enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Другие опиаты  (Прочитано 31567 раз)

speredon

Другие опиаты
Ответ #80 - 21 Окт 2021, 21:17:55

Будешь срать кирпичами)))
 
 
Сказали спасибо: top, Человек без Имени

Человек без Имени

Другие опиаты
Ответ #81 - 21 Окт 2021, 21:40:39

Вчера видел как закидывались Лоперамидом…
Вот по поиску эту тему нашел)
Так есть в этом препарате что то?)
Хоть на что то годится или нет…
Ну наверно если штук  30 закинуть, какой то кайф может и будет. Опиат  все таки.. Но думаю надо вместе со слабительным. А то кишки зацементируются. Я бы не рискнул этого делать
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: top

MUHA

Другие опиаты
Ответ #82 - 21 Окт 2021, 22:08:49

Вообще ебанулись с  этими  тримспами - лоперамидами...

Лоперамид к сушке готов..

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0779.JPG]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Молодость, Клякса, Deda69

top

Другие опиаты
Ответ #83 - 22 Окт 2021, 01:16:03

Спасибо за ответы
Будешь срать кирпичами)))
Улибнуло))
 
 

Человек без Имени

Другие опиаты
Ответ #84 - 22 Окт 2021, 13:25:22

Бетоном  :dirol:
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Паша1974

Другие опиаты
Ответ #85 - 13 Ноя 2021, 08:13:48

Кто знает, сироп оксикод колоть можно? На вкус он кисло- сладкий, явно набуторено туда много чего, кроме оксикодона. Состав полный нигде найти не могу, чтобы хоть представление иметь, как отбить.

_----------------------------------------------------------------------

Прочитал с интересом предыдущие посты всё про фенту в основном. У нас фенту юзают больше Геры. Я сам на ней сижу вот уже лет пять.
Никогда на ЗПТ её не поставят, действие короткое, кумары лютые.
Наблюдатель всё верно изложил. Кто думает, что он фенту берет в порошке, то это бутор сплошной. От мг фенты отъезд гарантирован. И для перекумарка фента совсем не годится. Я в своё время эту ошибку совершил. С Геры на фенте решил перекумарю, ага, как же. Через неделю меня ломало гораздо сильнее чем от Геры. Короче зависимость сильнейшая, вспоминаю теперь героин с ностальгией. Никому фенту не советую даже пробовать. Это пропасть, из которой мало кто выбрался
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Другие опиаты
Ответ #86 - 13 Ноя 2021, 08:38:33

А зачем колоть? Что совсем плохи дела с головушкой ? Ладно таблетки ( и то не все) , но сироп !!!! Это как надо себя не любить и плевать на свою родню ?!!! Или ты не осознаёшь насколько больно будет твоим родным потерять тебя? Или ты одинокий?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Динар, Клякса, Мафиозник, Паша1974

Паша1974

Другие опиаты
Ответ #87 - 13 Ноя 2021, 08:50:40

Я не одинокий, у меня даже двое детей, прикинь), но за сироп я понял, что колоть нельзя. Просто вспомнился сулутан отбивали и кололи. Но оксикод другое конечно. Вообщем выпил я его, ничего не почувствовал, после фенты я и не ожидал особо ничего (
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Другие опиаты
Ответ #88 - 13 Ноя 2021, 09:05:42

Я знаю , что ты не одинокий, поэтому так отреагировала.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Паша1974

Человек без Имени

Другие опиаты
Ответ #89 - 22 Ноя 2021, 12:36:47

Кто знает, сироп оксикод колоть можно? На вкус он кисло- сладкий, явно набуторено туда много чего, кроме оксикодона.

Нельзя конечно
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Грустный Пингвин

Другие опиаты
Ответ #90 - 29 Ноя 2021, 18:33:21

Вчера видел как закидывались Лоперамидом…

ахаахахахахаахахахахахахахахахаха хахахахаахахах хахах ахахахахаахах хаха хаахахахахахахахах хаахахахаахахахахаха хахахахахахахаахахахахахахахаахах хахахах ахаахахахахахахахахахах хахахах

СЕРЬЁЗНА?!    Вот это прогресс медицины!   АХахахаха    блииин... Падажди.. .Это ты пошутил?   

ну там просто это чтоб не срать препарат. И всё ))))     если очень постаратся то в нём можно разглядеть какое то незначительное влияние на тело (чтото раслабонное как будто полтаблетки кодтерпина сьел). Ещё иногда приснится потом во сне может  чтото странное.  Потому что это какойто недоопиат. Но бля не - серьёзно, это бред. Реально бред.      А булочками с маком они не закидывались там? В них может тоже есть полмилиграма чего то там и какое то действие  если сьесть килограм сразу :-D      бреееееееееед
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

KIRILL

Другие опиаты
Ответ #91 - 29 Ноя 2021, 18:56:41

Дело прошлое _ на лютых выходах с преги черной (рихтер) денех было тока на лопер _ 2 пачки взял и пачку вкинул сразу ... Тут мне присоветовал юзер здравый .. Ну и нихера не сняло и срать перестал на неделю _ потом орехами грецкими высерал часом . Видимо не каждого снимает тот лопер :grin:

Oksy

Другие опиаты
Ответ #92 - 29 Ноя 2021, 19:00:30

Лоперамид настоящий опитат, но просто молекула большая и он не проходи через ГЭБ. А так по идеи он как фентанил.
И его, кстати, часто жрут когда ломка. Читал даже, что хорошо помогает, но едят его чуть ли не пачками.

 
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Паша1974

Другие опиаты
Ответ #93 - 29 Ноя 2021, 21:22:37

Писали люди, что помогает Лоперамид на Кумаре. Но я так понял, что на слабеньком Кумаре и частично от самовнушения, что это тоже опиат. Мне он только от поноса помогал, что тоже, в принципе, не маловажно. Но перекумарить с серьезной опиатной системы только на лоперамиде - это круто))

 
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Hedge Witch

Другие опиаты
Ответ #94 - 29 Ноя 2021, 22:10:33

Про Лоперамид уже выше написали, что он не проникает через ГЭБ , верно. Но есть люди которые чувствительные к вегетативной системе и они болеют инсультами, высокое давление, сердце, сосуды и !🙏 Воспринимают вещества как бы из головы. А другие люди которые заточены на нижний ливер( забыла название) у них болезни печени, желудка, почек и они более чувствительны к тем опиоидам, что в желудке и им лоперпмид и заходит и чувствуют они его. Вегетативщики чувствительнее к тонкому кайфу.  А вторые к тяжёлым наркотикам и большим дозам.Этим Кратом очень заходит, опиоиды по желудку.
Вот и вся разгадка
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Грустный Пингвин

Человек без Имени

Другие опиаты
Ответ #95 - 30 Ноя 2021, 08:43:45

Я по 5 штук хавал, когда перекумаривался, но только, чтобы живот не беспокоил. А хавать его пачками, ради какого то сомнительного эффекта, тупо
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Грустный Пингвин

Другие опиаты
Ответ #96 - 30 Ноя 2021, 12:44:29

2 пачки взял и пачку вкинул сразу ... Тут мне присоветовал юзер здравый .. Ну и нихера не сняло и срать перестал на неделю
Лоперамид настоящий опитат, но просто молекула большая и он не проходи через ГЭБ. А так по идеи он как фентанил.
И его, кстати, часто жрут когда ломка. Читал даже, что хорошо помогает, но едят его чуть ли не пачками.
Но перекумарить с серьезной опиатной системы только на лоперамиде - это круто))
А вторые к тяжёлым наркотикам и большим дозам.Этим Кратом очень заходит, опиоиды по желудку.
Я по 5 штук хавал, когда перекумаривался, но только, чтобы живот не беспокоил. А хавать его пачками, ради какого то сомнительного эффекта, тупо

Отвечаю всем сразу: Видите-ли в чём дело господа... Лоперамид по любому надо жрать 5-10 таблов для того эффекта для которого его и жрут (шоб не бегать в кабинет каждые полчаса когда сьел консерву за 3 гривны с раскладки на барахолке).  Он просто с одной таблетки не действует. Вообще не видел чтоб кому то одна таблетка помогала. 5 надо сразу.    И да - какие то опиатные эфекты у него присутствуют.  Но это именно какие то.  Вроде снов странных, или комфортного ощущения тела.   Но понять это возможно  только если знать на какие эффекты обращать внимание. То есть если умышленно искать эти эффекты  специально к ним присматриватся.   ))))  Вот и всё.   

 
 

Грустный Пингвин

Другие опиаты
Ответ #97 - 30 Ноя 2021, 12:49:07

= = = = =

А так меня вообще другой вопрос интерисует - почему таки на наш  фарм-рынок не зашли всякие зарубежные опиоиды?  Ну вот  скомпроментировался   трам,   его закрыли,  появился на короткое время спазмолекс, но он был слишком стрёмный и его вообще сразу убрали, ок, скомпроментировалась кода,  её почти закрыли, и щас она чуть чуть приоткрыта "для своих" в сниженом количестве. Нальбуфин скомпроментироватся не может потому что он интерисует только очень специфических юзеров которым наверное и просто башкой об столб стукнутся - будет "какойто опиумный эффект гдето вроде есть"    Появилась  З.Т. - но это ж типо не всем сразу хочется в такой омут сразу прыгать это типо "тяжёлое" (хотя условности конечно)

А вот всякие оксикодоны  хреногидрокодофономоны   так и не появились?  Почему?  За ненадобностью? Рынок и так  изобилует вышеописаным и другого наши юзеры не жаждут?       Или на верху решили что это какое то излишнее паливо такое вводить на рынок? (но с трамом же они так не думали в середине 00х например...)

Когда в 10х начали очень сильно дрючить коду, по телеку о ней говорить, активисты аптеки начали громить и так далее,  я был чёто очень уверен что "ну вот короче наверняка скоро на рынок завезут какой нибуть  дигидрокодеин назовут его как нибуть типо "антиспазмД" или там  "дигидролгин" или ещё какое смишное название, и будет идти как "таблетки от головной боли" ,  короче просто состоится  очередная замена одного говна на другое, как это уже было с трамом-спазмолексом(прости господи такое вспомнил)-кодой но этого не случилось. Почему? Потому что  всех устраивает  появившася З.Т. метадоном?!  Но он же другой всё таки... не всем и не каждому нра...
 
 
Сказали спасибо: Динар, 3d88, Мафиозник

Balu

Другие опиаты
Ответ #98 - 03 Дек 2021, 13:08:13

= = = = =

А так меня вообще другой вопрос интерисует - почему таки на наш  фарм-рынок не зашли всякие зарубежные опиоиды?  Ну вот  скомпроментировался   трам,   его закрыли,  появился на короткое время спазмолекс, но он был слишком стрёмный и его вообще сразу убрали, ок, скомпроментировалась кода,  её почти закрыли, и щас она чуть чуть приоткрыта "для своих" в сниженом количестве. Нальбуфин скомпроментироватся не может потому что он интерисует только очень специфических юзеров которым наверное и просто башкой об столб стукнутся - будет "какойто опиумный эффект гдето вроде есть"    Появилась  З.Т. - но это ж типо не всем сразу хочется в такой омут сразу прыгать это типо "тяжёлое" (хотя условности конечно)

А вот всякие оксикодоны  хреногидрокодофономоны   так и не появились?  Почему?  За ненадобностью? Рынок и так  изобилует вышеописаным и другого наши юзеры не жаждут?       Или на верху решили что это какое то излишнее паливо такое вводить на рынок? (но с трамом же они так не думали в середине 00х например...)

Когда в 10х начали очень сильно дрючить коду, по телеку о ней говорить, активисты аптеки начали громить и так далее,  я был чёто очень уверен что "ну вот короче наверняка скоро на рынок завезут какой нибуть  дигидрокодеин назовут его как нибуть типо "антиспазмД" или там  "дигидролгин" или ещё какое смишное название, и будет идти как "таблетки от головной боли" ,  короче просто состоится  очередная замена одного говна на другое, как это уже было с трамом-спазмолексом(прости господи такое вспомнил)-кодой но этого не случилось. Почему? Потому что  всех устраивает  появившася З.Т. метадоном?!  Но он же другой всё таки... не всем и не каждому нра...
Есть у нас все и оксикодоны и евроморфины, и пластыри фентанила, искать нужно лучше
 
Живи да балдей
 

Человек без Имени

Другие опиаты
Ответ #99 - 03 Дек 2021, 20:32:53

Кто ищет - тот всегда найдёт
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Balu, Грустный Пингвин