информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Наркологические клиники и диспансеры  (Прочитано 156727 раз)

микола питерский


мазай речь идет об украине, город харьков
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

alley under


ну не знаю как в раше дешевле, в плане для неместных. для жителей города питера детокс бесплатный, а для меня, я не прописана в спб неделя детокса, анонимно, без постановки на учëт с анализами, которые необходимы чтобы взяли в больницу стоила 16000 рублей. сейчас по слухам всех пропускают через реанимашку-ультра быстрый с анатоксоном. 
 
 

Moamer Kasumovic jr


сейчас по слухам всех пропускают через реанимашку-ультра быстрый с анатоксоном.
это пиздец!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

alley under


да. многие бегут в ужасе. а в платных клиниках так закармливают, что люди писаются. а потом ещë интоксикация от калëс или кумарит от них же. ( у меня дэтокс был сибазон, клофелин, трамал, релаха в бедро, витамины тож уколы, гепатопротектор не помню какой, но не дешëвый и что-то ещë. было нормально первые 3е суток не  очень помню
 
 

ReBoot


ничё так дэтокс,пойдет :good: ,я тож такой хачу  :grin: (дэтокс ето дэтоскикация?)
 
 

Иван80


Детоксикация (мед.) — естественное и искусственное удаление токсинов из организма
с анаксоном жесть(((
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

alley under


да енто детоксикация у нас называется.  девочки там красятся от не фиг делать как обезьяны. красота не реальная. я вот в колготанах тëплых без юбки и в короткой майке в столовку ходила. колëса хуле
 
 

ReBoot


да жесть ето а не детокс)),я б вобще наверно после такого венегрета( сибазон, клофелин, трамал, релаха)передвигаться не смог)))
 
 

alley under


ну в смысле на обычном, не в реанимашке.
релашка была на сон грядущий)
 
« Правка: 27 Мар 2013, 17:54:15 от Rockwider »
 

Рок


Alley under,если написала пост и отправила,но есть что добавить туда-пользуйся кнопкой "изменить" не нужно подряд посты набивать,еще и по четыре слова в каждом,это не чат)))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

alley under


я с телефона сижу. не очень понятно как редактировать. извините.
 
 

Selena


Ребята, я в октябре 2012 обзвонила все частные наркологические
клиники Москвы (более-менее хорошие, известные) Маршака, Воробьева,
еще много других, уже не помню, так вот везде УБОД стоил от 50 тыс. и выше.
Это УБОД и неделя в стационаре.
Но я иногородняя, не москвичка.
Я почему-то думала что он будет стоить от 20 тыс хотя бы...
Ни фига...

Тема хорошая, нужная. Мне бы очень хотелось лечь в больничку (частную, анонимную) на дней 10... Без УБОДа, так, обычный детокс пройти.
Но чтоб не так дорого было.
Если бы тут делились своим впечатлением от той или иной больнички,
писали в какую сумму обошлось лечение, было бы хорошо.

Кстати, на счет анонимности- я выбрала 85 больницу, там отдел
психотерапии (в том числе наркология) и реанимация. УБОД стоил 55 тыс+3 дня. Так вот, когда я приехала, у меня взяли паспорт... Заносили мои данные в комп.
Потом еще расписку перед УБОДом, что я не буду иметь претензий,
если вдруг подохну во время детокса... (Ну это своими словами)
Это получается не анонимно??
Я спросила, они ответили что мои данные разглашаться не будут...

З.Ы. Мне на тот момент было так плохо, что я не стала заморачиваться по поводу этого.
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

DRELIA

  • Гость

у нас(Днепродзержинск)это стоит в 10 раз меньше и 32 дня.с питанием и медикаментами.я епу в москоу цены.
 
 

Иван80


у нас(Днепродзержинск)это стоит в 10 раз меньше и 32 дня.с питанием и медикаментами.я епу в москоу цены.

50к рублей в 10 раз меньше, это 5к, меньше 200 баксов, де это у вас такие цены, еще на месяц с питанием и пилюлями)))
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

alley under


а нафиг на детокс на месяц? или это реабилиташка ещë? уже писала, неделя анонимно с анализами, палата на 4ре человека, но чаще лежат по одному, я например одна лежала, кормëжка не супер, обычная больничная, короче не супер вообще, питер городская наркологическая больница, 16 тыс рублей, самый дорогой детокс в городе стоит тыс 40к
 
 

Moamer Kasumovic jr


alley under, так ты редкая гостья из питера! как у вас там дела? можно в личку или во флудилку
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость



50к рублей в 10 раз меньше, это 5к, меньше 200 баксов, де это у вас такие цены, еще на месяц с питанием и пилюлями)))
[/quote]

В наркологии.городской психо-неврологический диспансер,спрыгнуть стоит около 800 гр,32 дня за решетками.
Из колес-труксал,3 колеса седла,карбамазепин,3 колеса гидазепама,еще какая то херь.
Ну плаваешь овощем все это время,спишь на ходу.колят еще что то...
 
 

Иван80


а ну тогда понятно, и еще на учет***(((
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

DRELIA

  • Гость

если на учет,то вообще бесплатно,только за лекарства около 200 гр и все.
А так анонимно,если припекло,можно с безвыходки лечь,сдохнуть не дадут точно.
В конце предлагают стать на зт.

Мне то поуй,я там с 2001го на учете,вобщем на терапию могу пойти стать хоть завтра.
В последнее время к стати эта мысль не покидает меня,живу в 10 мин маршруткой или 30 мин пешком.
Только там метадон,за бупренорфин нужно будет узнать.
 
 

Иван80


если на учет,то вообще бесплатно,только за лекарства около 200 гр и все.
А так анонимно,если припекло,можно с безвыходки лечь,сдохнуть не дадут точно.
В конце предлагают стать на зт.
хорошо у вас, у нас вон в некоммерч. центре АН, диспансер стоит без лекарст итд ( читать книги, вести дневники итд) вся террапия и стоит ух более 2к у.е. 28 дней)
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!