ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Антидепрессанты

Амитриптилин

(1/268) > >>

ULA:
                  Информация от Жихаря:

Амик- очень старый преп. Польза практически равна побочкам. Самое грозное и коварное- изменение сердечного ритма, там интервал QT меняется. Ещё- может провоцировать судороги. норадреналин, дофамин, серотонин- всё это он потенцирует ( то есть не даёт обратный захват). То есть если переборщить им с миксом, с препаратами тоже повышающими норадреналин, дофамин, серотонин- то может быть серотониновый синдром. Что это? Это как правило смерть.
По поводу глюков, я принимал его совсем малость, на протяжении полутора недель и то не ежедневно. На ночь 25 мг и спал классно. Именно этим он меня подкупил. Глюки были но какие-то мизерные, я бы это скорее всего отнёс к небольшому изменению зрительного восприятия. Ну и ещё отмечается волнами позитив. Но не всегда. И ещё момент, Амик не сочетается со спидами или скоростями, нарушается сердечный ритм и ...вообщем думаю сами догодаетесь.
ВАЖНО! Амик + ингибиторы МАО- СМЕРТЬ.





   от 3шт 25мг амитриптилина глюки-такое бывает вобще?
у меня такого небыло даже от 5шт.
а вот чувак один сказал,что глюки выхватил

Jet:
Юля бывают и не только глюки. Я перед сном выпил свои 5таблов амика, но не лег спать а пошел и вмазал четверть(!) грама, будучи на дозе. В надежде на лучший сон. А вместо этого впал в кому, были проблемы с сердцем. Так что не все так просто под луной. В России инъекционные нарки, что на системе героина, выглядят как мертвецы бля, ведь сколько бодяги попадает в вены! Я думаю в той четверти что то было, какая то добавка которая сыграла с амиком. 

Реапард, шиша - это арабский ароматизированный табак для кальяна. А вообще - трава. Реапард не торопись с наркотиками.  Ты в них найдешь только пристрастие, если бы можно было нормально жить и употреблять многие так бы и делали, но увы и хуй на-ны наркомания серьезное заболевание,

ULA:
ну я тож в купе с амиком принимала геру,но у меня никогда такого небыло.
мож прост набитый толер сыграл свою роль :dntknw:

Кай:
Ребята, может немного не в тему, но у нас парня одного года 3 назад нашли мертвого.. Так вот он относительно недавно на тот момент стал на ЗПТ метадолом, и к слову сказать в кармане у него нашли пачку от амика... Так что будьте осторожнее.

Жихарь:
Да..когда в кармане что-то есть, то сразу очевиден ответ...

Амик мне попадался 3-х видов. Первый раз это были розовые большие таблетки, увы не помню производителя, т.к. брал поштучно( возможно Польша). Второй раз "наш", украинский, белые маленькие таблетки в блистере. Третий вид коричневый , чуть больше нашего. Производство Дания. По действию скажу так, что сначала наш, потом розовый, и третий уже датский. Принимал не систематически на ночь 25 мг. Да, все описанные виды были по 25 мг в 1 штучке.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии