информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 228924 раз)

stopme


Мне эффект бута не вкатывает
Сам по себе - хоть лист сожри - ничего не дает, кроме немного улучшенного настроения. Заснуть под ним на отмене можно. А вот прегу усиливает в разы. Но таки да, спустя время - начинается лютый трешак (особенно поначалу). Я один раз обнаружил себя посреди ночи стоящим в туалете при выключенном свете, 5 минут не мог расчехлить где я вообще. Спустя недели миксов лиробута это ушло. И залипалово это тоже ушло.
Травит не слабо организм - прямо чувствуется с утра отравление , рыгать тянет глядя на завтрак.
Бывало такое по утрам. Ощущение, что вот щас блевану, но попускает. И голова затуманена.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: KIRILL

Max Damage


Мне эффект бута не вкатывает - вот не моё залипать , залипалово только мешает быть в теме и люди то не дурачки же - определят сразу что торчишь - для меня это не приемлемо.Травит не слабо организм - прямо чувствуется с утра отравление , рыгать тянет глядя на завтрак..В смене есть травокур - его определили по голосу ( ну реально слышно по голосу и манере разговора - что курит) что теперь бьет по его заработку.
Ага, эти то вообще орут что шмаль полезна и всем ее надо курить вместо утреннего кофе, а сам не раз видел таких которые каждый день курят, речь монотонная как у шизофреника, в состоянии что то делать только после напаса и несут какую то хуйту зачастую, которая им кажется гениальной.
 
 
Сказали спасибо: stopme, dede, skf1

stopme


и несут какую то хуйту зачастую, которая им кажется гениальной
Есть такое дело. К кому-то обращаешься, начинаешь предложение, а под конец этого предложения тут же забываешь, о чем вообще речь)))
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: FURIYA, Max Damage

BrutaleX


Я вот одновременно кидаю лиру и бут?  Или лучше бут через время, есть разница?
 
 

Saveliy


Да помоему разницы особой не будет. Лучше перестать миксовать такие дела, много уже написано за лиробут этот поганый. Не стоит оно того, отменяй бут, да лирку на снижение. Меня щас 150ка очень хорошо поправляет, пропуски стараюсь делать через день. Но тяжело даются эти дни, вчера не выпил привычную таблу, ночь не спал практически, с утра на жену сорвался нервный , злой как собака становлюсь. Извинился обьяснился вьебал 150ку легчает....
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Casta


Я вот одновременно кидаю лиру и бут?  Или лучше бут через время, есть разница?
Есть. Предгабалин длинный , а фенибут короткий. Самое оптимальное это закинуть фенибут через час после лиры.  А вообще этот микс зло. Вяжи.
 
 
Сказали спасибо: KIOKUSHIN, dede

Kom


Здесь тема по лиробут...
А я сказал бы что любой микс с прегой опасен. Особенно по физике прега с металлом + алкаха = остановка дыхания. 
Прега с травой = потом трава не цепляет как нужно.
 Тут писали за заебок преги с лизером и грибами...блять уебать таких охота тапком.     

Прега хороша только на опиаты в малых дозировках. И то - разово в недельку.

Лирика то такое дерьмище,  что потом без неё не прет ничего так как нужно.  А кумары от миксов сиих - ну его на.х     
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Saveliy, dede, Linza

Dimas1979


Привет. Скажите, а если бут принимать только в те дни, когда прегу не пьёшь,  это тоже миксом будет считаться?
 
 

Yurchik


Один преп, разве это микс, ну сам подумай...
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: dede

Заїць


Нахуй  Бут фенобарбитал сферху токо надо подобрать доз.
 
Нахуй войну!
 

Solntse


А фенобарбитал максимум неделю
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Kom

Заїць


На выходе с лирики охуенная штука тоже гамк
 
Нахуй войну!
 

Solntse


Фенобарбитал - это барбитурат, а не ГАМК, он открывает хлорные каналы и впускает ГАМКа много, сколько надо. На отмене поможет ,ясен пень, но долго на нем не задерживайте с, ребята. Барбитуратное СО - не игрушки!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: dede

Yurchik


Барбитуратное состояние еще тот тормоз
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Заїць


Ну если я убираю 200мг день через день ето дохуя?
 
Нахуй войну!
 

Rei_Ayanami


Заметил что лира с бутом больше стимит и меньше "мажет" (в смысле вот эти гамко-алкогольные приколы навроде шаткой походки). Это только у меня или у всех?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

smoots


 А, я заметил, что: "лирика плюс бифрен  равно баклофен... "Последнее время не употребляю вообще.
Но опыт разумеется был, всё хотел помниться понять, в чём фишка этого чудо , микса, что о нём столько разглагольствуют. Напомнил он мне очень сильно баклу, но по ейфории уступает.
И задумался ... В чем смысл?
Каждому своё это понятно...
Я против миксов и против баклофена и т.п,
Мне интересно просто в чем целесообразность кушать 300/450 лиры и минимум 500/750 фенибута  если можно скушать 75 баклофена? Меньше мозг плавит чем миксы ? - не думаю, сильнее прёт - нет, хуже, по деньгам тоже не выгодно.
Умеем мы себе росказать, особенно когда доступа к нормальному стаффу нет, а кайфа то хочется
 
 

Заїць


Бифрен есть суть урезанный баклофен.С бифрена на отмене(без лирики) шугает и спецефектит примерно так же, но недолго.В месте с лирой связка симпатичная, но дохуя но.Ничего сверхуматового, но отмена в разы интересней чем пруха)))Одно ещё что вместе со слабым опиатом ака кодеин и немного фенобарбитала 20-40+мг Микс вдувает куда ярче чем все ето по отдельности и в куда больших дозах.
 
Нахуй войну!
 

Dix

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

А если лирику с метадоном , какой эфект ?
 
 

Kom


Лирика (прегабалин) с метадоном, наиболее частая причина передоза и смерти.
Если употреблять этот микс, то дозу метадона обычную рекомендую снижать, это не только мои рекомендации, но и настоятельные рекомендации наркологов.
 Это опасно, если не регулировать дозу.

Смотри там аккуратно! Лирика усиливает опиаты.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Casta, Solntse, Заїць