enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 580172 раз)

сугроб

КИНОшка
Ответ #4800 - 29 Мар 2022, 23:55:08


Зашёл фильм то?
Смерть на ниле?
Блять интересный очень

А старикам здесь не место?
 
Ich lutsche Schwänze
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #4801 - 29 Мар 2022, 23:57:08


Зашёл фильм то?
Смерть на ниле?
Блять интересный очень

А старикам здесь не место?
Начал смотреть , уснул
Пока не посмотрел
Тут не смотриться пока особо
Только включаешь чтоб не слышать взрывов
Не одного дня не поспал нормально
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ervin

КИНОшка
Ответ #4802 - 30 Мар 2022, 05:53:27

"Жизнь других"
Капитан Штази ведет слежку за драматургом. Оскароносная драма о том, каково это — жить при диктатуре

Сто тысяч сотрудников, двести тысяч информаторов. Вместе они — щит и меч партии, знаменитое Штази. Их метод — подозрение. Жизнь других — их профессия.

Популярный писатель и драматург Георг Драйман так бы и дожил до конца своих дней, обласканный вниманием благодарных читателей и абсолютно неинтересный для спецслужб, если бы не роман с известной театральной актрисой. Слишком известной, чтобы остаться незамеченной влиятельным чиновником из ЦК. Так в жизни Драймана появляются специалисты из Штази.
https://www.kinopoisk.ru/film/126196/
Хороший фильм и актеры,смотрел когда то.
 
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #4803 - 30 Мар 2022, 14:04:02

Я ахуел сегодня..

Все помнят сериал с пореченковым - агент нац безопасности ????


Вот спустя 16 лет вышел 6й сезон )))

Ох и говнище..

Во первых на рожу пореченкова противно сейчас смотреть

А во вторых без Краснова это уже не сериал

Сам козырем сериала был напарник николаева - Краснов
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: I C E

микола питерский

КИНОшка
Ответ #4804 - 31 Мар 2022, 13:41:21

Вышли все серии сериала идентификация 2022

Сюжет такой- какая то шкура с московского рынка , мутит с перва с хозяином палатки где торговала ,потом вышла замуж за его брата младшего
Приняла ислам
На свадьбе первый этот хахоль ее был убит
Ее арестовали и упекли в тюрьму
Ее муж ,вопреки семьи и калека адвокат начинают действия чтоб это шлюху вытащить
В ходе следствия обнаруживаются некоторые улики ,что она это вовсе не она .

Короче можно было это все как снять по круче
Сюжет однозначно слизан с какого то западного сериала

Но когда нечего смотреть или тупо поспать под этот сериал ,то можно смотреть
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

stopme

КИНОшка
Ответ #4805 - 31 Мар 2022, 14:04:42

Ох и трэш... Я бы тебе лучше первый сезон (да и второй тоже) "Настоящего детектива" посоветовал посмотреть, если не видел. Только он не для поспать.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Falcon

микола питерский

КИНОшка
Ответ #4806 - 31 Мар 2022, 14:24:13

Ох и трэш... Я бы тебе лучше первый сезон (да и второй тоже) "Настоящего детектива" посоветовал посмотреть, если не видел. Только он не для поспать.

Я вроде смотрел
Сейчас гляну

Увидел
Сша

Я вот почему то сериалы иностранные не могу смотреть
Какой бы он не был
Не знаю почему но не могу

Фильмы только

А руские сериалы - могу, детективы, но русские фильмы - не могу
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

stopme

КИНОшка
Ответ #4807 - 03 Апр 2022, 10:56:40

Советую  :good:
Love, Death & Robots (2 сезона)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Анальгин, Клякса, KIRILL

Маниту

КИНОшка
Ответ #4808 - 04 Апр 2022, 04:10:50

Охуенный мультик смотрел оба сезона . Второй меньше понравился . Блять есть же тема отдельная для мультфильмов и для сериалов почему все люют в киношку ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme

Анальгин

КИНОшка
Ответ #4809 - 07 Апр 2022, 14:49:37

смотрите все фильм по одноимённой игре ваще каеф
 
 

Маниту

КИНОшка
Ответ #4810 - 19 Апр 2022, 01:00:42

Хороший фильм. Правда до конца не досмотрел . Не потому что не интересно потому что второго Хатико я не перенесу  :cry:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KIRILL

КИНОшка
Ответ #4811 - 21 Апр 2022, 23:41:55

Вышедший на пенсию автомеханик Уолт Ковальски проводит дни, починяя что-то по дому, попивая пиво и раз в месяц заходя к парикмахеру. И хотя последним желанием его недавно почившей жены было совершение им исповеди, Уолту – ожесточившемуся ветерану Корейской войны, всегда держащему свою винтовку наготове, – признаваться в общем-то не в чем. Да и нет того, кому он доверял бы в той полной мере, в какой доверяет своей собаке Дейзи.

Все те люди, коих он некогда называл своими соседями, либо переехали, либо ушли в мир иной, а на смену им пришли иммигранты, которых он откровенно презирает. Противясь буквально всему, во что упирается его взгляд, – покосившиеся карнизы, заросшие лужайки домов и лица иностранцев повсюду; бесцельно шатающиеся шайки подростков, состоящие из хмонгов, латиносов и афро-американцев, полагающих, что окрестный мир целиком принадлежит им одним; неоперившиеся чужаки, в которых оказалось превратились собственные дети и внуки, – Уолт просто неспешно проживает остаток своей жизни.

До той самой ночи, когда кто-то попытается украсть его «Гран Торино»...PGK5-Zv-VO-ajo-SF2-C6-Qtj4ve7-D9mj-Wkgbvrw-JP0-GXe1-JESVtqm2d-NIp-D5-BKq-Igo-Qjag-Oy3c-Nh-Hs-S-IVz-D" border="0   Я не киногугу _ люблю фильмы с смыслом не более / это  достойный фильм как  решаются дела _ когда нужно их решить грамотно и максимально успешно - дедушка Клинт Иствуд - донёс достойно  смысл о жизни и выборе если такой имеется.p|s перевод Гоблин хорошо донёc смысл / трезв.
 
 

Ervin

 
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #4813 - 12 Мая 2022, 18:37:25

Ебать тут столько новинок .
Голивуд смотреть не стал , сейчас не до экшенов.
Но вот неожиданностью стало выход второго сезона Алекс Лютый 2022
Вообще бомба! И все серии уже есть.

Именно актуально для нашего времени .
Про фашистских прихвостней и охоту на нацистов после войны.

https://kinokrad.live/17748-serial-aleks-lyutyy-delo-shulca-2022-smotret-onlayn.html
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Kom

КИНОшка
Ответ #4814 - 12 Мая 2022, 19:20:49

Вспомнить всё.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Fitch

КИНОшка
Ответ #4815 - 23 Мая 2022, 20:57:34

Серпико / Serpico (1973)
 
Режиссер: Сидни Люмет
 
В ролях: Аль Пачино, Джон Рэндольф, Джек Кихоу, Бифф МакГуайр, Барбара Эда-Янг, Корнелия Шарп, Тони Робертс
 
Италия, США
 
триллер, драма, криминал, биография
 
В основу сюжета положена реальная история нью-йоркского полицейского, который обнаруживает, что в его работе понятия честь и честность не являются обязательными. Он стойко переносит презрение и плохое отношение к себе со стороны других полицейских, стараясь честно выполнять свою работу.
 
Награды:
 
Золотой глобус, 1974 год
 
- Лучшая мужская роль (драма) (Аль Пачино).

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[vk1653328547087.jpg]
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Falcon, KIRILL

KIRILL

КИНОшка
Ответ #4816 - 03 Июн 2022, 22:16:27

Основанный на реальных событиях фильм расскажет о самой большой техногенной катастрофе за все существование США, произошедшей в акватории Мексиканского залива, где была расположена нефтяная буровая платформа «Deepwater Horizon» («Глубоководный Горизонт»), производившая добычу нефти с огромной глубины. 20 апреля 2010 года на судне прогремел мощнейший взрыв, который привел к возгоранию нефти, после чего в считанные мгновения платформу охватило необъятное пламя. t495810f6c3d2sy87j59d" border="0 Как то пропустил этот фильм _ посмотрел без перекуров , годный фильм.
 
 
Сказали спасибо: Маниту, Человек без Имени

KIRILL

КИНОшка
Ответ #4817 - 12 Июн 2022, 18:53:51

Фильм про торговцев кокаином в 80е года , замечательно смотреть  под пиво и семачки.
 
 

Анальгин

КИНОшка
Ответ #4818 - 22 Июн 2022, 12:55:24

образовательный метериал
 
 

Маниту

КИНОшка
Ответ #4819 - 23 Июн 2022, 18:45:01

Давно ничего не смотрел . Только и занимаюсь тем что выбираю что б его посмотреть ) старое всё на изусть знаю новое всё кумарит с первых минут. Мультфильмы и те перевелись одна ебала с песнями .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL