enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582825 раз)

stopme

КИНОшка
Ответ #3440 - 08 Окт 2015, 18:48:40

а Косм. Одиссея 2001 - это тот что 68 года?)
Да) Да не, на самом деле этот фильм и сейчас вполне смотрибельный) Есть еще Космическая одиссея 2010 года 84-го, но я ее не смотрел, говорят неплохой)
(прикольно, мы с тобой с разницей в день зареганы)))
 
مكتوب
 

Ростислав

КИНОшка
Ответ #3441 - 08 Окт 2015, 19:00:49

Да) Да не, на самом деле этот фильм и сейчас вполне смотрибельный) Есть еще Космическая одиссея 2010 года 84-го, но я ее не смотрел, говорят неплохой)
(прикольно, мы с тобой с разницей в день зареганы)))
Ну я читал Косм.Одиссеи...обе у Артура Кларка (кстати советую, если любишь научную фантастику, тем более классику)...но фильмы не видел.
Спасибо. Гляну.
А из новых кино премьер научн.фантастики что нибудь может посоветуешь?


з.ы. Да) считай в один день. Но это аккаунт второй. Первый был еще в 2010 году. А читал форум еще на год раньше
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

stopme

КИНОшка
Ответ #3442 - 08 Окт 2015, 19:32:39

А из новых кино премьер научн.фантастики что нибудь может посоветуешь?
Ну, смотря что ты имеешь ввиду? Объясню. Вот, например, фильм, который я называл выше - Тихоокеанский Рубеж. Да, фильм интересный, мне очень нравится, в отличие от той же Годзиллы новой. Но по сути своей - это треш, хоть и с бюджетом в 190 миллионов долларов. Потому что там не затрагиваются какие-то философские моменты человеческого бытия, как в том же Интерстелларе или в Одиссее Космической. Там просто сражения огромных человекоподобных роботов-мехов с здоровенными годзиллоподобными существами. Но смотреть интересно. А тебя интересует именно серьезная науч. фантастика? Просто фильмы по типу "Интерстеллар" или "Космическая Одиссея" выходят довольно редко. А я в основном смотрю всякий трешак и нуар. Поэтому присоединюсь вместе с тобой в этом вопросе в поисках научной фантастики, может подскажет кто.

Терминатора нового смотрел? А что, тоже фантастика)
 
مكتوب
 

rastin

КИНОшка
Ответ #3443 - 08 Окт 2015, 20:09:49

Посоветуйте пожалуйста хорошую фантастику по типу "Интерстеллер" или "Европа"???
"Марсианин" смотрел?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Ростислав

КИНОшка
Ответ #3444 - 08 Окт 2015, 20:29:19

Stopme - я смотрю ты парень прохаванный :grin:  Приятно поговорить с истинными любителями кино.
Насчет всяких "Годзилл" и больших роботов - нее:-) прости , брат, это не по мне :derisive:
У меня комплекс насчет гигантизма :rofl: 
 :pleasantry: Чем больше :pleasantry: , тем хуже инструментом владеют :rofl:
Насчет "Косм.Одиссеи"...которая 68 года - я начал смотреть, но вот только что поднесли дури - отвлекся :blush: :grin: 
Прикольный момент в самом начале - как австралопитек сначала харкнул в морду тапиру, а потом вообще с левой ушатал :grin: :grin:  Колыбель человечества епты :derisive: :derisive:


Так что, может действительно кто-нибудь посоветуют фильмы еще?


rastin - смотрел, но все равно спасибо что откликнулся
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #3445 - 08 Окт 2015, 21:28:08

Вот человек муравей все немогу досмотреть)
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ростислав

КИНОшка
Ответ #3446 - 08 Окт 2015, 21:31:25

Хуйня левая:-) Это не фантастика, а как говорил мой знакомый - недопереЕб:-)
Из всяких сказочек про супер-героев мне "Мстители. Эра Альтрона" только понравилась...да и то, больше из-за Скарлетт Йоханссон:-)
Обожаю цю бабенцию:-)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #3447 - 08 Окт 2015, 21:46:54

Это комедия какая то)
Вообще все марвэл бред
Альтрона этого стоит глянуть говоришь?
У меня меньше суток остается, потом вмкандалы да на катартогу
Так время пролеткло((
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ростислав

КИНОшка
Ответ #3448 - 08 Окт 2015, 22:11:03

"Мстители. Эра Альтрона" - стоит глянуть, имхо, из-за трех тем - 1) спецэффекты. 2) Дауни-младший - наш мужик-передозник:-). 3) Скарлетт Йоханссон - какая женСчина! Очень нравится.


Вообще из актрис мне именно она и Кейт Бекинсейлл нравятся! Кейт просто суперово сыграла в фильмах: "Другой мир"...1, 2 и 4 части. А также в "Обитель проклятых" - стоит глянуть, кстати, кто не видел, нормальный фильмец про дурку 19 века:-)
так что лучше глянь последний фильм:-) нам, братьям-сестрам-наркоманам, нужно больше знать о дурке - так сказать о месте где все мы по здоровью должны быть :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Trueman83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
КИНОшка
Ответ #3449 - 09 Окт 2015, 10:01:02

марсиан! охепенное кино. как он на марсе картофель выращивал и скотчем с пакетом заклеивал  жилой модуль от разгерметизации, это надо видеть) угар))
 
 

DELY

КИНОшка
Ответ #3450 - 09 Окт 2015, 18:55:55

напомнил Рост за обитель,ща смотреть буду,фильм ахерителен.моя тема.
а за кейт,что сказать...да.женщина афигительна,но пластика ведь сплошная,даже грудь силиконовая,а это не мое.
 
Енот Полоскунов
 

Ростислав

КИНОшка
Ответ #3451 - 09 Окт 2015, 19:35:54

 :grin: та похуй, я бы ее законсервировал и под стекло поставил - любовался бы и умирал от спермотоксикоза :grin: Влюблен я понимаешь в этого вампиренка, которая как то параллельно и очень женственна и излучает силу...бля, усыпите меня, а то я вам сейчас тут серенады буду петь? :blush: :blush: :grin: :grin:


ыыы...ладно, напишу что нить по теме...кому нравится фантастика-авангард - гляньте "Люси (2014)" со Скарлетт Йоханссон.
ЗачОтно
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Михо

КИНОшка
Ответ #3452 - 09 Окт 2015, 22:13:44

Ребя кто нить посмотрел Безумный Макс 4 ?Если да то оставьте плиз конструктивные отзывы.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
КИНОшка
Ответ #3453 - 09 Окт 2015, 22:38:22

Ребя кто нить посмотрел Безумный Макс 4 ?Если да то оставьте плиз конструктивные отзывы.
фильм для кинотеатра.

ILUXA

КИНОшка
Ответ #3454 - 10 Окт 2015, 00:48:42

Ребя кто нить посмотрел Безумный Макс 4 ?Если да то оставьте плиз конструктивные отзывы.
фильм для кинотеатра.
фуфел кароче :grin:. если фильм хороший, то хоть на 15-ти дюймовом мониторе в качестве DVDrip его смотри, он таким и останется. а если фильм фуфло, то хоть где его смотри -- он фуфлом и останется имхо. кино -- это не спецэффекты, а в первую очередь сюжет и игра актеров. а если нравятся одни спецэффекты -- можно зажечь бенгальский огонь, смотреть на него и периодически взрывать перед лицом петарду...   
 
Скворец
 

Михо

КИНОшка
Ответ #3455 - 11 Окт 2015, 08:04:47

Для любителей хак-темы http://kinokrad.net/282632-kto-ya-2015.html
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

stopme

КИНОшка
Ответ #3456 - 11 Окт 2015, 15:07:37

Ребя кто нить посмотрел Безумный Макс 4 ?Если да то оставьте плиз конструктивные отзывы.
Одноразовый фильмец.
Прикольная короткометражка вестерн (8:50)
https://www.youtube.com/watch?v=07p6GRdVWsU
 
مكتوب
 

tgk

КИНОшка
Ответ #3457 - 12 Окт 2015, 23:40:15


Reindeerspotting это фильм так называетца но он на английском...короче прикольный думаю понравитца всем.
 
 

DELY

КИНОшка
Ответ #3458 - 13 Окт 2015, 07:19:36

особенно понравится то,что он на английском.смотреть его как прикажешь?
 
Енот Полоскунов
 

Михо

КИНОшка
Ответ #3459 - 13 Окт 2015, 15:27:13

 :rofl: :rofl: :rofl:
особенно понравится то,что он на английском.смотреть его как прикажешь?
:rofl: :rofl: :rofl:
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.