ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Барбитура (Транки, Сонники...)

Анданте/Селофен/Залеплон

<< < (2/93) > >>

Ростислав:
вообще не прет нихуя...даже не усыпляет
ИМХО индивидуально...

artzodiac:
Доброго времени суток Друзья. Увидев на мотыльке данный топ специально поспешил купить и протестить-думал он похож на запрещенный в нашей славной рашке Имован. Погуглил-да та же Z группа снотворных, только более короткого действия. Однако при ближайшем рассмотрении препарат на меня впечатления не произвеел, действительно ни прухи не сна от них нет-, единственно разве что сны более яркие и насыщеные. С утра более тяжело проснуться-голова ватная-вялость подавленность. Что еще примечательно( употребляю 300-450 лиры каждый вечер)-с утра на работе выход с лиры был в разы больше чем обычно. Постоянное гнетущее состотяние и мысли что все о тебе говорят, замышляют, следят. Я даже думал всерьез завязывать с лирой из за этого однако после отмены Анданте выход от лиры сравнялся + поднял дозняк по лире еще на 150 и теперь вобще весь день все четко ровно. Как то так. А кстати если погуглить на инглише про залеплон то попадается инфа на пиндосских форумах о том что буржуи злоупотребляют этими тапками интранзально. Я попробовал-не понял.

ivrus:
так чем отличается залеплон и зопиклон?

Gashish:
Знакомые высыпают капсулы Аданте нюхают по пол пачки за раз, потом с носами синими ходят в оъебосе очень странном. Говорят прикольно. Больше года торчат на этой хрени!!!

Selyan:
Да хз, каждому свое. Мне они не нравятся тем, что я сразу выкупной становлюсь, даже от 1 мг феназепама. Хотя веду себя так же. Почему не знаю

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии