информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 586845 раз)

микола питерский

КИНОшка
Ответ #540 - 12 Ноя 2012, 10:20:54

чет не хватило у меня терпения 3 часа вникать в Облачный атлас .....хотя фильм довольно не плохой ...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #541 - 12 Ноя 2012, 10:26:38

микола, я вот тоже думаю идти на него или нет. скорее не пойду. dvd качества дождусь
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #542 - 12 Ноя 2012, 10:52:38

не высидишь ты 3 часа...хотя картина захватывает ...но уж больно долго 3 часа...
вообще конечно фильм стоящий....
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #543 - 13 Ноя 2012, 15:27:38

Начал второй сезон "Налета", но что-то не понял, что тебя там так обломало, что ты не стал смотреть дальше. То, что всех покрутили? Это должно было случиться еще в серии 5-й - 6-й. Я бы не стал особо расстраиваться, что обнаглевших в край ментов посадили другие менты, которые намного подлее первых. Единственное, что не катит, это - завязка. Они - профи и выстрел в выкраденного насильника не соответствует всему тому, что узнаем о них дальше. Но получается, что первый сезон - лишь предисловие ко второму. Обычный полицейский сериал о "грязных" копах оборачивается чем-то большим. Классно закрученный французский сериал с неплохой игрой и продуманной психологией. Хотя местами видна уступка навороченности сюжета жизненной правде. Но это - кино. В жизни такого навала событий не бывает. В ней повседневной обыденности и скуки намного больше. А порой - это единственная ее составляющая.
 
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #544 - 13 Ноя 2012, 17:37:59

Убегай, меня обломало то, что главного мусора хер бы кто выпустил под какое-то дело из тюрьмы. он один загрузился, он и должен был поехать на зону. чушь уже имхо
а по теме кино Патруль (End of Watch) можно глянуть
 
« Правка: 14 Ноя 2012, 07:03:39 от Vender »
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #545 - 14 Ноя 2012, 19:05:05

Да. Но это для завязки. Вообще-то второй сезон смотрится на одном дыхании. Нестыковочки есть, но ведь это - кино. У французов такая завязка - нормально. Взять хотя бы сериал "Никита".  Досматривай, не пожалеешь. Но я не нашел последних двух серий. Ты где смотрел этот сериал? И если есть ссылка на Патруль (он-лайн) - было бы не плохо. Чтобы не лазить по киносайтам в поисках.
 
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #546 - 14 Ноя 2012, 19:40:19

Убегай, я как этот эпизод посмотред, где его нагоняют. так и перестал. а качаю я все с торрент-трекеров. а потом смотрю и удаляю.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Рок

КИНОшка
Ответ #547 - 14 Ноя 2012, 23:44:55

Сегодня посмотрел Диктатор-поржал,скажу я вам,Саша Барон Коуэн красава!!)))))))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #548 - 15 Ноя 2012, 19:05:57

Начал смотреть Завещание. Я читал Шаламова. Прозу. О Колыме... Тема фильма, конечно, интересна. Но, если честно, первая серия не понравилась. Две женские роли сыграны паршиво. Вообще никак. Надеюсь дальше лучше будет. Шаламов достоен большего. Как и фильм о нем. Хотя это только первое впечатление от первой серии. Буду смотреть.
 
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #549 - 17 Ноя 2012, 09:58:49

вот довольно не плохой фильм как по мне,советую.

http://megogo.net/ru/view/1015-13.html?gclid=CLLGiI6D1LMCFUON3godIxAAsg

кстати отличнейший сайт с отличным качеством фильмов,рекомендую.
Единственный минус-фильмов пока не очень много,видно новый совсем еще.
 
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #550 - 17 Ноя 2012, 10:50:30

да фильм то просто отличный ,но думаю ,что его все видели уже ....
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #551 - 17 Ноя 2012, 10:59:01

"Петля времени" не смотрите, гавнище!!!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #552 - 17 Ноя 2012, 11:24:49

А причем здесь петля времени?
 
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #553 - 17 Ноя 2012, 11:54:38

"13" я видел. нормальное кино. а вот новый фильм "петля времени" гавнище!!!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #554 - 18 Ноя 2012, 06:07:43

посмотрел мистический ужастик Синистер (Sinister). можно глянуть
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Беня Хулиган

КИНОшка
Ответ #555 - 20 Ноя 2012, 11:02:45

таки-да петля времени - дешёвка я вообще удивляюсь как они туда "крепкого орешка" заманили....
 
Никогда не здавайся
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #556 - 20 Ноя 2012, 18:11:42

а я вот братва ,пересматриваю от начала до конца "следсвие вели с Леонидом каневским"
меня прикалывает как расказывает о дефицитах тех лет .."жигули-семерка , признак достатка советского гражданина в те годы" :grin: :grin:вообще жесть ..так он смачно говорит ....
для меня конечно и сейчас семерка признак достатка  :grin: :grin:
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Рок

КИНОшка
Ответ #557 - 20 Ноя 2012, 20:57:12

да,Микола, Лёню Каневского интересно слушать,кадры из старых кинохроник там постоянно-занятно вообщем!!! :good:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #558 - 21 Ноя 2012, 15:04:30

Случайно попал на "Короли улиц" с Киано Ривзом. Как ни странно, я его не видел. Смотреть можно. По крайней мере не выключил его на середине, как множество других фильмов. А что делать, когда столько мусора и откровенной халтуры? Людей потихоньку приучают не только смотреть такое кино, но и получать от него удовольствие. Я не говорю уже о тех, кто вынужден смотреть все это с детства. Чувство вкуса не появляется с рождением. Оно приобретается. http://films.imhonet.ru/element/257529/ Для тех, кто не смотрел, но имеет такое желание. Но сразу предупреждаю, что это далеко не шедевр. (Завещание Ленина дальше третьей серии смотреть не стал. Это какая-то пародия. Все искусственно, театрально, надуманно. А с прозой Шаламова - вообще не идет ни в какое сравнение. Хотя декорации и диалоги возможно и совпадают. Атмосфера - нет. Образы - и подавно. Но это только мое субъективное мнение на основе первых трех серий. Не смог себя заставить смотреть дальше.)
 
 

yuron

КИНОшка
Ответ #559 - 23 Ноя 2012, 21:42:51


Фильм 1. Вселенная от начала до конца.avi
Фильм 1. Вселенная от начала до конца.avi
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]