ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Барбитура (Транки, Сонники...)

Фенобарбитал (Барбовал, Корвалол, Валокордин)

<< < (2/39) > >>

DRELIA:
а зачем покупать всё это на кумаре?
По деньгам гораздо дешевле будет раскумариться,да и вред будет на порядок меньше.бред какой то...

ReBoot:
может там грам геры нужен шоб раскумарится ,хоть как то.

РИХТЕР:
Я даже не знаю в какой это ситуации надо быть чтобы жрать эту барбитуру...Я бы лучше стакан самогона вьебал чем эту шляпу...ИмХо


Вон не так давно Девченка сидела на этой куйне плотно... там бля 4 вида этих настоек мешала и пила...как конченый алкаш была...Вот пропила она курс хлопротиксена...Даже не помню кто это мне и посаветовал здесь на форуме...

Спасибо большое ему...Девченка реально стала на ноги...нашла по професии нормальную роботу в Торговом центре, центра города...Короче престижно...И радуется жизни...Но я вот почти месяц ее навищал день в день и видел как она мучается...я вам скажу это было очень не легко...Не вздумайте пить эту хрень оно того не стоит...

yuron:

--- Цитата: Marilin09 от 24 Июл 2013, 13:58:10 ---Макс, она реально бездонная. Ей всегда всего мало! Всегда и всего!

--- Конец цитаты ---
во! это главная проблема наркомана! вечно мало, вечно нужно догнаться, и сложно сказать нет, если будет лежать.
такой же собственно, с этим пытаюсь бороться а не с наркотиками

Ри:
барбовал - хорошая и нужная вещь в умелых руках, в целях снижения естественно! и главное недорогая и доступная. Просто необходимо придерживатся таких правил : 1) онли в целях СВ 2) учтение побочек, противопоказаний и одновременный контроль за приёмом паралельных препаратов.

ща юзаю ситуативно - доволен как слонопотам ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии