информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Наркологические клиники и диспансеры  (Прочитано 156713 раз)

Mazay


 Давайте-давайте, выкладывайте.......
Ну и где это можно сделать сегодня? От недавнего посещения бесплатной больнички я в шоке.
Сам последний раз, лет 6-7 назад, лежал на Глевахе.
Для тех, кто действительно хочет отказацца от чего-то - были созданы все условия. Только плати.
Не понимаю, почему самая проблемная "отрасль" нашей медицины заброшена на задворки и вообще такая запущенная  :-[
 
 
Сказали спасибо: Бонанчик

дима55

  • Гость

А чем тебе бесплатная больничка не понравилась?
 
 

Mazay


 Да всЕм!
Стационар у черта на рогах. нарколог шарит в наркологии как я в педиатрии. Даже стены все покрашены в гавёный цвет шо жить не хочецца.
 Что главное для нашего брата на кумаре? Возможность медикаментозной лесенки и хорроший уход.
Я же увидел обычную дурку, где по-прежнему держат всех вместе, а лечение проводят психотропами - клофединовая (клофелиновая) терапия + нейролептики. Этот забой называется "детоксикацией". Спору нет - априори  всё у нас в голове и от нас самих  зависит соскакиваемость. Но ёб вашу мать, неужели до сих пор живя в самом сердце Европы вся наркологическая помощь сводицца к клофелину и в лучшем случае разбавляется транками. И это при наличие собственных производителей бупренорфина  >:(
 Не знаю, мобыть закалывание или закармливание чем либо до сих пор считается нормальной практикой. Но я от этова ах уел.
 
 
Сказали спасибо: Максим123

vikon


А почему никто больше ничего не написал? никто не лечился?
 
Сначала травка, потом колеса, затем герыч... Вот и стало на одного человека меньше... А ведь и его кто-то любил...
 

Doberman.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Сказали спасибо: 2
  • У меня никогда не было проблем с наркотиками .

 :)Опыт есть ого-го какой :)лечился раз пять но не от того что хотел.Тупо было дохрена лавандоса и отдать 50 тыщ.руб легко что бы упала доза!!!!!Личился в элитных клиниках .Наверно реклама исключена скажу одно это среднеазиатский опыт в Боткинском институте. Приходишь убитый в дрысь(кстати съем был с МЕДА) как будто последний раз.Врачи говорят ну потусуйся как закумарит скажешь :DЗакумарило через пол часа :D Укладывает тебя дохтор и большой большои катетор в шею до централки раз и ты уже проснулся а прошло всего сутки все не кумаров ни чего.Так шатает немного.Пару дней ,в тенис с греками поиграл,да да к нам в Россию едут со всей Европы матушки перекумарить. побродил послушал психолога, покивал.И все на свободу с чистыми помыслами.Ловишь тачку и к барыге :'(Такие вот дела.Сегодня десятый день лечусь сам потому как желаю переломаться ,надоело зависимость,заебло,тошно не хочу.Наверно завтра позову зделаю кап кап витаминчики и есчо чего нибудь.Удачи.
 
« Правка: 07 Мар 2010, 20:39:25 от Doberman. »
Если пишеш то пиши в тему .
 

real MAD

  • Гость

блин...куча знакомых прошла через УБОД, но я не знаю ни одного(1) случая, чтоб после этого чел в течении следующих трёх дней не развязался.
а нет...вспомнил одного, он оплатил УБОД и сразу оплатил торпеду налтрексона(или налоксона?) себе зашить, которой якобы хватает на 4 мес. х%уй там 4 месяца...он на второй неделе начал тупо колоть без мазы себе по 2-3 грамма периодически, чтоб израсходовать торпеду. в итоге через 2,5-3 месяца он уже нормально так кайфовал.
 
 

Аleks


конец июля 2009, г.Ростов-на-Дону, клиника Марыныч, УБОД+продетоксон на 0,5 года. до сих пор читс.
ну это же не реклама?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 
Сказали спасибо: Silvia

Olgamam


Пересмотрели с ней все ВУЗЫ. Больше всего ей понравились факультеты психологии, социологии. Но мне кажется, что здесь нет никакой перспективы. Сказать чтоб интересовалась чем-то конкретным не могу. Всем по-немногу.
 
 

ANdrei


Пересмотрели с ней все ВУЗЫ. Больше всего ей понравились факультеты психологии, социологии. Но мне кажется, что здесь нет никакой перспективы. Сказать чтоб интересовалась чем-то конкретным не могу. Всем по-немногу.
Лечиться , а не Учиться )))
 
 

Евгений


Пересмотрели с ней все ВУЗЫ. Больше всего ей понравились факультеты психологии, социологии. Но мне кажется, что здесь нет никакой перспективы. Сказать чтоб интересовалась чем-то конкретным не могу. Всем по-немногу.
Лечиться , а не Учиться )))
Да мог бы не цитировать , Андрюха это всего навсего очередной флудераст вон он везде во многих темах нагадил.
 
 

zgetonov

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • z.

на кого пойти учиться? хочу учиться на такой специальности чтобы не гопов там не было ни ботанов ни девок. может быть на юриста или на програмиса.потому что не знаю куда все нормальные люди идут учиться. ничего не посоветуйте?
 
z.
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246

Х.з я лечился в наркологии 1 раз лежал там, курс лечения 21 день, но я там выдержал 8 дней. Лето, жара ужасная, палата на верхнем этаже и все тепло от солнца поступало к нам на этаж! Это ад, самый настоящий АД, только чертей и дьявола не хватало! Хотя нет были и черти, пытались в открытое окно со 2 го этажа спрыгнуть и убежать(я конешно все понимаю что терять тем пациэнтам нечего им бы побыстрее на свободу и ляпнуца, но нам был такой облом без свежего прохладного ночного воздуха), но его санитар остановил и все окна закрыли нахрен! И вот мы продолжили лечение так называемое, в палате наверно +50 градусов, все не мытые, вонючие ибо пускали в душ раз в 10 дней! И тут как положено начался кумар, я к медсестрам ночью подхожу и говорю дайте снотворного, любого пох какого или обезбаливающего. На большее я и не разщитывал, а они нихрена, без доктора ничо не даем, а доктор спит дома! Так ночью и не уснул, зато утром пришел док и капельниц мне поставили дохрена, дали каких то таблеток жменю и я днем уснул! Вобщем к чему клоню капельницы реамбилин это весч после них намного лутше чуствуеш, кумар не снимает, но облегчает. И вот че хотел сказать не советую ложица в наркологию это ад, покрайней мере для меня! Во второй раз просто приходил на капельницы в наркологию и уходил домой, так легче! Дома хоть есть чем заняться
 
 

Mary


по себе скажу что больнички это страшно, страшно жутко.... я думаю самый лучший способ это самостоятельно, гденть далеко, далеко от всех. вобще думаю мож открыть свою базу "отдыха" для таких как я, и помогать друг другу. главное найти мецинат, и составить бизнес план ну чтот похожие...
 
 
Сказали спасибо: Максим123

indi


Хочу спрыгнуть
 
 

Алеша


Хочу спрыгнуть

Что за учереждения : ясли, университет, тюрьма? И с чего прыгаешь , indi?
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

indi


Я лежав в державній установі, спригував, накидали барбітурою, толку ніякого. Лікують так само як синяків. Підкажіть де можна спригнути безболісно?
 
 

Алеша


В Голландии.
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

indi


два года трамадола, год сухого, 5 ширки, 2 заместительных. Хочу спригнуть. Жена, робота. !!!
 
 

indi


в Голландии канабиноиды (ясли)
 
 

Алеша


В частные клиники обратись,  в Киеве их как волос на голове.
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)