и навсегда отказавшись от любой опиухи. есесно, дело непростое, оно требует где-то 3 дня небольших физических усилий и от мес-ца до года
больших! психических усилий. если ты твёрдо намерен с этим завязать, ты обязан справиться с этим сам! если ты не чувствуешь в себе достаточно сил, бери свой государственный медицинский страховой полис и направляйся к наркологу в гос-больничку по месту жительства. любой гражданин своей страны имеет право на бесплатное лечение. но то чем занимаешься ты это, извини меня, полный пиздетсъ: нытьё, жалобы, мольбы... пойми, никто и ничего тебе не должен. никто не обязан тебе продавать трамадол, кодеин, морфин и тд
что гос-во захочет продавать, то оно и будет продавать, и опиатная часть населения нихуя не изменит в совковой политике: нас слишком мало! другой вопрос - что ТЫ захочешь и что ты сможешь. желание - половина дела. купить можно всё, только плати. так вот, если ты решил завязать - завязывай и не ной, москва и киев слезам не верят. если ты решил торчать - торчи, но знай, всему есть цена. торчи, если позволяют возможности, если нет - скорее лечись и забудь обо всём этом безумстве как можно скорее. ибо твои стоны, и стоны тебе подобных опускают нас в глазах обычных пидорасов-совков. а мы должны быть сильными, быть выше законов и предрассудков. если ноша тяжела, бросай её, нет - живи и радуйся: мак тебе дарит много счастья, но и берёт кой-чё взамен. и никакие дополнит-ые деньги не спасли бы тебя от неминуемых кумаров, они рано или поздно настигли бы тебя. умей платить по счетам и смотреть трудностям в лицо. а теперь немного о себе. 'я видел снег', видел на протяжении длительного времени, достаточного, чтобы его
полюбить и привыкнуть. я понял, что если бы мне сказали: 'бери с собой своего любимого человека и что-нибудь ещё' я бы взял героин, ибо это - сила! но буря оборвала провода, а за электричество буржуйской компаний я платить не смогу /пока/. я - студент и даже я могу позволить воспоминаниям не угаснуть, зжигая граммы кодеина. и я блюю и валяюсь днями в мокрой кровати, ломаясь от мук, и потом могу месяцами нихуя не принимать. я никогда не буду зависим ни от кого и ни от чего. но как тока у меня появится
возможность, буду торчать на самой пиздатой гере пока не сторчусь или не дознусь к хуям, или пока не появятся новые интересы в жизни. не будет возможностей - найду что-нибудь ещё, может быть даже лучше. ### P.S. есть что возразить - мыло, форум /лучше личка/, лучше мыло"

Чего тут возражать. Всё верно. Разрешишь обнародовать твою философию?
 Я могу возразить тебе, потому что на наркотиках больше чем ты на свете - мне 48. Но мне неинтересно  делать это тет а тет. И с чего ты взял, что государство мне ничего не должно? Государство это и мы с тобой в том числе.Ты знаешь меня или ты правовед?  О какой страховке ты говоришь? В Украине нет страховой медицины.
Бывай))
П



Mazay:
Дима, насколько последователен ты в своей теории:
1."любой гражданин своей страны имеет право" - "что гос-во захочет продавать, то оно и будет"-"никто тебе не обязан" -???
2.Представь, ну вот ты уже взял с собой, кого хотел и что хотел, но прошли годы и каким-то чудом ты не подох а твоя мокрая кровать твой удел до конца  дней твоих, твой снег растаял, а "дознусь к хуям" превратилось лишь в дерзкий плёт, и раздупляешься ты на горшке каждое утро. А "новые интерсы в жизни" так суки и не появляются... Ни наркологии, ни медицины, ни страховой ни хуя какой.
Твои действия? :o

дима55:
ЗИГ ХАЙ! Тема названа, конешна, пиздато - не подъебёшься! но цитату из "низшего пилотажа" в качестве эпиграфа я бы оставил. ну да хуй с ней. а терь конкретно по вопросам по порядку:::! мазай, приведи хоть один аргумент, почему гос-во тебе чего-то должно. далее. тебя я лично не знаю и я не правовед. насчёт мед. страховки - блять, украина рвётся в евросоюз, а ты говоришь, что у вас нет гос-ой мед. страховки. всё у вас есть: полис, страховой полис - называй как хочешь. встаёшь в 6 утра, у больницы расталкиваеш
бабулек и в регистратуре берёшь талончик к врачу, который тебе нужен. эта хуета ещё с ссср осталась и ни хуя не менялась. по поводу последовательности моей теории - моя теория вполне последовательна. просто не надо вырывать фразы из контекста. ну и на конец, по поводу моих действий, окажись я в обрисованной тобой ситуации:... во-первых, я бы такого не допустил. ну а если бы уж оказался в ней, то перекумарился бы всухую и стал бы дальше жить: в жизни до хуя чего интересного помимо геры. вон пенсионеры из
Англии, суки, путешествуют по старушке-европе; в московском метро эти пидоры целыми табунами с экскурсаводами бродят. видишь ли, красоту подземки высматривают. а ваще, безвыходных ситуаций не бывает. если вдруг разом исчезнет гера, естественно я нехуйски расстроюсь, может даже пущу скупую мужзкую слезу, но жизнь то на этом ни хуя не заканчивается! а пока будет гера, она будет жить во мне (рано или поздно) постоянно. кста, бывал я как-то на украине, в одессе, на море, блять, ездил. россия, как россия, ничего
необычного. люди абсолютно такие же. тока валюта другая и фсё дешевле. но и самое главное - это вашъ язык, а точнее акцент. помню, постоянно вечно сдерживал смех, общаясь с местным населением. ну а по телеку ваще ни хуя не понимал, типо 'размовляешь на ридной мове, шанове-панове!' - сильно звучит! но это я так, лирическое отступление... карочччъ, пашёл я спать, нуего нахуй. всем сладких сновввъ!

mimozza:
Интересный , ты Дима, типаж! В споре раждается ИСТИНА!!! Хотя философия твоя  мне несколько не ясна, туманна как то ;D

Mazay:
Дорогой, Дима
Я пропустил цитаты из ширянова, ибо это примитивно цитировать такого "классика".
Честно говоря, вообще, когда аргументация происходит на уровне ширянова, как правило нехуй вообще о чем -либо спорить, но мне хочется развить тему - почему ты и твои сверствники так залихвастки вставляют 5 копеек и соскаивают. Они, уверен ,и в троче и во всем такие же
Это государство мне ДОЛЖНО уже потому что
1.я ЖИВУ в нём. 2.Это сраное государство меня покалечило
3.Не ты ли сам о каки-то правах пел?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии