информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 581844 раз)

Falcon

КИНОшка
Ответ #4420 - 07 Окт 2020, 02:20:21

Гай Ричи это в первую очередь криминальная комедия
 
 

Радость

КИНОшка
Ответ #4421 - 07 Окт 2020, 04:03:28

Это раньше. Ща он на фантастику тоже переключился, тот же Алладин его рук дело. Ну вообщем мысль в том, что Гай ричи крут) говорят проект Джентльмены, превратится в сериал, было б шик
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Pinhead

КИНОшка
Ответ #4422 - 07 Окт 2020, 05:35:17

говорят проект Джентльмены, превратится в сериал, было б шик
Изначально так и планировалось.
 
Все мы немного звери.
 

Андрюша Якут

КИНОшка
Ответ #4423 - 08 Окт 2020, 15:46:45

Всем любителям фильмов гая ричи, могу порекомендовать сериал "голяк".
https://www.kinopoisk.ru/series/1236393/
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Маниту

КИНОшка
Ответ #4424 - 10 Окт 2020, 20:01:34


Фильм расскажет историю близнецов Реджи и Ронни Крэй, культовых фигур преступного мира Великобритании 1960-х. Братья возглавляли самую влиятельную бандитскую группировку Ист-Энда. В их послужном списке: вооруженные грабежи, рэкет, поджоги, покушения, убийства и собственный ночной клуб, куда доезжали даже голливудские знаменитости. Среди их жертв — криминальные авторитеты Джек МакВитти и Джордж Корнелл.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Pinhead

КИНОшка
Ответ #4425 - 10 Окт 2020, 21:23:00


Фильм расскажет историю близнецов Реджи и Ронни Крэй, культовых фигур преступного мира Великобритании 1960-х. Братья возглавляли самую влиятельную бандитскую группировку Ист-Энда. В их послужном списке: вооруженные грабежи, рэкет, поджоги, покушения, убийства и собственный ночной клуб, куда доезжали даже голливудские знаменитости. Среди их жертв — криминальные авторитеты Джек МакВитти и Джордж Корнелл.
Ну это очень круто. Я раз 10 точно пересмотрел. Этот фильм у меня даже скачан.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Yureccc189

КИНОшка
Ответ #4426 - 11 Окт 2020, 13:56:31


сериал бомба. тоже смотрел
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

DELY

КИНОшка
Ответ #4427 - 11 Окт 2020, 20:08:09


Фильм расскажет историю близнецов Реджи и Ронни Крэй, культовых фигур преступного мира Великобритании 1960-х. Братья возглавляли самую влиятельную бандитскую группировку Ист-Энда. В их послужном списке: вооруженные грабежи, рэкет, поджоги, покушения, убийства и собственный ночной клуб, куда доезжали даже голливудские знаменитости. Среди их жертв — криминальные авторитеты Джек МакВитти и Джордж Корнелл.
Ну это очень круто. Я раз 10 точно пересмотрел. Этот фильм у меня даже скачан.
Хз,как по мне хуета полная.
Такой актер и в твком говне...
 
Енот Полоскунов
 

Андрюша Якут

КИНОшка
Ответ #4428 - 11 Окт 2020, 21:08:29

"Калибр" 2018 год
Два старых закадычных друга отправляются на выходные в шотландскую сельскую местность. У одного из них ожидается пополнение в семействе, и парни решают напоследок хорошенько повеселиться. Изрядно заложив за воротник в первый вечер, на следующий день друзья отправляются на охоту в местные леса, где сталкиваются с непредвиденными обстоятельствами.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[kinopoisk.ru-Calibre-3211143.jpg]
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Falcon

Yureccc189

КИНОшка
Ответ #4429 - 12 Окт 2020, 17:17:08

кто смотрел вернуть Бэна?..
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

KIRILL

КИНОшка
Ответ #4430 - 12 Окт 2020, 20:24:09

Социальная дилеммаО фильме: Экранизация, позволяющая разобраться смогут ли в интернете с помощью сотовых телефонов, смартфонов и других подобных гаджетов заинтересованные компании осуществлять незаконные слежки за разными владельцами. И какую в конечном итоге информацию можно достать из вводимых в поисковик данных. Вечер скоротать -пойдет , вроде ничё нового , но было интересно.
 
 

KING NIGHT

КИНОшка
Ответ #4431 - 15 Окт 2020, 11:08:31

крайне редко смотрю кино но последнее, что запомнилось это: "Платформа" 2019 г.

 
опыты с ПАВ: lsd, mescaline, nbome, tс-*, mdma, 4-mmc, dxm, cocaine, бутират, транки.
 
Сказали спасибо: Кет, Всегда бороться

DELY

КИНОшка
Ответ #4432 - 15 Окт 2020, 21:56:14

Бомбический фильм,базара ноль
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: KIRILL

Всегда бороться

КИНОшка
Ответ #4433 - 16 Окт 2020, 00:33:23

Посмотрел , платформа , неограниченные драгоценности и 13 грехов. Фильм нормас. Но дико давят психически . Есть что то позитивное ?)
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Афоня

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
КИНОшка
Ответ #4434 - 16 Окт 2020, 05:45:39

«5 терапия» (укр. 5 терапія) — социальный фильм основан на серии автобиографических новелл одесского поэта Стаса Домбровского.
Автором идеи фильма и исполнителем главной роли стал Стас Домбровский — одесский поэт, журналист, актер и общественный деятель. В фильме он играл сам себя.

В 17 лет Стас узнал что болен ВИЧ. Эта новость усугубило его состояние, он будучи наркозависимым, стал еще больше употреблять наркотики.

Он опустился на самое дно, нарушая закон, оказался в тюрьме, имея сразу несколько тяжелых заболеваний, таких как (ВИЧ, гепатит и туберкулез). Стаса перевели в больницу. Там его определили в палату, называемую «пятая терапия», известную тем, что туда определяли самых тяжелых пациентов. Вскоре его освободили из места заключения, по состоянию здоровья, на полтора года раньше срока.

Домбровский обретает новый смысл помогая другим. Он понял что больше всего на свете он хочет просто жить. Постепенно он начинает новую жизнь, и помогает девушке, которую любит, выйти из наркотической зависимости.

Слоган фильма: «Упасть на самое дно, чтобы от него оттолкнуться…»

 
 

Pinhead

КИНОшка
Ответ #4435 - 16 Окт 2020, 16:23:46

Платформа - офигенный фильм со смазанной концовкой. Идея крутая и снято тоже.
 
Все мы немного звери.
 

DELY

КИНОшка
Ответ #4436 - 16 Окт 2020, 18:51:33

Испания вообще в плане кино одна из лучших по режиссуре.

Кому еще хочется реально тяжелого и серьезного кино,рекомендую..
"МЕРТВЕЦ ИДЕТ",не пожалеете.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: KIRILL

DELY

КИНОшка
Ответ #4437 - 18 Окт 2020, 08:02:56

https://m.youtube.com/watch?v=4iNY82OT4tg&list=PLFwn5mqJn1sty9ALgZLpJOXm2V7EDTj6p&index=2&t=0s
Любителям форсажа и такси проходить мимо.
 
Енот Полоскунов
 

KIRILL

КИНОшка
Ответ #4438 - 23 Окт 2020, 23:28:11

Нет ничего опаснее человека, доведенного до точки кипения. Особенно, если жизнь обошлась с ним несправедливо, и теперь ему нечего терять. Именно таким оказывается водитель автомобиля, с которым повздорила на дороге обычная мать-одиночка, не подозревая, что нажила себе безжалостного врага. Теперь он не остановится, пока не преподаст страшный урок своей жертве и её близким. Норм кин - на вечер хорошо зашел.
 
 
Сказали спасибо: DELY

Маниту

КИНОшка
Ответ #4439 - 24 Окт 2020, 15:26:14

Любовь смерть и роботы . Охуенный мультик из 18 короткометражных эпизодов . Любителям фантастики рекомендую .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mаша