информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Очень часто болею  (Прочитано 12754 раз)

Pashok

  • Гость
Очень часто болею
- 18 Ноя 2008, 16:23:07

Употребляю уже давно. Сначала травка, трам (баловался), потом годик на гере, ну а потом и до недавних пор на траме (с перерывом в 2 раза по 8 мес). И так на протяжении 9и лет. Я и раньше здоровьем не отличался, а сейчас (последние год-два) ну очень часто простуживаюсь! Жру лук, чеснок, пью витаминки, одеваюсь тепло, работаю в офисе. И ВСЕ РАВНО БОЛЕЮ! Осень-весна так по нескольку раз в месяц. Летом - режже. Че за фигня? Неужели ресурс моей тушки исчерпан? Может кто че скажет?
 
 

Pashok

  • Гость
Re: Очень часто болею
Ответ #1 - 21 Ноя 2008, 16:10:34

С трама на геру - трамом баловался (тогда), а герыч в соседнем подьезде продавался (тут как обычно - попробовал, раз в неделю, два и т.д). А трава и настопиздила, потому что ничего и никуда после нее не охота! С геры - на трам, потому что заметил, как потихоньку превращаюсь в ссуку! Потому что те, люди, которые меня окружали (в этом движении), становились или уже были тоже ссуками (касается не всех), потому что контролировать уже ничего не мог, и вело это все знают куда...
А пост создал, потому что думал, что опытные люди чей-то подскажут... Вот и сейчас пишу ответ и чувствую, что уже снова заболел (только в этот понедельник вышел на работу после болячки).
З.Ы. моя работа нифига не груз (можете завидовать), собственно последние 2 месяца сидим играем на компах... 
 
 

Игорян

Re: Очень часто болею
Ответ #2 - 21 Ноя 2008, 17:33:19

Пойди здай анализы на ВИЧ м Гепатиты В и С,если уже здавал и все в порядке,Все равно найди врача  и посоветиуйся,с тебя не убудет,а запускать такие веши - себе дороже.Это я по собственному опыту знаю,и не стремайся ничего,если измена лютая,съезди в другой город ,другой район.Если сам чуешь че-то не так НЕ ТОРМОЗИ.Вот тебе мой совет,другого извини,не знаю.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Mazay

Re: Очень часто болею
Ответ #3 - 23 Ноя 2008, 09:15:43

Индеец прав.
За годы вталкивания в себя всякой радости, поднакопилось всего, что теперь смело можешь  букетик по веточке разбирать. главное, не отчаиваться. Это может быть и психическая ломка - изнуряющая и выматывающая. Плюс подсаженная иммунная система. В натуре - нашифруй себя, дай установку типа - провериться на то то. И будешь знать конкретно - что хавать, что делать. А так - жрать витамины и ждать пока обрастут крылья - безпонту. Крылья уже не вырастут, это сто пудов. А научиться "таскать себя  за шкирку" и заниматься чем-то вроде психоанализа - придётся. Это твои эмоции, которые были замаринованы многие годы, теперь попрут и с ними надо будет справляться без наркотиков. Короче, брат, не завянешь. Просто поставь цель - здоровье. И сделай первый шаг - проверь, что с тобой КОНКРЕТНО?
 
 

Людмила

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Re: Очень часто болею
Ответ #4 - 23 Ноя 2008, 14:20:15

Pavel, пока нет результата анализов, каждое утро натощак 1 стакан молока( желательно не магазинного, если такого нет, то магазинное, но самое жирное, а еще лучше - сливки из магазина 20% жирности) подогреть( но ни вкоем случае ни кипяток, просто хорошо теплое) и добалять туда 1 столовую ложку натурального меда, хорошо перемешать , еще капаем туда йод и пьем по-схеме: 1-й день- 1ст. мол.+ 1 ст. л. меда(далее это буду называть просто смесь) и капаем 1-у каплю йода-быстренько пьем, кушать не ранее чем через 30 минут; 2-ой день - стакан смеси + 2-е капли йода ; 3-й день - смесь + 3 капли и так до седьмого дня. Когда прошел 7-ой день, то на 8-ой и далее- уменьшам до 1-ой капли( 8-ой день - смесь + 6-ть капель йода.........13-й день - смесь + 1-а капля йода). Теперь перерыв на 10-ть дней и курс по новой. Нужно пропить всего 3-и курса. Очень хорошо повышает иммунитет, насыщает организм питательными в-вами, а самое главное- не имеет робочных эффектов, не влияет на печень почки и т. д.. Очень советую, проверено на себе и многочисленных друзьях-товарищах.Да, когда пьют эту смесь острое:чеснок, лук- не потребляют. Удачи тебе!!! 
 
 

Pashok

  • Гость
Re: Очень часто болею
Ответ #5 - 24 Ноя 2008, 10:05:54

Всем спасибо! Проблемма в том, что почти полтора года назад у меня родился сын. Кто не знает, объясняю - будущего папу то же мучают анализами на гепатиты и ВИЧ и т.д и т.п. И хотя с тех пор я таки юзал черную пару раз, но ситуация не менялась я и до этого очень часто болел. Конечно, кроме всего, я очень боюсь делать эти анализы поскольку знаю, если что - пострадает мой сын, а я с этим не смогу жить (жаль, что осознание этого пришло так поздно)... 
 
 

Mazay

Re: Очень часто болею
Ответ #6 - 25 Ноя 2008, 07:19:54

Проблема не в сыне, дорогой.
Сделай анализ анонимно, на крайняк - через кого-то из друзей (подменить набранный крови баян нех делать!).
Так что будь смелее. Чеи дольше ты будешь сам себя изводить неизвестностью тем только хуже ты делаешь для своих близких...
 
 

Pashok

  • Гость
Re: Очень часто болею
Ответ #7 - 25 Ноя 2008, 09:14:42

Да, вы правы. Вчера очень долго думал на эту тему и решил таки обследоваться...
 
 

Mazay

Re: Очень часто болею
Ответ #8 - 28 Ноя 2008, 05:27:13

 Уверен, что у тебя всё будет гуд.
Вся херня от нервов (с) :o
 
 

DoberMan

Очень часто болею
Ответ #9 - 28 Мая 2011, 16:20:14

Вот уже более года не употребляю запретов.Стал очень часто простывать и вообще чувствую,порой,
все свои органы.Простужаюсь после кондиционера,после холодного пива,сквозняков.
Ни когда такого не было.Болят переломы.Порой встаю с дивана а в глазах темно,тремор, даже падал
пару раз. :help: :help: :help:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Nensy

Очень часто болею
Ответ #10 - 28 Мая 2011, 18:27:22

 Добер, Надо витамины пить и какое-нить противовирусное типо афлубин,
ну и для мозгов глицин.
Тогда и в глазах темнеть не будет.
Но это если начать пить витаины всякие - результат будет месяца через 3 или 4.
Но чуствовать себя лучше будешь со временем.
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

ЖДАНОВ

Очень часто болею
Ответ #11 - 28 Мая 2011, 19:16:14

добер братишка береги себя . займись ЗДОРОВЬЕМ
 
 

DoberMan

Очень часто болею
Ответ #12 - 29 Мая 2011, 02:12:30

Спасибо за советы.А ЭКГ это что?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

tatjana1981

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Сказали спасибо: 26
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!
Очень часто болею
Ответ #13 - 29 Мая 2011, 09:35:45

DoberMan  ЭКГ- штука не дорогая но полезная-у меня спайку(или уплотнение) нашли-когда сознание теряла и голова дико болела, а вобще пропей "ТРАУМЕЛЬ С" от суставов\переломов а моей малой и при частых простудах выписывали... это гомеопатия так что вреда по кайне мере точно не будет
 
« Правка: 30 Мая 2011, 07:48:19 от tatjana1981 »
 

Убегай

Очень часто болею
Ответ #14 - 29 Мая 2011, 12:26:05

ЭКГ не делают на головном мозге,только на сердце.Вы уж меня извините.
 
 

DoberMan

Очень часто болею
Ответ #15 - 29 Мая 2011, 19:24:09

ПЛИЗ.... :help: :help: :help: Мне не до дискуссий.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ZuR

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Очень часто болею
Ответ #16 - 29 Мая 2011, 20:33:20

Есть такая штука, называется томограмма мозга(в склифе меня спасла от трепанации)думали что клиника)). Очень хорошо мозги просвечивает. Правд 100-120$? Ща может и дороже.
 
 

DoberMan

Очень часто болею
Ответ #17 - 30 Мая 2011, 01:20:08

Снова спасибо.Да наверно надо лечь в больничку и все проверить.
А то попадал в лазарет тока с переломами.И не разу не лежал вот так просто
подлечится.СУКА ,годы. :mda:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

tatjana1981

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Сказали спасибо: 26
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!
Очень часто болею
Ответ #18 - 30 Мая 2011, 07:54:44

когда голова часто кружилась я Мемоплант пила, а маме Виницетин(кажется) выписали, ещё вит.В для нервной системы самое оно)
 
 

DoberMan

Очень часто болею
Ответ #19 - 30 Мая 2011, 08:31:18

Дохтор посоветовал съездить в Болгарию,говорит там есть клиника для таких как я.НАРКОМАНОВ
в ремисе.ХЕ. Сегодня пойду узнаю когда мона поехать. :dirol:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн