информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582454 раз)

yuron

КИНОшка
Ответ #1740 - 22 Дек 2013, 20:35:40

ну там упор шел восн. на спецэффекты.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Игорян

КИНОшка
Ответ #1741 - 22 Дек 2013, 21:34:21

я не смотрел,а судя по рецензиям,впрочем по ним нельзя судить.вот скажем очень многим нравится Брат 2,а мне он активно не нравится.ну вот такой я и нихуя не поделаешь.искусство,бля:)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #1742 - 22 Дек 2013, 22:04:48

я не смотрел,а судя по рецензиям,впрочем по ним нельзя судить.вот скажем очень многим нравится Брат 2,а мне он активно не нравится.ну вот такой я и нихуя не поделаешь.искусство,бля:)
ну врядли брат и брат 2 можно назвать искуством.. Поэтому тут еще вопрос кто ты такой))
Мне тоже это не нравиться.. Дерьмо!
Вообще сейчас одно дерьмо что у росии что в голивуде..
Ну нехуй смотреть..
Смотрю сериалы руские.. Ментовские войны, карпов, шерлок..
И то ..

http://gigabot.org/stuff/serialy/zapiski_junogo_vracha_2_sezon/16-1-0-11635

вот сейчас смотрю "Записки юного врача " по Булгакову англичане сериал сделали, читал книгу, читал также "Морфий"
тут англичане намешали всего типа с 2 х книг сериал сделали.

Я канешн люблю английский кинематограф.Но эта экранизация - бредятина редкая.
Меня хватило только на первую серию .Дальше даже не стал смотреть,удалил всё.
ИМХО,не стоит даже тратить время на просмотр и засорять себе моцк подобной хуетой.

Я канешна пытаюсь воздерживаться от критических высказываний в адрес чьих-то произведений искусства.А то как-то нехорошо получается:сам не сделал ничего путного - а других критикует.
Но что касается экранизаций произведений М.Булгакова - тут я просто не могу пройти мимо.
А за "Морфий" - я ваще молчу.Полная бездарщина.
Вообщем то я многа хотел бы рассказать об этом фильме,но ограничусь пожалуй парой слов.
 Балабановщина - одним словом.

Скум так ты же не режисер и не сценарист чтоб создавать что то .. Ты как зритель имеешь полное право оценить картину .. Для тебя снимали и для всех нас..
Так что имеем на это право
 
« Правка: 03 Янв 2014, 15:40:05 от Рок »
Хороший русский - дохлый русский!
 

yuron

КИНОшка
Ответ #1743 - 22 Дек 2013, 22:16:41

А где вы его смотрели? Кинотеатр не в щёт. Может ссылка есть? (Сталинград)

напремер вот тут [ http://tushkan.net/news/stalingrad_2013_smotret_film_onlajn/2013-11-29-4769 ]

но качество... если нужно качество регистрируйся на ex.ua я тебе доступ к некоторым закрытым разделам сделаю, там он должен быть
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

КИНОшка
Ответ #1744 - 23 Дек 2013, 08:23:00

Селян сказал уже про Сталинград, а я раньше говорил - немцы так как в этом фильме показали не воевали! и это портит и фильм и саму суть сталинградской битвы! там единственный похожий на немецкую тактику ведения боя момент когда танки расстреливают этот домик вокруг которого весь фильм снят! сюжет так себе, но называть нужно было не Сталинград, ибо о Сталинграде там ничего!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Субик

КИНОшка
Ответ #1745 - 23 Дек 2013, 08:39:52

Я после тоже еще раз на компе пересмотрел, но в кинотеатре в 3Д совсем по другому воспринимается, очень сильный эффект погружения в события, как будто туда переносишься и переживаешь все с героями наравне.
А как назвать надо было, может "Катя"?
Немецкий офицер хорошо сыграл, показана его душевная драма, как он свою честь растерял, в животное превратился, от осознания чего мучался... а генерал с его оккультным жетвоприношением еврейки с ребенком - вот она суть фашизма!
И русские ребята, несмотря на все ужасы не оскотиневшиеся, а жаждующие любви, сражающиеся за жизнь, за Катю...
 
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #1746 - 23 Дек 2013, 11:52:35

Посмотрел хваленый "олбой" 2004 года .. Ой бля((
Нет слов.. А как нахваливают на трекерах.. И сколько мне советовали его
Так и знал , что не стоит связываться с корейцами..
 Теперь посмотрю , что преподнесет нам славный голливудский киноматограф..

Селян сказал уже про Сталинград, а я раньше говорил - немцы так как в этом фильме показали не воевали! и это портит и фильм и саму суть сталинградской битвы! там единственный похожий на немецкую тактику ведения боя момент когда танки расстреливают этот домик вокруг которого весь фильм снят! сюжет так себе, но называть нужно было не Сталинград, ибо о Сталинграде там ничего!
Вот все время слыхал , что наши про войну умеют снимать..
После сталинграда сделал вывод что нихуя не умеют ничего!
Американцы про войну снимают круче даже про ВОВ..
Вот помните враг у ворот? Вот это кино..
 
« Правка: 03 Янв 2014, 15:38:53 от Рок »
Хороший русский - дохлый русский!
 

Деня

КИНОшка
Ответ #1747 - 23 Дек 2013, 11:59:10

та что там "Враг у ворот"? вот "Спасение рядового Райана" вот это иллюстрация и немецкой тактики и красочные батальные сцены - все выглядит очень реалистично кроме роли самих американцев в этой войне! а "Братья по оружию"? наши ничего даже близкого к этому не сняли! хотя кому как ни нам знать об этой войне! одни "Брестская крепость" да "Днепровский рубеж" еще на что то похожи!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
КИНОшка
Ответ #1748 - 23 Дек 2013, 12:30:02

бразерс последний фильм который меня оставил довольно серьезно под впечетлением.такой похлеще 12 друзей оушна но на подобную тему.всем рекоиендую. :good:

http://gigabot.org/stuff/filmy/novinki_kino/illjuzija_obmana_2013/27-1-0-10819

та что там "Враг у ворот"? вот "Спасение рядового Райана" вот это иллюстрация и немецкой тактики и красочные батальные сцены - все выглядит очень реалистично кроме роли самих американцев в этой войне! а "Братья по оружию"? наши ничего даже близкого к этому не сняли! хотя кому как ни нам знать об этой войне! одни "Брестская крепость" да "Днепровский рубеж" еще на что то похожи!
еще сильные фильмы про войну американские "Целнометалическая Оболочка" ,"Аппокалипсис сегодня " и "Говорящие с ветром " и особо рекомендую "Тонкая красная линия"
з.ы .понимаю что сюда как бы не в тот раздел но раз уш заговорили про войну , про фильм Сталинград, могу очень-очень порекомендовать книгу В,Пикуля "Площадь павших борцов" офуетительная и епическая вещь про Сталинградскую битву. :good:
 
« Правка: 03 Янв 2014, 15:38:18 от Рок »
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Деня

КИНОшка
Ответ #1749 - 23 Дек 2013, 12:37:47

это про войну с косоглазыми, а мы говорим о второй мировой!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
КИНОшка
Ответ #1750 - 23 Дек 2013, 12:40:41

это про войну с косоглазыми, а мы говорим о второй мировой!:)))
да есть малехо мимо кассы но спасение ряжового райяна етош тоже вьетнам.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Деня

КИНОшка
Ответ #1751 - 23 Дек 2013, 12:48:24

ага, прям на границе с Камбоджией была высадка в Нормандии!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Субик

КИНОшка
Ответ #1752 - 23 Дек 2013, 13:41:19

"Красные горы" - сериал очень интересный, смотрел на одном дыхании. Там и революция и война и самураи с шаманами и концлагерь и любовь. Сюжет закручен. Но иногда картину портит малобюджетность и актеры порой слишком уж наигранно играют... старался не обращать на это внимания, сюжет очень интересный!

"Распутин" с новоиспеченым россиянином Депардье в главной роли тоже заслуживат внимания, для любителей неоднозначных историй...
 
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
КИНОшка
Ответ #1753 - 23 Дек 2013, 16:22:06

 :bad: :bad:воопще Распутин ниочем
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Субик

КИНОшка
Ответ #1754 - 23 Дек 2013, 16:23:00

Да, на один раз фильмец... Есть пару прикольных моментов с Жираром...  :dirol:
 
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #1755 - 23 Дек 2013, 18:08:37

А как назвать надо было, может "Катя"?
не. назвать надо было "белая немецкая кровь, катя и истеричные русские".

Так и знал , что не стоит связываться с корейцами..
а вот это скоропалительный вывод. посмотри корейский new world.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
КИНОшка
Ответ #1756 - 23 Дек 2013, 22:05:52

 :good: вот тут посоветовал на работе сотрудник фильмец посмотреть, посмотрел, понравился, и вам тош порекомендую.

http://gigabot.org/stuff/filmy/boeviki/dvojnik_djavola_2011/3-1-0-5072
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
КИНОшка
Ответ #1757 - 25 Дек 2013, 03:52:04

 :good:фильм прошлогодний, но мош кто не смотрел то рекомендую "Паркер "в гл. роли Стетхем

http://zombiz.net/242-parker.html
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
КИНОшка
Ответ #1758 - 25 Дек 2013, 18:12:31

:good: Напомнол "Портер" та же тема но жёще.
смотрел "Портер " с Мелом Гипсоном.да фильм просто бомба но Паркер позакрученей сюжети Лопес там клево сыграла.....
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

yuron

КИНОшка
Ответ #1759 - 28 Дек 2013, 18:37:36

Прикольный фильм о " безумном" -Хантере Томпсоне, смотреть всем кому по душе Страсть и ненависть в Лас-Вегасе


"Там, где бродит бизон" (Where the Buffalo Roam, 1980)
[ http://www.ex.ua/75180102?r=2,23775 ]

Описание фильма:
Экранизация автобиографических романов Хантера С. Томпсона,
включающих Fear and Loathing on the Campaign Trail '72, The Great Shark Hunt и «Страх и отвращение в Лас-Вегасе».
Хантер Томпсон пишет безумные, но пользующиеся успехом статьи, постоянно опаздывая со сдачей их в печать, пьет виски, стреляет из пистолета, кушает кислоту и терпеть не может Ричарда Никсона. Карл Лазло защищает в суде подростков-хиппи, которых судьи норовят закрыть в тюрьму за несчастный косяк, торгует оружием в Мексике и мечтает построить свое собственное маленькое государство. Таких ребят порядочные граждане побаиваются, а некоторые даже всей душой ненавидят, но закаленным кислотными трипами парням плевать на общественное мнение.
Билл Мюррей, мастерски сыгравший главную роль, для того чтобы войти в образ какое-то время бухал, курил, стрелял из пистолетов и всячески развлекался в компании с Томпсоном. Спустя 18 лет то же самое проделал Джонни Депп.


еще с этой темы "Ромовый дневник" с Деппом.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]