enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кто и как попадал к ментам и сколько это им стОило?  (Прочитано 111417 раз)

porkistan1984


Скорей всего это в вас влюбленный альтруист )))следить будут если надзор судом прописан или условный срок ещё идёт ,если морфин по мед показаниями получаеш тоже будут ночью приезжать мусора ,ну это у нас такие дела в РФ
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Berg_11


а если есть судимость за эти дела у ментов есть задача за тобой послеживать?
было дело уже звонили мол знаю на каком форуме ты сидишь где мутят
это их задача или тот чисто «альтруист»?
Нет послеживать за тобой именно не будут 100%,
А тебя пытается склеить мусор который немного в курсе твоих дел(принимал, допрашивал и тд и тп)  показывая какой он типа крутой и информированный. Так что если он тебе не интересен в личном плане, то шли его нахрен смело и не ведись на эти дешевые разводки. Параноить будешь по другим причинам, тут можешь расслабиться)
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, izabella, I C E

MUHA


Или зарегистрированный герой, что фотки твои видел. Ба,, знакомые лица!..  Им бл... по сути тут и ловить нечего по этим временам, в открытую тут не мутят особо, но вот фотки от безделья могут просматривать... Ну или кто-то нагавкал кто знает, может кому говорила , так бедный не знал что уже пиздануть, может хоть это начальника заинтересует. Это не мак варить что попасть по сдаче много шансов, а употребляешь  так статьи вроде нет , закладки, следи значит сука ( оперюга) сутками, может и примешь за какой хрен...когда нибудь.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: izabella

Мафиозник


Сейчас обычные юзеры, не мажоры и не барыги, никому не интересны. Взять с них нечего, даже рассказать они ничего интересного не могут чаще всего. Невесту на наркофоруме тоже искать как-то странно, слишком смело и прогрессивно для нашей страны.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Ippyrty777

psybody


А я помню года в 22 думал вот бы мне подружку с которой торчебосить вдвоем во всю , втыкать в потолки , лёжа на холодном полу , ускорятся , притормаживаться, накуриваться и уходить в кислотные пространства .))
Наверно хорошо что не сбылись такие желания
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Ippyrty777

I C E


Стоило года юных лет, условно, и палева всем родственникам.. Так особо ничего серьезного..
Честно, с высоты прожитых лет, смотрю на себя тамошнего писюна и вижу, не иначе чудо, как не пришлось побывать в млс.
Я не зарекаюсь, я вспомнил прошлое..
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, Мафиозник, 200mg

Мафиозник


А я помню года в 22 думал вот бы мне подружку с которой торчебосить вдвоем во всю , втыкать в потолки , лёжа на холодном полу , ускорятся , притормаживаться, накуриваться и уходить в кислотные пространства .))
Наверно хорошо что не сбылись такие желания
Мне было ровно 22 когда я начал встречаться с одной девулей с района, ей было вообще 16-ть. И она уже торчала. А я, как мне казалось, ЕЩЁ торчал. Начал я в 17-ть. Короче, не суть. Я к тому, что несмотря на очевидные недостатки подобного союза, с её помощью я закрыл ТАКОЙ гештальт, что это отчасти сохранило моё душевное здоровье.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse

Ippyrty777



Нашу страну спасут, только массовые РАСТРЕЛЫ!))
Так расстреляют, а на место расстрелянных придут очередные типы, которых нужно расстрелять!)
Мафиозо прав. Только планомерное изменение менталитета, образованности и широты взглядов. Долгая фигня..
А я помню года в 22 думал вот бы мне подружку с которой торчебосить вдвоем во всю , втыкать в потолки , лёжа на холодном полу , ускорятся , притормаживаться, накуриваться и уходить в кислотные пространства .))
Наверно хорошо что не сбылись такие желания
А вот кислотная боевая подруга это зашибись!!)😁
Мягко говоря)  была такая какое-то время, года в 22-23
Закрыл блин все гештальты, комплексы и тд что можно закрыть😊  без рамок
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

I C E


Мальчишки и девчонки, имеется информация, для тех, кто вне закона, а точнее для любителей изменить своё сознание с помощью запрещённых веществ.
Все мы пользуемся мессенджерами (телега, ватсап и т. д.), нередко специально переходим туда в надежде, что наши разговоры и переписки останутся только между нами и человеком на другом конце.
Ватсап безопасен, Дурова так и не заставили отдать ключи кодировок от телеграмма - ВСЁ ЭТО СКАЗКИ. Дабы не быть голословным приведу пример.
Один мой знакомый, попал в разработку правоохранительных органов, его долго вели и собирали информацию ( дело не о наркотиках и не связанное с полит. преступлениями, но не суть). Так вот когда уже полностью закончилось следствие и дело было передано в прокуратуру, ему дали возможность полностью ознакомиться с материалами дела, а теперь самая интересная часть моего повествования ☝
Ватсап, телега все разговоры его и всех участников делюги записаны на цифровой носитель, все до единой переписки(даже им, когда то, сразу удалённые), распечатаны дословно.
Делайте выводы, господа. Думайте, что и кому писать и говорить.
Вот такая вам безопасность и анонимность...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3286
  • Сказали спасибо: 1982
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Женя я давно ещё, даже тебе говорил,что нет безопасных мессенджеров всяких! А если у мусаров в разработке,я за это вообще промолчу! Да я если честно никогда и не верил то , в эту сказку! :mda:)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: I C E, Brodjga

ДианаВетер


интересно, если допустим, человек проходил по делу и засудил мента-
у обычных гаишников /участковых при проверке документов будет в планшетах
это светиться или если только в участке будут специально смотреть?
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

MUHA


Ты думаешь врага типа надо знать в лицо? Вроде ты борец с ментовчкой нечистью. Нет такого, может друзяки по отделу и будут знать, просто знать кто да что, на судах видели и т.д .  А так каждый за свои поступки отвечает как то. Даже бывает и мусора тоже..
Это ж не твоя судимость чтоб высветиться у них
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

I C E


Мент 🌈на скамье подсудимых.... Разве есть что-то прекраснее в этом бренном мире?...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Birald


Могу только сказать, что просто если останавливают , и в результате отпускают потому что не чего предъявить то это уже отметка в базах что тогда то такого-то числа был остановлен
 
 

ДианаВетер





Благодарю за обратную связь).
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

Birald


В то же время я не говорю, что каждый потом внесёт данные в базу.

Все зависит от того какие цели поставил  подотчетному полицейскому его командир на тот момент или в ту смену

 Нужно понимать - чем меньше данных вносит сотрудник полиции в базу,  тем больше вопросов потом к его работе.

 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3286
  • Сказали спасибо: 1982
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Могу только сказать, что просто если останавливают , и в результате отпускают потому что не чего предъявить то это уже отметка в базах что тогда то такого-то числа был остановлен
Спасибо тебе мусор! Мы никогда не забудем твоей доброты,тухнодырый мусорёныш ты наш!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Vb, Бубас