enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 575730 раз)

Андрюша Якут

КИНОшка
Ответ #4140 - 23 Дек 2019, 17:10:14

Вот небольшая рецензия на этот фильм.
Это ДРУГОЙ фильм. Не такой, как все
Ещё один фильм о привидениях. Один из многих, многих подобных. Но такой же?

Нет. Похожий на некоторые другие — но всё же особенный, своеобразный. Я не могу вспомнить другого фильма, где мир мёртвых и мир живых так тесно переплетались бы — так, что их невозможно различить. Близость двух миров, существование рядом тех, кто ушёл, и тех, кто живёт — это совершенно потрясающе показано в фильме.

Развитие сюжета достаточно спокойное, без резких рывков — но скучать не приходится, а интрига и загадка сохраняются до самого конца. Кстати, если вы досмотрели этот фильм, и узнали его секрет — очень интересно пересмотреть сначала. Все события видишь совершенно по-другому.

Фильм не страшный сам по себе. Но он держит в напряжении, и это построено на психологических эффектах, а не на обычных для такого жанра ужасах типа «прозрачный силуэт в темноте». В плане психологического воздействия — это очень и очень сильный фильм.

Финал — неожиданный и грустный. Жалко главных героев, жалко «тех, других». И снова удивляешься, как же тесно расположены два мира. И, конечно, безумно жаль детей.

Игра актёров безупречна. Даже дети, несмотря на юный возраст, блестяще справились со своими ролями. Когда смотришь фильм — хочется поверить в происходящее.

Это один из лучших фильмов своего жанра. Очень глубокий с точки зрения философии, наполненный удачно развитыми и показанными мыслями. Но можно смотреть его и просто как печальный, светлый фильм о живых и мёртвых. Он абсолютно не загружает сознание, но позволяет почувствовать свою атмосферу
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

KIRILL

КИНОшка
Ответ #4141 - 23 Дек 2019, 19:18:28

Действие разворачивается в начале 1990-х в Бостоне, погрязшем в преступности, коррупции и расизме. Однажды в городе появляется новый чернокожий окружной прокурор из Бруклина, Декорси Уорд, который намерен во что бы то ни стало изменить существующие порядки. Герой вынужден заключить сомнительный союз с коррумпированным, но уважаемым ветераном ФБР Джеки Рором. Уорд надеется с его помощью выйти на след опасной банды налётчиков на инкассаторов. Вскоре их сотрудничество навсегда меняет систему уголовного правосудия в Бостоне.
 
 

Клякса

КИНОшка
Ответ #4142 - 23 Дек 2019, 19:42:42



                            :good:

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

DELY

КИНОшка
Ответ #4143 - 24 Дек 2019, 19:39:08

Другие ни че так,посмотрите"король"2019 исторический.
Приколитесь кто любит историю.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: dede

Андрюша Якут

КИНОшка
Ответ #4144 - 24 Дек 2019, 20:19:21

"Пророк"
Хороший реалистично снятый фильм про тюрьму
Приговоренный к шести годам тюрьмы, Малик Эль Джебена кажется на фоне других заключенных самым «зеленым» и самым уязвимым. Ему 19 лет. Он не умеет ни писать, ни читать. За стенами тюрьмы у него нет близких. Все меняется, когда Лучано, лидер авторитетной банды корсиканцев, решает поручить Малику ряд опасных и рискованных миссий… Выполнение любой из этих «миссий» под прессингом корсиканцев могло бы сломить кого угодно, но не его. Каждое задание закаляет Малика. Он быстро учится жизни в новом для себя мире. Завоевывает доверие корсиканцев и мусульман. И вскоре начинает вынашивать собственные дерзкие планы…

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20191225-031608.jpg]
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: dede

dede

КИНОшка
Ответ #4145 - 29 Дек 2019, 22:03:17

Ржев 2019г фильм про войну с немцами, больше миллиона людей погибли в ржевской мясорубке.Фильм про город с нашей области, не зря ржевских все знают, на спорт на первом месте, до сих пор подвалы с железом у них в городе. Ну и единственный город в России где запрет, не блатными, а спортиками на торговлю наркотой, узнают по хуй кто, пойдут не бить, а ломать барыгу. Хотя и там уже все поменялось, но ни как везде, наркотики убивают всех, стоит к ним притронуться.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

DELY

КИНОшка
Ответ #4146 - 30 Дек 2019, 06:13:44

Он хуй где есть в нете,только экранка.
Дай ссылку.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: dede

dede

КИНОшка
Ответ #4147 - 30 Дек 2019, 09:37:39

Есть, я не умею ссылки давать извини. Юрец сам попробуй найти, вот дураа, вспоминаю, что с тобой поделить не мог, там моя вина перекалывался да и ты пер норма. Видно сидел как и я порядочным, ни с красными, ни с чёрными, ни с которые в форме не контачил.Когда узнал мой новый ник, не стал сдавать, это показатель, а один с перепугу тут начал всем писать, позорник) Ты знаешь я извиняться не буду, не к чему, ты сам все понял, человек ты неплохой, интересный, работящий. Дай бог вам, с красивой женой деток и здоровья, остальное придёт.
 
« Правка: 30 Дек 2019, 22:52:10 от dede »
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: DELY

KIRILL

КИНОшка
Ответ #4148 - 30 Дек 2019, 21:51:10

Хайди — сирота, и ее тетка, не желая содержать девочку, повезла ее к деду, который живет очень уединенно в горах и, после смерти сына, спускается в город раз в месяц, чтобы продать сыр. Пожилому отшельнику совсем не понравилась эта идея, но тетушка просто оставила Хайди у него под дверью…                                                                                          Альпийская сказка
Heidi                                                                                                                    2005                                                                                                                                      Добрая сказка к празднику :yes4:                                                                                                                                                                               
 
 

DELY

КИНОшка
Ответ #4149 - 31 Дек 2019, 01:02:34

Да нету нифига,сколько ищу,в качестве нету.
Забыли про непонятки.
 
Енот Полоскунов
 

Всегда бороться

КИНОшка
Ответ #4150 - 04 Янв 2020, 14:08:56

https://kinogo.by/22896-jexi_2019.html
Очень ничего Комедия, Окей Лекси
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Kom

КИНОшка
Ответ #4151 - 04 Янв 2020, 14:37:36

Я бы посмотрел про ВОВ кинчик сегодня.
Ржева нет в качестве, да.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Апостол Фома

КИНОшка
Ответ #4152 - 04 Янв 2020, 18:25:35

окей леси не понравилось .

кто любит фильмы по типу "белый бим черное ухо"  про собак-барабак

то фильм " того "

вот магнет сылка  , открываете  торент и качаете .добавляете адрес в  обцию "добавить торрент по URL "  вторая в верхнем левом углу земной шар с плюсиком . ё ё ё

  magnet:?xt=urn:btih:E26F20003C1C42518273895B47954AEEEED1FC11&tr=http%3A%2F%2Fbt.t-ru.org%2Fann%3Fmagnet&dn=%D0%A2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%2F%20Togo%20(%D0%AD%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BD%20%D0%9A%D0%BE%D1%80%20%2F%20Ericson%20Core)%20%5B2019%2C%20%D0%A1%D0%A8%D0%90%2C%20%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0%2C%20WEB-DLRip%5D%20MVO%20(HDRezka%20Studio)%20%2B%20Sub%20(Eng)%20%2B%20Original%20Eng
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Kom

КИНОшка
Ответ #4153 - 04 Янв 2020, 20:20:46

И зачем так усложнять? Есть не мало сайтов онлайн просмотра с годными плеерами с адаптацией под скорость и загрузкой...
Торренты, шморенты, магний калий...марганцовка :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Апостол Фома

КИНОшка
Ответ #4154 - 05 Янв 2020, 13:30:26

"Доктор Сон "  жаль пока не очень качество но смотреть можно мне понравился .



magnet:?xt=urn:btih:8C3FC0E0EC4052281535099F12B57C3295208918
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Yurchik

КИНОшка
Ответ #4155 - 05 Янв 2020, 17:38:52

Из российских хоть и не люблю- Майор и Скольжение, это два фильма, не пожалеете...
Из зарубежных британский 2019 года - Три секунды
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

KIRILL

КИНОшка
Ответ #4156 - 06 Янв 2020, 00:53:49

Отец с дочерью отправляются на отдалённую планету, где планируют собирать драгоценные камни, сокрытые в глубине лесов. Добыв один, они натыкаются на двух опасных конкурентов. Из-за недопонимания и жадности между ними происходит перестрелка, в результате которой один из встреченных и отец погибают. Теперь, чтобы выжить на враждебной планете с ядовитой атмосферой, девушке придётся сотрудничать с оставшимся в живых незнакомцем.
 
 

Наблюдатель

КИНОшка
Ответ #4157 - 06 Янв 2020, 11:58:21


Из российских хоть и не люблю- Майор и Скольжение, это два фильма, не пожалеете...

Майор смотрел в расширенной фестивальной версии, тогда очень впечатлил, а вот комментарии режиссера к нему тогда не зашли. Не слушал, ибо не знал кто это.

Скольжение начал вчера смотреть и не досмотрел. Операторы уж очень старались запил под любительскую съемку делать, укачало.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

TIGR

КИНОшка
Ответ #4158 - 06 Янв 2020, 17:49:31

Мылодрамма 2 сезон !
 
 

Blink182

КИНОшка
Ответ #4159 - 06 Янв 2020, 20:06:00

Годный наш фильм для похода с семьей в кинотеатр. В сети нет его еще!

Пекельна Хоругва, або Рiздво Козацьке — український художній фільм-казка 2019 року, режисера Міши Кострова. Сценарій до фільму базований на казці Сашка Лірника «Про старого козака, різдвяного чорта, чотири роги і козацький рід».

 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Mazay, Kom