информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 586213 раз)

Flashback

КИНОшка
Ответ #920 - 01 Мар 2013, 23:53:03

Посоветуите кокой то сериал - ну так чтоб аж не оторваться!?
Преступная\подпольная империя - для меня был из таких, по крайней мере 1й сезон!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #921 - 02 Мар 2013, 16:18:39

 
 

Flashback

КИНОшка
Ответ #922 - 02 Мар 2013, 16:39:08

Ну да гляним - но это фильм. Мне сериал какой то нужен - чтоб пару дней отвлечься(очень надо!!!), надо переболеть и захватывающий фильм - лучшее занятие
Такой чтоб захватывал Д. Хаус не понравился. Люблю триллеры, криминал но не ужасы и умные фильмы не тупое мочилово\стрелялки - а игра актёров - беседы , смысл. ... :ok:
Щас шо та на ум ничего не приходит , вот только что писал - Подпольная империя, ну бригада конечно(кстати 2я - просто уродство) Однажды в Одессе(особенно зацепил - может потому что сам одесит__ :good:))) .
Игры разума очень понравился, в конце чутли не плакал :smile4:))
А ещё вспомнил - Враг государства номер 1 (с Винсет Касселем)  - 2 части - посмотрите - сильный фильм
Дэли я смотрю ты тоже киноман))) Посоветуй чё нить стоешее, а я потом вспомню достойные фильмы напишу
Ну Лицо со шрамом думаю видели все
Адвокат дьявола...Линкольн для адвоката...
И ещё Мюнхен - Дэли глянь - стоящий фильмец про захват заложников на олимпиаде 74г помойму - на реал событиях
И вообще особо ценю фильмы на реальных событиях - очень многие пересмотрел
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3228617  - неплохая подборка
и это тоже
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3292953
Качаю в основном от туда, а вы???
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

LOGIST

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Правда скучна мой друг.
КИНОшка
Ответ #923 - 05 Мар 2013, 16:11:38

и я посоветую хорошее Итальянское кино с грамотной режиссурой и сценарием (а так же диалоги  :good:) 1.Последствия любви / Le conseguenze dell'amore    2.Изумительный / Il divo. Паоло Соррентино делает качественное кино! После просмотра черканите пару слов как вам фильмы.
 
 

Субик

КИНОшка
Ответ #924 - 06 Мар 2013, 08:59:42

Не знаю как вам, но мне Хоббит охуенно понравился, больше чем Властелин Колец...
Динамичный сюжет, мастерская игра актеров.... 3 раза пересматривал и еще хочется.
 
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #925 - 06 Мар 2013, 09:03:54

ион, а ты где смотрел хоббита?
мы с женой через hdmi на телеке, я скачал 6,5 гб, разрешение 1900х(не помню на сколько)
хоббит, как хоббит. снято красиво.
фильм жизнь пи мне больше понравился. имхо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #926 - 06 Мар 2013, 09:04:51

Ион.дай ссылку где смотрел пажаласта.
 
 

Субик

КИНОшка
Ответ #927 - 07 Мар 2013, 14:17:58

У меня все точно как у тебя Вендер и телек 42 дюйма. Сколько дюймов у тебя?
скачивал торрент с rutor.org
сейчас скачиваю оттуда вариант на 31,5 Гб...
даже на скорости 2 Мб/с качается довольно долго. Но мне так эта толкиеновская тема нравится, не жалко ни время ни гигабайтов за качество...  :grin:
 
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #928 - 07 Мар 2013, 15:02:22

блин ион, я хз сколько у меня дюймов. не мерил никогда)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #929 - 08 Мар 2013, 14:01:12

Последние пару дней на нескольких сайтах, которые дают фильмы из "ВК", бьет тревогу антивирус. Опасность заражения. Сами файлы с фильмами заблокированы, но троян присутствует и на странице. Кто-то похоже погулял "В контакте". Будьте осторожны.
 
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #930 - 09 Мар 2013, 07:26:17

гляньте наше кино "метро" кто не видел. для наших достойно
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ДжоНик

КИНОшка
Ответ #931 - 10 Мар 2013, 12:44:51

Смотрел вчера "Метро"..понравился.Россия сняла один из лучших своих фильмов.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #932 - 10 Мар 2013, 18:36:05

Да метро сняли более менее, но я лично не любитель фильмов катастроф , не могу оценить полностью картину...
Посмотрел ОЗ , думаю это будет очередной провал у диснея, если провалился Картер , а он куда был намного увлекательней , то ОЗ обречен на провал.. Фильм для детей...
Очень мне понравился фильм " цель номер один" .. Смотрел 5 раз его... Ну очень круто... Многие конечно псевдо патриоты на торентах пеняться в сторону американцев и ставят низкие балы , не обращайте внимание.. На кинопоиске рейтинг достаточно высок.. Фильм заслуженно получил оскар...
Операция арго не попадает
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Деня

КИНОшка
Ответ #933 - 11 Мар 2013, 09:32:32

"Метро" получилось очень хорошо! после "Адмирала" впервые что то достойное!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #934 - 11 Мар 2013, 11:07:33

вот можно глянуть фильм http://www.fast-torrent.org/film/pribrezhnoe-disko.html
"События разворачиваются вокруг трех братьев, отчаянных драчунов и мастеров создавать конфликтные ситуации.

Однажды их нанимают, чтобы вернуть похищенного ребенка в лоно семьи, однако, события выходят из-под контроля — небольшая спасительная миссия превращается буквально в Королевскую битву. Спасая ребенка, отчаянная троица главных героев не испугается ни великолепных женщин-убийц, ни индейских охотников, ни федеральных агентов."
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Goba

КИНОшка
Ответ #935 - 11 Мар 2013, 18:01:07

Смотрите "Роксолану":D
 
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #936 - 12 Мар 2013, 17:59:24

http://films.imhonet.ru/element/1143257/   "Ответный удар" - Отличный сериал. Первый сезон неплох. Второй еще лучше. Спецоперации.
 
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #937 - 15 Мар 2013, 11:01:45

"Рассказы" 2012 г. россия реж. Михаил Сегал. очень даже!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ReBoot

КИНОшка
Ответ #938 - 15 Мар 2013, 12:40:45

 
 

Юрий Шафранский

КИНОшка
Ответ #939 - 17 Мар 2013, 12:10:47

фильм "Заклятые друзья" 2009 года. случайно на него наткнулся,он не рекламировался и мало известен. Не путать с детским фильмом 2012 года! смотрел здесь- http://my-hit.ru/film/17641