информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Наркологические клиники и диспансеры  (Прочитано 156730 раз)

SD


Тебе лирику пропить с таким дозняком и не надо платить огромне деньги не за что...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DoberMan


:help: Привет,камрады!Кто может подсказать,где можно пройти ультрабыструю детоксикацию в Украине,(Донецк,в часности,но не обязательно)Жру нурофен по 1-2 пачки в день в течении года,до этого лет 15 назад пол-года просидел на медицинском морфине ампульном,ломки ваще не было,а щас-ужоснах,сам не спрыгну...живу в Москве,тут от 50 к начинается,дорого,сцуко...может,кто просвятит по ценам,куда поехать,чтобы подешевле было?порядок цыфирь приветствуется...заранее сенк,третий день форум читаю,много нового узнал,спасибо,нужное дело делаете,товарисчи!Респект.

В твоем случае можно посоветовать 17-ю больничку(МОСКВА).Сейчас там лечат не плохо.
Если ты Москвич то заплатишь тока за катетеры.
Ну а если наберешь 30-ть косарей то посоветую частную клинику в Химках.
Там интенсивная терапия,физическую ломку снимают за три дня.
Ну и недельку прокалывают всякими наногиставящими растворами.
Лично я через нее проходил три раза.Но последний раз прошел через 17-ку.
Не слушай не какие страсти про жесть которая творилась раньше там.
Если есть желание переломаться то все терпимо переносится.

ЗЫ.Если заинтересовала платная больница,цинкани.Дам Адрес.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

BUPRIK


Имею тоже многократный опыт лечения и прыжков с делов(уже и со счету збился)-ну примерно раза 3 в одной госнаркологии, раз в другой, пару раз в частных интенсивках,пару раз у частного домашнего врача,раз принудлечения по приговору суда(1 год в закрытой наркологии тюремного типа),раз кодировался-вроде все!!! Ну четыре перерыва зделанные государством(судимости) я не считаю-там не лечат,а так дают какую-то болтушку на санчасти!!! И понял одно точно-что весь секрет не в клиниках коих сейчас куча, а в голове больного!!! Хочешь подвязать-возьмешь сам и подвяжешь!!! То есть сила воли это главное!!! Ну а облегчить себе страдания-колес можно и самому на любой вкус набрать!!! Любой маломальский наркоман знает стандартный набор соников для этого так что перечислять смысла нет!!! Отакэ
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

tody


Да,я как-то с Егором общался,теперь меня не оторвёт движ от дел моих и пол дня не проматаюсь либо в поиске и либо ещё в движе этом,а на последок остановят гайцы и предложат пройти тест,а за ними "случайно"и ОБНОН тут как тут....Да и жена настрадалась от моих врак и всего прочего...меня это точно остановит,я настроен на 100% жить без этой дряни,устал,устал ...думаю ты меня понимаешь.....
Я тебя понимаю,это выкинутые годы бабло и здоровье.Уменя самого ситуация не фонтан,только я с коды не могу спрыгнуть,щас ищу советы про клиники Харькова,может кто то и бывал там.В наркологичку не хочу,там говорят пиздец полный да еще и в Украине.
 
 

СИЗЫЙ


в Харькове лечился, нарколог - Гайдабрус. мне помогло!
 
 

tody


Всем привет. Поделюсь своим опытом пребывания на реабилитации.
Для себя выяснил, что прыгать с кодеина на лирику и потом плотно висеть на ней, это таже торба.
Пробыл на «ребухе» 2 месяца, там же на удивление легко перекумарился. Сейчас уже месяц как на воле.Как оказалось полная изоляция это не моё,и я, пользуясь случаем взяв от туда для себя самое полезное (кроме верования в высшие силы) благополучно прыгнул через забор.
И я так рад этому, что живу на трезвую.Вся жизнь можно сказать на кумаре прошла,я половины за 10лет и вспомнить не могу или нечего.
Остались воспоминания конечно, когда проснулся и как то херовато и ассоциация сразу типа кумарит.Только не от чего кумарить.
      Знаком я с человеком который держт эти реабилитационные центры (Харьков,Киев, и в России вроде бы)
Я не рекламирую но если нужно кому могу посодействовать.
     Я бы даже посоветовал, туда людям которым от 25-35лет как бы есть шанс совсем уйти в ремис.
Конечно тем кому за сорок это просто перекумарка надежная а там как карта ляжет.
Ну а 15 летних нариков на «косачевку» пока не поздно.
 
 
 

микола питерский


2микола с ником та же самая хня)))
тож визде мастер с вариациями...))))
а шо за 9ка?? и шо за вениаминович? ?
в личку отмаячь шоб тему не засирать ....
пытаюсь уже неделю начать  кумарится...пока сооблазн побеждает :(
Да чего засерать.. Тема именно об этом.. 9я наркологическая больница, виниаминыч зав отделением... Самый класный мужик и врач среди наркологов.. Только сейчас нехуй там делать.. Лечение дешевое там..350 в кассу .. Но .. Тиапентал не колят, вроде оксибудерат дают... Тут есть паренек один он больше знает , что там дают.. Я не лежал на этот раз а чисто для справки приходил на минуту и уходил... Можешь лечь конечно..  350 это не деньги... Будут там транки какие то давать... Оксибутерат... Покумариться можно с недельку.. Там даже кормят и батюшку приводят на лекции.. Я разок был мне понравился батюшка, мировой мужик скажу я... Интересный фильм показывал с канала хистори...
Если есть возможность то лучше ложишь... Недельку покумаришь , капельницы поделаешь, очистишься..
Но повторюсь еще раз что таи любимого всеми тиапентала уже нет... Правда нальбуфин колят по началу вроде...
Но пацаны там не умирали с семок как когда то мы блукали как зомби от лекаря....
Скажу что можно перекумариться...
А если есть бабло то там есть платные палаты с душем, сауной даже вроде, это говорили мне про сауну .. Я в платной не лежал.. И телек там вроде тоже есть... И не дорого все это... В 1500 будет просто шикарное лечение в платной палате... Если в обычной то под 1000, ... 350 в кассу и на лекарства с 500
Так что думай и решай... И когда я был ( в январе) там начинали делать ремонт.. Думаю теперь там хорошо...
Есть еще хонда.. Это обласная.. Но туда не ложись.. Там персонал с заведуещей полные мрази сейчас... Лет с пять назад охуенные все были теперь же все скоты там...
Но тиапентал там вроде был но по мышце .. А это безпонтово по мышце его колоть...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

CKBO3HOE


Цитировать
любимого всеми тиапентала уже нет...

бля, а чем же там пичкают? темпашка с сибазоном были по 2004... бля сколько времени прошло.... Сейчас все на дому, транки, кодеин умеренно. Возраст)
 
Soulside Journey
 

master


микола сенкс за нужную и важную инфу!
по лавэ 1000гришек в день не потянуть! только бибику продавать...а этого делать ни в коем  случае низзя...
работа на ней завязана, любимая на сносях ..
спасибо всем за поддержку! Лира есть,настроен серьезно,я и сам понимаю что или,или ...
или здоровье последнее продвигаю, и остальную часть жизни буду полу-инвалидом, или мусорской прием по всеми вытекающими...
короче буду ставить цели на самое ближайшее будущее ..и по чуть чуть вылезу из этого болота!
такс :завтра НЕ колюсь! ! !
 
Опиум-для народа!
 

микола питерский


Да не в день )))) это весь курс 1000))))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

yuron


Мастер -- если сразу не получается бросить, то вполне можно снача через день, потом через два, короче лесенкой. воспоминания притупляются про кайф, забываешь как то
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

master


буду пробовать по снижающей...
2микола..ааа ...за весь курс...стоить сеерьезно подумать,даже не подумать а настраиваться и ложится...а то это не дело..
сенкс за инфу
 
« Правка: 22 Мар 2013, 13:08:33 от master »
Опиум-для народа!
 

PoZiTiff


Хлопцы, а где эта 9ка, можно поточнее для тех, кто в танке :) ??
 
 

микола питерский


Хлопцы, а где эта 9ка, можно поточнее для тех, кто в танке :) ??
Она находится на територии пятнадцатой больницы...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

PoZiTiff


Она находится на територии пятнадцатой больницы...
[/quote]

Понял, спасибо за инфу!
Я так понимаю, если я туда обращусь = меня ставят на учет ??? Или бывают благотворительно-анонимные варианты ???

Жека
 
« Правка: 22 Мар 2013, 14:27:03 от Rockwider »
 

СИЗЫЙ


а я лечился анонимно в наркологии военного госпиталя на Культуры
 
 

микола питерский


Понял, спасибо за инфу!
Я так понимаю, если я туда обращусь = меня ставят на учет ??? Или бывают благотворительно-анонимные варианты ???
Жека
Ни на какой учет никого там не ставят нах...
ЛЕЧЕНИЕ АНОНИМНОЕ
 
« Правка: 22 Мар 2013, 17:38:44 от Rockwider »
Хороший русский - дохлый русский!
 

yuron


Ни на какой учет никого там не ставят нах...
ЛЕЧЕНИЕ АНОНИМНОЕ

ну так а паспорт то нужен, записывают какие-то данные?
 
« Правка: 22 Мар 2013, 18:47:06 от Rockwider »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

микола питерский


Паспорт не нужен... Это и есть понятие анонимности...
Записывают только с твоих слов фио и историю болезни ты сам рассказываешь...
Раньше когда был тиапентал все пиздели и говорили что у них дрзняк в два раза выше чем на самом деле... Чтоб больше тиапентала кололи.. Могли трамчика дать в ампулах по жопе...
 
« Правка: 22 Мар 2013, 19:07:14 от Rockwider »
Хороший русский - дохлый русский!
 

Mazay


Ау, народ.
 Поскажите пассажиру (я в этой теме проездом=))), а о какой державе речь?
 Цены, как я понял, вроде в гривнах (или таки в гринах?). Если вы имеете в виду больнички в Раше, то...
 прям история напрашивается. Типа, если все так анонимно и упрощено (ну лаве и в Африке лаве) , так мож. есть смысл лечицца по... обмену :smile4:
 . Ну типа, кому не в мочь и есть возможность выехать в Украину - чтобы воочию прочувствовать абсолютно бесплатную метадоновую заместительную терапию (разумеется, по минималке - месяца на 2-3 по снижаемой лесенке), а потом снова в Россию - на больничку спрыгивать, а?

Ну а с Украины нам отсюда в Рашу выгоднее ездить (ну судя по карману) на такую себе спрыжку после ЗПТ, а?
 Или я всё пропустил и спутал по недомыслию расценки наркомедицины?

У нас  стандартный 3-х недельный курс или такая себе "бесплатная стационарная услуга" в общей палате отделения Наркодиспансера (Социальная терапия) стоит в пределах 1500 - 2000 грн. (кароче, государственная наркопомощь с лекарствами по 3 копейки в среднем от 100 до 250 баксов,  в зависимости от наличия и способа "детоксикации" , точнее от количества выдвиганного за неделю-другую детокса, представляющего собой лесенку "вверх-вниз" инъекционного (по булкам) коктейля из ампулированных сибазона и бупренорфина. Про расценки, что дерут   платные клиники даж не хочу марать пост.
 А в РФ как я понял и дешевле и ваще спрыгивать на больничке самое оно...

Если я заблудился, и зря стока букав отстучал,  простите за беспокойство :dntknw:
 Но тема эта уж очень больная и важная чтоб пройти себе молча мимо :blush:
 К слову, мож, раз нет отд. раздела, а вопроса эффективности лечения коснулись,бу уместно создать спец этакий раздел, ну там с темами "Куда пойти лечицца?". Всегда было интересно - какие индикаторы успешности в самых крутых "лечебницах"..
 А, модераторы, как вам? Мож. для начала в подразделе где-нить или сразу рубрику? А шо... "Куда паойти лечицца" И там всю правду-матку, прайсы, впечатления, советы... Да в такой рубрике не грех ваще и вход заделать платным  :dirol: уау, Хм-м.. :whistle2:
 Пардон за офтоп. Если шо. :dntknw: