enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582736 раз)

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #760 - 28 Дек 2012, 20:02:16

щас глянем Микола :ok:

Наконец то вышел в более-меннее норм качестве ожидаемый мною фильм :smile4:
сейчас буду смотреть.

http://onlainfilm.ucoz.ua/load/shkatulka_prokljatija_smotret_onlajn/6-1-0-10276

озвучка конечно кака :pardon:
 
« Правка: 29 Дек 2012, 16:02:41 от DELY »
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #761 - 31 Дек 2012, 03:51:55

Хочу глянуть сейчас брат якудзы
Коменты четкие вроде
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

yuron

КИНОшка
Ответ #762 - 04 Янв 2013, 22:51:00

Семь психопатов (2012) (Дмитрий Пучков) [Goblin]
веселый фильм
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Flashback

КИНОшка
Ответ #763 - 05 Янв 2013, 13:05:39

Наркокоп ещё есть правда точное назв непомню
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

yuron

КИНОшка
Ответ #764 - 05 Янв 2013, 14:41:41

"Наркобарон" -- так это вообще другой жанр, тяжелый фильм, особенно концовка... пересматривал раз 4.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #765 - 05 Янв 2013, 18:12:32

Да, Наркобарон - фильм, который стоит посмотреть.
 
 

Рок

КИНОшка
Ответ #766 - 05 Янв 2013, 22:45:23

На днях смотрел Соловей-Разбойник с Охлобыстиным...ну так се...прикольно,но посмотреть можно только один раз...и то пьяным,как минимум)))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

yuron

КИНОшка
Ответ #767 - 05 Янв 2013, 22:47:07

это точно. )) только половину выдержал
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #768 - 06 Янв 2013, 06:38:52

Я вообще и 10минут не выдержал этой шняги... Нах такое снимать вообще... Бред сивой кобылы... Ну не будет толку с современого отечественного кино.. Нет уже тех актеров старой школы ... Далеко им до уровня кино голливуда и кино ссср ... Как до киева рачки ... Эти безруковы, светлаковы, брежневы наводнили экран а толку как с козла молока... Разве это актеры... Галимый шоубиз.... Противно уже смотреть... Ебать а что они зачудили в " джентельмены удачи"это же вообще стошнить может от такого... Безруков вообще черт ниодного фильма с ним нет нормалтного... Помню только генерала Капеля сыграл ничего так в порнухе " адмирал"....
Вообщем только голливуд и старый добрый ссср.... Остальное шняга галимая

Вот вышел очередной увлекательный фильм Джон Ричер с томом крузом в главной роли... Вот такие фильмы смотреть же интересно... А то бля соловей разбойник нахуй или бригада наследник... Ну ебануться просто... А в наследнике я вообще охуел что  макаревич малой уже на экран вылез... Он же вообще хлыщ сука.. Что блоха... Согнутый а туда же... Бабки теперь у нас всем пряват а не иссккство... В сша хоть таланты есть во всем а у нас только умеют вкинуть бабки бешаные якобы , хуйню снять и получит премию муз тв за этот понос... Эти актеришки и артисты никем не признаны в мире... За что они получают такие гонорары мне не понятно...
Я лично вижу что более менее качественный фильм выходит раз в пять лет... Эти наши фильмы перечислю на пальцах...
Антикилер1
Бумер1
Бабло
 Дозоры
Что там еще??? Вот и все... Нихуя больше нет у нас... Нихуя....!!!!!!!





 
« Правка: 06 Янв 2013, 10:28:03 от Полинка »
Хороший русский - дохлый русский!
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #769 - 06 Янв 2013, 07:35:38

микола, а "Чужая"? а "Брестская крепость"? да духлесс пойдет, не хуже чем "бабло" имхо
Семь психопатов (2012) (Дмитрий Пучков) [Goblin]
веселый фильм
посмотрел. он не то чтобы веселый, он ебанутый. походу и сценарист и режиссер кактус пейот любят)))
 
« Правка: 06 Янв 2013, 10:19:25 от Vender »
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Flashback

КИНОшка
Ответ #770 - 06 Янв 2013, 09:56:45

Посмотрите ХАОС - неплохой фильмец про ограбление банка.

Шо за Джон Ричер ? Дай ссылку , на торрентах нема!


 
« Правка: 06 Янв 2013, 10:29:09 от Полинка »
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

aleхa

КИНОшка
Ответ #771 - 06 Янв 2013, 10:16:27

посмотрите лучше "Факеры" поржете)
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

mayday

  • Гость
КИНОшка
Ответ #772 - 06 Янв 2013, 12:19:33

На Хоббита вот думаю сходить в кино.
Никто не смотрел?
 
 

aleхa

КИНОшка
Ответ #773 - 06 Янв 2013, 12:37:32

говорят классный фильм, тоже вот хочу посмотреть :dirol:
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

=Mike=

КИНОшка
Ответ #774 - 06 Янв 2013, 14:26:09

Мои ходили в 3Д на Хоббита, устали 3 часа сидеть. во-первых пол фильма, жди продолжения.. одна месиловка-мочиловка, нелогичные концовки сюжетные..
Короче, говорят фигня.. потраченное время..
Пойду Семейку Круз смотреть в марте, такие мульты бывают прикольными..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Юрий Шафранский

КИНОшка
Ответ #775 - 06 Янв 2013, 15:40:39

На днях посмотрел фильм "Облачный атлас" брата и сестры Вачовски. Основная идея-последствия поступка в глобальном масштабе ,или так-спобность на поступок определяет человека,как личность,независимо от времени и ситуации. Так я понял.
 
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #776 - 06 Янв 2013, 17:15:10

микола, а "Чужая"? а "Брестская крепость"? да духлесс пойдет, не хуже чем "бабло" имхо
Семь психопатов (2012) (Дмитрий Пучков) [Goblin]
веселый фильм
посмотрел. он не то чтобы веселый, он ебанутый. походу и сценарист и режиссер кактус пейот любят)))
Ну мне чужая нравиться , духлес тоже ... Но духлес посмотреть и забыть ..  Второй раз не захочешь его смотреть.... Но не об этом речь идет.. Я говорю о том что производиться много дерьма а нормальный фильм у нас каждый пятсотый... Так как при ссср каждый фильм был смотрибелен и каждый второй был шедевром...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #777 - 06 Янв 2013, 17:17:46

На днях посмотрел фильм "Облачный атлас" брата и сестры Вачовски. Основная идея-последствия поступка в глобальном масштабе ,или так-спобность на поступок определяет человека,как личность,независимо от времени и ситуации. Так я понял.
кстати тот который сестра сейчас у вачовски был раньже тоже братом))))))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Юрий Шафранский

КИНОшка
Ответ #778 - 06 Янв 2013, 17:48:51

ага. был Ларри,а стал Ланой.тоже свобода выбора.
 
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #779 - 06 Янв 2013, 17:56:10

В Голливуде дерьма еще больше. В основном все западное дерьмо - оттуда. Французское кино неплохое. Английские фильмы тоже. А Голливуд - действительно фабрика. Конвейер. Один средний фильм на полсотни откровенно паршивых. Один неплохой на сотню средних. И т.д.. Просто они на количестве выигрывают. Штампуют сотнями и на каждую сотню что-то выскакивает, что можно смотреть. Вот в течении года что-то и набирается. Что можно пересмотреть за неделю. Согласитесь, что найти хороший фильм становится все труднее. Благо немало еще не просмотренных фильмов, которые хоть и с трудом, но удается все же найти. Фильмы прошлых лет. Плюс время от времени и что-то новое проскакивает. Среди навала ширпотреба. Это - то, с чем я постоянно сталкиваюсь. Может у других - не так?