enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 575330 раз)

Kom

КИНОшка
Ответ #4320 - 26 Июл 2020, 08:51:30

Грейхаунд гляньте,кто любит фильмы о вов,новый.
С томом хенксом.
Уже видяли

Я Гренландию жду в хорошем качестве.
Люблю фильмы катастрофы. Ну лучше конечно постапокалипсис, когда люди начинают выживать в условиях радиации, или когда мир заполонили зомби.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Маниту

КИНОшка
Ответ #4321 - 26 Июл 2020, 09:23:03

Сериал бы какой нибудь интересный из старых чтоб в Ютубе был кто посоветовал ? На другие ресурсы трафика нет )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Dergyneg-ser1

КИНОшка
Ответ #4322 - 26 Июл 2020, 13:11:31

Грейхаунд гляньте,кто любит фильмы о вов,новый.
С томом хенксом.
Уже видяли

Я Гренландию жду в хорошем качестве.
Люблю фильмы катастрофы. Ну лучше конечно постапокалипсис, когда люди начинают выживать в условиях радиации, или когда мир заполонили зомби.

Вот моё и военные как у Юры, спасибо ребят, пока болею гляну. А вкус как у Андрюхи, помимо военных ещё.
 
 

Gamer

КИНОшка
Ответ #4323 - 26 Июл 2020, 13:22:51

На реальных событиях.В 1989 году канадский журналист Виктор Малерк распутывает дело молодого бывшего наркомана Даниэля, которого обвиняют в поставке героина и сажают в тайскую тюрьму на столетний срок. Малерк пытается разоблачить полицейский заговор и спасти Даниэля от заключения и пыток       
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: KIRILL

DELY

КИНОшка
Ответ #4324 - 26 Июл 2020, 20:08:13

Сериал бы какой нибудь интересный из старых чтоб в Ютубе был кто посоветовал ? На другие ресурсы трафика нет )
"Вепрь"посмотри,я раз 20 пересматривал
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Маниту

DELY

КИНОшка
Ответ #4325 - 26 Июл 2020, 20:11:22

Не любитель фильмов о наркотиках,ибо это худ.блев идиотов как правило понятия не имеющих о том,что повествуют.

Есть конечно парочка,это паника в нидл парке,с аль пачино и еще какой то старый немецкий про детей с какой то станции метро,точно не помню названия.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: KIRILL, Dergyneg-ser1

DELY

КИНОшка
Ответ #4326 - 26 Июл 2020, 20:20:29

Еще рекомендую der hauptman"капитан"..
Фильм о посл.днях войны,снят весьма талантливо.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: KIRILL, Dergyneg-ser1

Eliaz86

  • Гость
КИНОшка
Ответ #4327 - 26 Июл 2020, 20:46:30

Что-то последних пару месяцев ни один фильм не осилил
Артхаусное кино больше по нраву
Не знаю было тут уже сие произведение или нет
Но стоит посмотреть особенно на кумарах заходит
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Gamer

КИНОшка
Ответ #4328 - 31 Июл 2020, 16:55:31

Вудсток: Три дня, изменившие поколение.1969 год. Америка, Бетел. Здесь в августе состоялся самый грандиозный рок-фестиваль, навсегда изменивший общество и освободивший западную музыку. Собрав под открытым небом около полумиллиона человек.Фильм 2019 года. Зарождение массового хиппи движа.Классно снято!   
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: KIRILL

Маниту

КИНОшка
Ответ #4329 - 31 Июл 2020, 17:16:44

Давненько ничего хорошего не смотрел .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

КИНОшка
Ответ #4330 - 03 Авг 2020, 23:05:30

Как создавалась самая известная в мире сеть ресторанов Макдоналдс? Зрителю предстоит узнать яркую и загадочную историю Рэя Крока, который из продавца-неудачника превратился в миллиардера и легенду. Фильм старенький уже 2016 года , на основе реальных событий - второй раз пересматриваю с интересом..
 
 
Сказали спасибо: Gamer, Kom, Dergyneg-ser1

Gamer

КИНОшка
Ответ #4331 - 04 Авг 2020, 07:23:34

«Основатель»-классное кино.Посыл у фильма есть.И на Реальных событиях люблю
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: KIRILL

DELY

КИНОшка
Ответ #4332 - 04 Авг 2020, 15:07:44

 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Mаша

КИНОшка
Ответ #4333 - 11 Авг 2020, 22:59:34

Уличный кот по имени Боб
Киношка не новая, но попалась на глаза только вчера. Довольно интересно было посмотреть на систему социального сопровождения малоимущих. Если в кратце: каждому наркоману по коту, каждому коту по наркоману=)

 
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

КИНОшка
Ответ #4334 - 12 Авг 2020, 08:40:29

Смотрел давно когда-то 👍
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Gamer

КИНОшка
Ответ #4335 - 14 Авг 2020, 14:59:16

"Project Power" фильм 2020 года.В Новом Орлеане появляется странная пилюля, способная подарить суперспособности любому желающему. За появлением пилюли на улицах города стоит некая таинственная организация. Со стороны может показаться, что их изобретение — невероятный дар, но далеко не все выживают после получения суперспособностей. Невозможно предугадать, какие силы получит человек: кто-то становится невидимым или супербыстрым, но некоторых ждёт смертельный исход. Приятного просмотра       
 
« Правка: 14 Авг 2020, 22:23:40 от Gamer »
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: KIRILL, Маниту

Gamer

КИНОшка
Ответ #4336 - 16 Авг 2020, 15:11:46

"Tesla"(2020)-Его изобретениями пользуются все каждый день, даже не подозревая, что в их основе лежат его гениальные провидческие идеи. Никола Тесла. Невероятная жизнь, полная озарений, побед и разочарований. Захватывающая история человека, который изобрел ХХ век   Приятного просмотра   
 
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: KIRILL

Kom

КИНОшка
Ответ #4337 - 22 Авг 2020, 16:44:24

 Вчера довелось посмотреть 8 серий космического вестерна Мандалорец, чему оказался рад. Снят неплохо, и главное — есть интересный сюжет, который без сомнений будет развиваться во втором сезоне.
 Любителям саги о звездных войнах, а также ценителям фантастики — в первую очередь зайдёт. (kто не смотрел ни одного эпизода звёздных войн, тот не поймёт ничего.)


 Да уж...вчера был какой-то день фильмов, и после мандалорца, уже поздно вечером, я смотрел Арахисовый сокол. Отдыхающий вариант, местами посмеялся даже. А вообще интересный вывод можно сделать: похуй какой ты, главное с кем ты!  :grin:


 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Kom

КИНОшка
Ответ #4338 - 25 Авг 2020, 19:57:33

Банда-мафия, что смотрели нового интересного?
А то меня уже блогеры подуморили, познавательные каналы тоже. Уже знаю всё про всех животных и про все растения, про все стихийные бедствия и как выживать в суровых условиях :D  ещё знаю как покорить Эверест, как тюнинговать тачку, ознакомлен с философией буддизма, и знаю какую дичь творят во всём мире беспредельщики  :grin:
 Хочется отдыхающий вариант — кино. Искусства требует мозг.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту

КИНОшка
Ответ #4339 - 25 Авг 2020, 20:32:48

Вот посмотри какая там благодать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Kom