информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Восстанавливается ли психика после 25 лет тяжёлых наркотиков??  (Прочитано 5733 раз)

Димарик


Что да то да, после 3 лет полностью чистой жизни без каких либо ПАВ алкоголя и даже никотина, правильное питание, спортзал(не для галочки а на результат) я полностью стал другим человеком относительно себя в прошлом, набрал с 70кг до 85 при этом относительно чисто без жира, подтянутый, есть деньги любимая девушка и порядок в голове, но вот незадача всё это стало скучным ) и пошел в ход старый добрый кодеин, пол года и я как будто стал прежним вес упал немного, денег тоже стало меньше, любимая уже не так радует и зависимость бонусом и это только после полу года торча системы(но не каждый день разумеется) так вот сейчас после трех месяцев чистоты только начинаю опять восстанавливаться в свое изначальное состояние которое было на момент начала употребления, общий стаж 12 лет где то, может быть не по теме но касательно восстановления всё возможно тем более у опиатчиков. Всем добра, всё хорошо что хорошо кончается.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, I C E, KievTramp

KievTramp



Красава Димарик.. Топи дальше, не смотря ни на что! Я думаю в твоём случае очень даже реально жыть нормальной жизнью, а чтоб все не казалось серым и мрачным, постоянно должна быть цель, которой ты будешь гореть, на пути к цели делая определённые действия будет столько дофамина выделяться что аж подперать будет.. Вспомни спорт))) Удачи
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 
Сказали спасибо: Димарик

Birald


Планирую бросить прегу совсем, а весну и лето провести на велосипеде
Вот тут поддерживаю. Я тоже недавно купил вел, очень помогает когда плохое настроение или нечем заняться (приходят мысли упоротся). Сажусь и качю км40-50, отлично помагает.



 Когда плохое настроение и нечем заняться, качу на велике туда где есть чем упороться :good:
 :ok:
 

Все лето, весну, осень , зиму проводим на велосипеде.
 
 
Сказали спасибо: KievTramp

Мафиозник



У меня так и выходит - всю зиму прокатал на работу на велике, отличное средство передвижения! Теперь хочу купить хороший велик. А там где я сейчас цены просто космос на все, особенно на велики и всякие другие экологичные технологии, например, маленький такой электрокар для пожилых людей стоит под 10 штук баксов.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...