ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > ->> ПЕРЕКУМАРКА

Наркологические клиники и диспансеры

<< < (2/90) > >>

real MAD:
блин...куча знакомых прошла через УБОД, но я не знаю ни одного(1) случая, чтоб после этого чел в течении следующих трёх дней не развязался.
а нет...вспомнил одного, он оплатил УБОД и сразу оплатил торпеду налтрексона(или налоксона?) себе зашить, которой якобы хватает на 4 мес. х%уй там 4 месяца...он на второй неделе начал тупо колоть без мазы себе по 2-3 грамма периодически, чтоб израсходовать торпеду. в итоге через 2,5-3 месяца он уже нормально так кайфовал.

Аleks:
конец июля 2009, г.Ростов-на-Дону, клиника Марыныч, УБОД+продетоксон на 0,5 года. до сих пор читс.
ну это же не реклама?

Olgamam:
Пересмотрели с ней все ВУЗЫ. Больше всего ей понравились факультеты психологии, социологии. Но мне кажется, что здесь нет никакой перспективы. Сказать чтоб интересовалась чем-то конкретным не могу. Всем по-немногу.

ANdrei:

--- Цитата: Olgamam от 24 Апр 2010, 16:08:53 ---Пересмотрели с ней все ВУЗЫ. Больше всего ей понравились факультеты психологии, социологии. Но мне кажется, что здесь нет никакой перспективы. Сказать чтоб интересовалась чем-то конкретным не могу. Всем по-немногу.

--- Конец цитаты ---
Лечиться , а не Учиться )))

Евгений:

--- Цитата: ANdrei от 25 Апр 2010, 01:50:34 ---
--- Цитата: Olgamam от 24 Апр 2010, 16:08:53 ---Пересмотрели с ней все ВУЗЫ. Больше всего ей понравились факультеты психологии, социологии. Но мне кажется, что здесь нет никакой перспективы. Сказать чтоб интересовалась чем-то конкретным не могу. Всем по-немногу.

--- Конец цитаты ---
Лечиться , а не Учиться )))

--- Конец цитаты ---
Да мог бы не цитировать , Андрюха это всего навсего очередной флудераст вон он везде во многих темах нагадил.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии