информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582872 раз)

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
КИНОшка
Ответ #420 - 22 Сен 2012, 16:41:34

а я качаю тут - kinozal.tv
очень прекрасное кино Свадебная Ваза- любителям авангарда. настолько он круто снят, переданы чувства, переживания в фильме... я не ожидала. зачастую авангард бывает бессмысленным, если говорить именно о сюжете, о четко построенной сюжетной линии... но этот..не для всех конечно, думаю сейчас в меня кто-нибудь, да кинет камень) но кидайте только после просмотра)
http://kinozal.tv/details.php?id=999912
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

ДжоНик

КИНОшка
Ответ #421 - 22 Сен 2012, 16:53:49

Миндалька,я представляешь сейчас перерыл всё,что вчера смотрел,и не могу найти...блииин.помню что на Май.хит.ру..,а дальше?в общем вот там я этот фильм и видел.
зы даже название не помню..давай так,если найду,то сьрошу ссылку обязательно.ОК?

Вот!Нашёл.Держи,Миндалька :dirol: http://my-hit.ru/film/20275
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
КИНОшка
Ответ #422 - 22 Сен 2012, 16:58:40

Миндалька,я представляешь сейчас перерыл всё,что вчера смотрел,и не могу найти...блииин.помню что на Май.хит.ру..,а дальше?в общем вот там я этот фильм и видел.
зы даже название не помню..давай так,если найду,то сьрошу ссылку обязательно.ОК?
магически растворился в магии аяхуаски :))
Джониииик спасибо! посмотрю с удовольствием)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #423 - 22 Сен 2012, 17:19:58

очень прекрасное кино Свадебная Ваза- любителям авангарда.
прикольные ты фильмы смотришь миндалька, а я тут со своим мэйнстримом лезу)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
КИНОшка
Ответ #424 - 24 Сен 2012, 12:35:23

очень прекрасное кино Свадебная Ваза- любителям авангарда.
прикольные ты фильмы смотришь миндалька, а я тут со своим мэйнстримом лезу)))
я мейнстрим тоже уважаю, главное чтоб был снят четко и не "опустошен" всякими отвлекающими от смысла сценами туповатыми. из менйстрима люблю Тони и Ридли Скота. неплохо снимают, на мой взгляд, придерживаются определенной концепции в своей фильмографии.
вообще я могу себя назвать киноманом, потому что в отличии от некоторых людей, которые стооооолько всего смотрели и стоооллько всего знают, я - полный лох. и столько режиссеров гениальных, творения которых смотреть не пересмотреть, Бергман например...но это всё требует времени и внимания, фильмы не для одноглазового просмотра) эх, кто бы начислил часов этак пять свободных в сутки))
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #425 - 26 Сен 2012, 13:23:19

Одиссея 1989. наше кино, на половину психонафтский, но диалоги и антураж это вышак. как в 1989 год вернулся (терц, деберц, австрийский адидас)
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
КИНОшка
Ответ #426 - 26 Сен 2012, 13:41:12

Одиссея 1989. наше кино, на половину психонафтский, но диалоги и антураж это вышак. как в 1989 год вернулся (терц, деберц, австрийский адидас)
+++ мильён! отличный фильм.
ещё хороший Панцирь, 90г - Игоря Алимпиева.
ну и Пыль. там отрывок снимают в нашем знаменитом(царство небесное) клубе Микс=)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #427 - 01 Окт 2012, 08:44:18

Дикий Билл / Wild Bill (2011, Великобритания). есть в сносном любительском переводе
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #428 - 03 Окт 2012, 17:51:23

http://films.imhonet.ru/element/1197243/movie-online/                                                                                                              Австралия. 1995-05 гг. Наркомафия. Сериал. К сожалению, пока нашел только первый сезон. И пятый. Кто-нибудь смотрел остальное? Фильм классный. Не фантазии начинающего нарка вроде "Во все тяжкие", а все на реальных событиях. Все герои сериала - реально жили, двигались, убивали и погибали сами...
 
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #429 - 03 Окт 2012, 19:01:06

Не фантазии начинающего нарка вроде "Во все тяжкие"
там вообще не о фантазиях начинающего нарка. "во все тяжкие" один из лучших сериалов имхо. а у сериала "темная сторона" смотрел только первый сезон. а кроме первого и пятого вроде нет в переводе. неплохой сериал, но до уровня клана сопрано или прослушки не дотягивает. имхо опять же
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #430 - 03 Окт 2012, 21:02:59

Может я мало посмотрел серий? Я смог дойти только до взрыва, когда он подменил винт на гремучую ртуть. Дальше я уже смотреть не смог. Может я не дошел до того, что вы называете лучшим? Дальше - лучше? Или то же самое? И вам просто именно такое кино и нравится? Понятно, что о вкусах не спорят. Я просто хочу понять, стоит ли смотреть дальше. Я просмотрел 8 серий и меня угнетает неприкрытый дебилизм главных героев. Или это такая сатира на нас? В нем есть отдельные прикольные моменты. Но смотреть из-за них целый сериал...
 
 

ДжоНик

КИНОшка
Ответ #431 - 03 Окт 2012, 23:42:19

Сейчас попробую глянуть...потом отпишусь.
Посмотрел недавно "Связь",2Убегай,посмотрите,вам должно понравиться(имхо).http://www.ex.ua/view/14010493?r=1988
Да,если кому интересно, фильм "Я устал от тебя" 2011года.
http://www.ex.ua/view/17185209?r=2,23775
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #432 - 04 Окт 2012, 08:20:02

вчера смотрел пророка,ниче так,навернуто тока много,из шнырей ТАМ,не подымаются!
 
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #433 - 04 Окт 2012, 08:28:26

Убегай, все верно, первый сезон такой. что ты хочешь от тупого нарка и профессора, который вообще не понимает, куда лезет. в первую варку их чуть не убили. смотри дальше, не пожалеешь. чем дальше, тем круче. хайзенберг)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Karolinka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
КИНОшка
Ответ #434 - 04 Окт 2012, 09:11:55

"Облости тьмы" прикольный фильм с Роберт Де Ниро и Брэдли Купер - хороший актёр. Когда смотрел про Лирику не знал, а когда распробовал сразу же этот кин вспомнился!  :derisive:
Очень тоже кино понравилось. и там похоже на лирику особенно если когда бросаешь нее
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
КИНОшка
Ответ #435 - 05 Окт 2012, 10:00:09

"Облости тьмы" прикольный фильм с Роберт Де Ниро и Брэдли Купер - хороший актёр. Когда смотрел про Лирику не знал, а когда распробовал сразу же этот кин вспомнился!  :derisive:
а разве не про ноотропы он?)
модафинил скорее подходит под сюжет)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
КИНОшка
Ответ #436 - 07 Окт 2012, 14:03:34

вот это рекомендую обязательно к просмотру
http://kinozal.tv/details.php?id=708094
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #437 - 07 Окт 2012, 15:40:39

А можно узнать кому конкретно ты рекомендуешь посмотреть этот фильм? Ну, понятно, что Максу. Кому-то еще? Меня можешь не упоминать.
 
 

ДжоНик

КИНОшка
Ответ #438 - 07 Окт 2012, 19:11:32

По поводу сериала "Тёмная сторона".Ну незнаю,незнаю.Я первый сезон досмотрел и то не до конца.В общем мне не понравилось.Во все тяжкие я считаю гораздо круче.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
КИНОшка
Ответ #439 - 07 Окт 2012, 19:21:23

А можно узнать кому конкретно ты рекомендуешь посмотреть этот фильм? Ну, понятно, что Максу. Кому-то еще? Меня можешь не упоминать.
конкретно-никому.
фильм крутой, конечно , если не в приоритетах мыльные сериалы типа Санта - Барбары или Просто Марии.
вообще наверно тем, кто имеет представление о таком понятии , как "арт-хаус".
без обид.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.