enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Психушка  (Прочитано 5877 раз)

Leo

Психушка
- 16 Мая 2013, 16:05:43

Три с половиной месяца отлежал в психушке. Началось все с того как решил перейти с зопиклона на лирику. Пил тогда зопиклона по 10 в день штук. И нет бы сбрасывал дозу лесенкой плавно, я решил все сделать резко сразу не представляя к каким катастрофическим последствиям это приведет. Итак, не выпил зопиклон и выпил лирику.. через пару часов у меня начался нервный срыв. И на беду в этот день надо было ехать психиатру. Там на меня посмотрели в моменты нервного срыва и дали направление в психиатричку... я согласился туда ехать думая может там нормальная больница, я не знал в какой ад попаду.
Привязывали, били морду... я кричал от болей. Все тело горело огнем. Сколько я там отлежав передумал о суициде... мечтал о зопиклоне или ЗМТ какой нибудь метадоновой чтоб спастись от болей.
Но уебки фашисты - психиатры тамошние только закармливали нейролептиками которые нихрена не помогали. И не зопиклона не метадона я не видел.
Потом проходил месяц инсулиновую терапию. Тоже херня херней.
Упаси Бог от таких больниц. Ты там как скот над которым издеваются.
Вот так вот адски прошли мои последние три с половиной месяца(((((
 
 

DRELIA

  • Гость
Психушка
Ответ #1 - 16 Мая 2013, 16:11:48

не кушай больше зопиклон.уж лучше лирику пей.
 
 

Денz2

  • Гость
Психушка
Ответ #2 - 16 Мая 2013, 16:23:19

жуткая история об отечественной психиатрии послужит уроком будущим пионЭрам которые захотят аптечного кайфа! помните друзья, конец вашей истории может быть очень похож на историю Реапарда!
Реопард друг, сочуствую конечно что так с тобой получилось, но ты сам кузнец своего счастья, ты прекрасно знал во что лезешь! поэтому если ты не хочешь остаток жизни провести замотанным в подматрасник на этой скотобойне перестань эксперементировать с собственными мозгами! наверное мой пост звучит морализаторски, но в данном конкретном случае обсуждать по большому счету нечего!
 
 

Жихарь

Психушка
Ответ #3 - 16 Мая 2013, 16:36:37

Да уж...но оно и понятно "отношение" психушек и других инстанций к нашему брату. Так что надо очень избирательн оподходить к такому щепетильному вопросу.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

ggell

Психушка
Ответ #4 - 16 Мая 2013, 16:48:23

Вообще Reapard не наркоман и не экспериментатор. Он давно страдает и не наркота виной (тут на форуме отписывал), вынужден на транках быть.
Пост говорит о том, что случилось от перехода на лирику. Двояко можно воспринять - или лирика виной, или отсутствие зопиклона вызвало дальнейшие события.
 
 

DRELIA

  • Гость
Психушка
Ответ #5 - 16 Мая 2013, 17:12:54

отсутствие зопиклона естественно!нихуя,палку за день ебошить,тут любой на отмене ебанется,еще хорошо что все так сложилось,могло быть и хуже.
 
 

СИЗЫЙ

Психушка
Ответ #6 - 16 Мая 2013, 19:01:07

ну а запиклон больше не хаваешь после психушки?
 
 

Leo

Психушка
Ответ #7 - 16 Мая 2013, 19:39:51

Изредка. Иногда ведь плохо делается. И в психушке уже под конец иногда друзья делились которым выписывали.
Вообще никуда я от него не денусь. "И меня уж не свернуть если встал на этот путь" как поется в песне.
В припасах некоторое количество зопиклона и клонозепама осталось.

Кстати.. вот еще вспоминаю. Когда плохо совсем было позвонил родителям пожаловался. Те заведующей позвонили мол помогите ему. Сказала "назначаю диазепам" но обманывала - кололи аминазин говоря что диазепам. Я разумеется не купился, понял сразу что к чему. Вот такая крыса подлая. Вспоминаю только ее проклинать остается вспоминая.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Психушка
Ответ #8 - 16 Мая 2013, 21:24:39

Reapard, рад твоему возвращению!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Doctor

Психушка
Ответ #9 - 17 Мая 2013, 00:04:12

А что за больница такая?
 
 

микола питерский

Психушка
Ответ #10 - 17 Мая 2013, 02:08:05

А нахуя запиклон то жрать ?? Я понимаю с щиркой его замешать , а так какой от него кайф ? И зачем было на него так люто присаживаться , что аж в психушку попасть без него? Ебать вопросов ... Но все же? Нехуя не вижу резона подсадки на гавно такое еще..
И метадон причем тут?? Как с зопиклона поставят на метадон?? Это вообще абсолютно разные вещи...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Рок

Психушка
Ответ #11 - 17 Мая 2013, 10:39:49

Андрюха-человек болен,вот ему и прописывали зопиклон,а в дальнейшем он без него уже никак.... :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Денz2

  • Гость
Психушка
Ответ #12 - 17 Мая 2013, 10:48:19

Андрюха-человек болен,вот ему и прописывали зопиклон,а в дальнейшем он без него уже никак.... :pardon:
прописывали по 10 таблеток зопиклона в день? это какие же врачи-убийцы это сделали? я конечно читал историю Реопарда и знаю что он болеет, но до 10 таблеток зопиклона он довел себя сам!
 
 

Рок

Психушка
Ответ #13 - 17 Мая 2013, 10:58:30

Деня да понятно что довел до 10 колес сам,просто Питерский вопрос задал-нахуя он ваще его жрал? Вот я кагбэ и ответил :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Leo

Психушка
Ответ #14 - 17 Мая 2013, 13:46:26

Moamer Kasumovic jr
Спасибо

Doctor
Новинки

микола питерский
Цитировать
Зопиклон, он же соннат и сомнол. Обладает противотревожным, антидепрессивным и расслабляющим действием как неплохой транк. Плюсы - гораздо легче доставать чем какой нибудь диазепам, минусы - вызывает при употреблении (см. инструкцию) более 30 дней без перерыва зависимость. Еще зопиклоном снимается неусидчивость от нейролептика, то есть получается зопиклон родственен диазепаму раз тоже снимает неусидчивость. Еще агрегат притупляет депрессию. Стыдно писать, но порой без причины находят слезы (что сделать если психбольной) и соннат в отличии от антидепрессанта сразу нормализует настроение убирает эту порожденную болезнью тоску с души. Вот такие таблетки.

На счет того что зря так нарастил дозировку согласен.
 
 

микола питерский

Психушка
Ответ #15 - 17 Мая 2013, 19:32:45

Ну правда смысл от его употребления не в лечебных целях?!
А что под 10 таблами с тобой твориться то??
Типа как сонный ходишь ?? Все до пизды??
 
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Flashback

Психушка
Ответ #16 - 17 Мая 2013, 19:45:26

Просто всё похуй нухуя не волнует и не беспокоит...
Просто попробуй по 1й 3р в день хавать ,ну ещё на утро 1табл транка какого не будь для усиления и живи себе так , дозняк главное не нагоняй просто для нормального самочувствия а не для торча!!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DRELIA

  • Гость
Психушка
Ответ #17 - 17 Мая 2013, 20:47:06

хер его знает.я б тупо спал днями.
 
 

Leo

Психушка
Ответ #18 - 17 Мая 2013, 20:55:28

Просто всё похуй нухуя не волнует и не беспокоит...
+1 :good:
 
 
Сказали спасибо: Haney

Flashback

Психушка
Ответ #19 - 17 Мая 2013, 21:15:53

Не это поначалу потом когда прихаваешся в сон вобще не тянет - даже наоборот на движуху...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться