информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 581457 раз)

Радость

КИНОшка
Ответ #4220 - 23 Мар 2020, 21:11:33

Так ссылка рабочая , вниз проерутил и там плеер с фильмом
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

DELY

КИНОшка
Ответ #4221 - 24 Мар 2020, 06:03:50

А что,тяжело в поисковике самому забить название,куча ссылок вылезет.


Так и сделал в итоге. Начало посмотрел, дребедень какая то.
Дело не в посковике. Просто если я даю ссыль, то стараюсь чтобы можно было смотреть в один клик. А киноафишу кому то давать както в падлу.
Не для масс фильм просто,ты видимо любитель кино аля мистер и миссис Смит или Ван Хелсинг.
Тогда посмотри"перечная мята"2020
Тебе должно зайти
 
Енот Полоскунов
 

DELY

КИНОшка
Ответ #4222 - 24 Мар 2020, 06:04:27

Еще вышла русская "кома"
Своеобразный фильм
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: KIRILL

Радость

КИНОшка
Ответ #4223 - 24 Мар 2020, 10:02:35

А я начал смотреть игру престолов , первый раз ,и да только в 2020 году . Теперь понял ,почему его так любили. И советую посмотреть острые козырьки ,сериал. А если кто нибудь знает англ хорошо, то кайфанете от их акцента
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

RutAnimalJunk

КИНОшка
Ответ #4224 - 24 Мар 2020, 10:09:05

А я начал смотреть игру престолов , первый раз ,и да только в 2020 году . Теперь понял ,почему его так любили. И советую посмотреть острые козырьки ,сериал. А если кто нибудь знает англ хорошо, то кайфанете от их акцента
Козырьки неплохой, игру несмотрел ни одной серии,нравится только футуристические фентези
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Радость

КИНОшка
Ответ #4225 - 24 Мар 2020, 10:16:07

Земля будущего ,посмотри тогда . Там Джордж Клуни играет , 2015г фильм вроде
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

RutAnimalJunk

КИНОшка
Ответ #4226 - 24 Мар 2020, 10:18:42

Видел,неплохое кино от но я люблю пожоше типа сериальчика штам))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

KIRILL

КИНОшка
Ответ #4227 - 24 Мар 2020, 18:40:48

  Земля. Недалекое будущее. Семнадцать лет назад на планете произошла техногенная катастрофа. Там, где раньше росли леса и цвели сады, теперь лежат снег и лед. Жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансевразийской магистрали. В первых вагонах состава живет правящая элита, во множестве последних — простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь — болезни, нищета, беспредел надсмотрщиков. Но именно здесь из среды униженных и оскорбленных восстает человек, способный восстановить справедливость. Однако у каждой благородной идеи есть своя темная сторона, и любая революция пожирает своих детей. 2013 года фильм - напомнила мне Платформа. :good:
 
 

DELY

КИНОшка
Ответ #4228 - 25 Мар 2020, 04:30:15

Пойдет,смарел его пару лет назад.
 
Енот Полоскунов
 

Всегда бороться

КИНОшка
Ответ #4229 - 26 Мар 2020, 22:54:50

Пушки Акимбо не плохой только что посмотрел. Фильм джентльмены вообще не понравился. 
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

RutAnimalJunk

КИНОшка
Ответ #4230 - 27 Мар 2020, 09:42:57

А мне джентльмены зашёл, одноразовый но прикольный
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

kats

КИНОшка
Ответ #4231 - 28 Мар 2020, 15:48:27

"Журналист " 2018 года
в прнципе при должном настроении может зайти "На ура" ,жанр -триллер
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

DELY

КИНОшка
Ответ #4232 - 31 Мар 2020, 07:15:32

"Грешница 2017" сша

В один прекрасный солнечный день молодая женщина Кора Таннетти в приступе необъяснимой ярости наносит несколько смертельных ударов ножом незнакомому мужчине. Преступление совершено на глазах ничего не понимающего супруга, до смерти напуганного сына и десятков шокированных отдыхающих. Все знают, кто это сделал, но никто не понимает причины, в том числе сама Кора. Детектив Гарри Эмброуз начинает поиски мотивов, руководствуясь которыми Кора использовала нож для фруктов не по назначению. Он готов провести с преступницей сколько угодно времени, пробраться в самые потаённые уголки её души и вытащить на свет все тайны, лишь бы понять, почему милая в общении и законопослушная женщина совершила кровавое преступление.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: KIRILL

микола питерский

КИНОшка
Ответ #4233 - 31 Мар 2020, 07:25:13

Дели ты смотрел его?
Оценку дашь?
Я после работы вечером посмотреть думаю
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DELY

КИНОшка
Ответ #4234 - 31 Мар 2020, 07:52:01

Ничего так кинцо на восьмерочку по мне
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: микола питерский

DELY

КИНОшка
Ответ #4235 - 31 Мар 2020, 10:27:58

офицер и шпион 2019
Действие сюжета драматической киноленты разворачивается в 1894 году. Сотрудник французских спецслужб, капитан Альфред Дрейфус, единственный еврей в Генеральном штабе, несправедливо обвинен в государственной измене, лишен звания и приговорен к позорной гражданской казни, а также к вечной ссылке на удаленный от цивилизации Чертов остров.

Его бывший наставник Жорж Пикар, являющийся начальником департамента военной разведки, выслушав приговор, принимает смелое решение – провести собственное независимое расследование. Это довольно противоречивое дело, вызывающее множество сомнений и вопросов у здравомыслящих людей с прогрессивными взглядами. Офицер подозревает, что доказательства сфабрикованы, а преступником его подчиненного делает лишь его расовая принадлежность.

Будучи честным и благородным человеком, главный герой считает, что просто обязан выяснить правду, а чувство самоуважения не позволяет ему пренебречь долгом ради армейской дисциплины или неправильно понятой многими чести мундира. Основной обвинительный материал против Дрейфуса находится в секретной папке, Пикару необходимо ее найти и решить, как далеко он готов зайти ради спасения своего подопечного.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[1581777581-1384134145.jpg]
 
Енот Полоскунов
 

Kom

КИНОшка
Ответ #4236 - 31 Мар 2020, 10:54:59

Этот видели: Испытание огнём?
Я аж всплакнул  :pardon: в одном месте  :sad:
Сильная драма,  реальная!

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[220px-Trial_by_Fire.jpg]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL

DELY

КИНОшка
Ответ #4237 - 31 Мар 2020, 14:47:20

Есть несколько подобных фильмов на эту тему
 
Енот Полоскунов
 

DELY

КИНОшка
Ответ #4238 - 31 Мар 2020, 18:57:09

актуально в нынешнюю пандемию

https://hd.lordsfilms.space/filmy/12918-zataivshis-hidden-2014.html
За 301 день они превратили свою бетонную темницу в дом, держась за воспоминания о прошлом и надеясь когда-нибудь вернуться к нормальной жизни. 301 день им удавалось избегать того, что обитает на поверхности, - тяжелое дыхание, грохочущие шаги, раздающиеся в ночи, внушают страх находящимся в хрупком убежище.

Все это время семье удавалось оставаться незамеченной. До сих пор. Сейчас их безопасность под угрозой... и нечто идет за ними
 
Енот Полоскунов
 

kats

КИНОшка
Ответ #4239 - 01 Апр 2020, 17:27:18

Открываю приложение "Мегого " на  ТВи
пишет "хорошее кино повышает  иммунитет и бла бла бла" и
в рекомендациях идет "Заражение" 2011 хехе ,кстати фильм Содерберга )
режисер стоящий ! так что не флуд )
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 
Сказали спасибо: S-lana