информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Затруднённое мочеискускание вследствии действия опиатов и пр.  (Прочитано 8918 раз)

Ри


Я на лирике и Габе постоянно замечаю задержку мочеиспускания, но она не полная, т.е. струя идет, но очень медленно. Могу пару минут сидеть и мочиться.  И эта скорость никак не регулируется натуживанием. Пытаешься себя подгонять, а эта функция как будто отключается. И сидишь себе, сидишь...
да есть такое)) хоть и часто я вчера но с потугами. толи предстательная воспалена, то ли именно действие веществ на тонус мускулатуры мочевого пузыря!

сегодня нормально на 600 мг Габы. 
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY


это то что от лиры задержалась в тебе,теперь лира без габы и наоборот...
 
Енот Полоскунов
 

Мартуфар

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Садишься на толчок и задерживает дыхание и когда уже очень хочется вдохнуть - клапан сам откроется!
 
 

Casta


  Это когда вообще не получается сходить. А вообще нашли проблему века)))
 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Soto


У меня получалось поссать через приседание.Раз десять приседаний как на зарядке-пошло немного,опять раз пять присел,и так понемногу получалось. Я думаю что от приседаний там где-то или циркуляция крови улучшалась или еще что.Вобщем так у меня получалось,пробуйте братва,если не поссыте то хоть ноги подкачаете.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

savanarik


блин. у меня не только ПИ-ПИ , но и КА-КА с большим трудом (((.  временами думаю, что рожать легче чем просраться, особенно первая как камень, жопу рвет. извините зха  подробности. о поссать с етим не в сравнении, хотя тоже ощущения не из приятних ((
 
 

Rossopont


С диуретиками осторожнее, смотря какая именно проблема, у меня знакомый тоже как вмажется так поссать не может, раз ему ктото дал Lasix так скорую вызвали в итоге, и ему катетор вставили, иначе мочевой мог запросто лопнуть.
У меня под героином было несколько раз, ито какбы мышцы клапана не слышат сигналы с мозга, это другое, а бывает воспаление простаты или ещё что, тут никакие диуретики не помогут, а убьют реально за час.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

haliday

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

Я в ремке лежал,после передоза металом.так анализы мочи взяли только с помощью котетора.два раза😂налакксон не долго одупляет.через 20 минут опять втыкаешь)