информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Левана® IC  (Прочитано 29139 раз)

emporer

Левана® IC
Ответ #80 - 02 Ноя 2020, 18:46:31

Хуйня непонятная. 5 мг. выпил (5 колес по 1 мг.) три часа с трудом поспал, мамка  разбудила, уже заснуть не могу, голова квадратная.
 
 

Solntse

Левана® IC
Ответ #81 - 02 Ноя 2020, 20:03:58

Соглашусь
 
Все в нашем сознании
 

Mаша

Левана® IC
Ответ #82 - 02 Ноя 2020, 20:15:16

У меня валяется пол-пачки. Только не по 1мг вроде, а по 2мг. Не работает, увы. Эстулик или димедрол и то больше на сонники похожи, хотя не один из них сонником не является.
 
 
Сказали спасибо: alexvladn

Solntse

Левана® IC
Ответ #83 - 02 Ноя 2020, 20:26:20

Аналогично, лежит эта Левана, никому не нужная
Разве что днём ее выпить для успокоения
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: relanium

relanium

Левана® IC
Ответ #84 - 03 Ноя 2020, 13:53:31

Разве что днём ее выпить для успокоения
А я так и пью ее. Редко очень. И вот, крайний раз, что-то она не успокоила, а ноаборот, акатизию включила. Хз. Таблы по 2 мг
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

never mind

Левана® IC
Ответ #85 - 30 Янв 2021, 17:07:28

Абсолютно беспонтовый препар. Даже больше сказать нечего.
 
 
Сказали спасибо: alexvladn

iii

Левана® IC
Ответ #86 - 20 Авг 2021, 09:04:26

Циназепам (BD-798, продается под торговой маркой Levana) представляет собой атипичное производное бензодиазепина. Обладает выраженным снотворным, седативным и анксиолитическим эффектами с минимальными миорелаксантными побочными эффектами. Кроме того, в отличие от многих других бензодиазепиновых и небензодиазепиновых снотворных, таких как диазепам, флунитразепам и зопиклон, циназепам не нарушает архитектуру сна, и продолжительность медленного сна и быстрого сна пропорционально увеличивается. Как таковой, циназепам вызывает состояние сна, близкое к физиологическому, и по этой причине может быть предпочтительным по сравнению с другими родственными лекарствами при лечении бессонницы и других нарушений сна.
 Пил кучу препаратов от тревоги и для сна. Выписали мне левану, пил и по 10 и по 15 таблеток по 2мг, ноль эффекта, обидно. Недавно мне выписали зопиклон, это был не передаваемый кайф, но всего хорошего нужно понемногу, и закончил я его пить через 9 дней приема. Сейчас попросил левану, после зопиклона лавана так меня размазала, такой выразительный седативный эффект ой йой. Противотревожный не такой сильный как у зопиклона. Но уснуть на препарате можно. Думаю, тот кто жестко не системил на всяком и у кого не очень расшатаны рецепторы сможет уснуть. Ну а так препарат брат феназепама, просто по разному метаболезируется.

 миниатюра

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[05720488-DE3C-4F09-B975-367C03CEF0C9.png]
 
« Правка: 20 Авг 2021, 11:02:01 от Кастет »
 

Домовник

Левана® IC
Ответ #87 - 01 Окт 2021, 01:47:53

Фуфломицин. Не работает
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: alexvladn

Человек без Имени

Левана® IC
Ответ #88 - 04 Ноя 2021, 11:39:40

Попробовал пару раз Левану перед сном. Засыпаю. А потом судороги начинаются. И это не какое то совпадение. Она мне просто не подходит
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

девяносто девять

Левана® IC
Ответ #89 - 04 Мар 2023, 11:46:32

шо вы тут распиздеилсь? плацебо, не прет. А с хуяли сонник должен тебя переть? Возьми сонат или салофен  на спир уколись и заглюкайся до полусмерти.
судорги или просто лапка дергаеться илил рука?
по 2 сообщения подряд не пиши и тон общения смени.
 
« Правка: 04 Мар 2023, 15:00:56 от Кастет »
 

Blink182

Левана® IC
Ответ #90 - 04 Мар 2023, 16:27:25

99 представник торгової марки? Чи диструктивний без одиниці?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Молодость

Левана® IC
Ответ #91 - 04 Мар 2023, 18:22:14

Яросный фан леваны.
Это как маленькие девочки за моргенштерна убить готовы "хейтэров")
 
 

Brodyaga01

Левана® IC
Ответ #92 - 16 Июн 2023, 09:31:34

А по сравнению с гидой к примеру 100мг гиды сильнее 5мг леваны, кто то подскажет
 
 

Mavr

Левана® IC
Ответ #93 - 16 Июн 2023, 10:27:06

Что это вообще за Левана аналог гидазепама только слабее ещё?
 
 

Brodyaga01

Левана® IC
Ответ #94 - 16 Июн 2023, 10:40:43

Что это вообще за Левана аналог гидазепама только слабее ещё?
Нет не аналог, слабенький бенз , я его только раз на ночь кидал 2мг в миксе с другими сонниками
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Левана® IC
Ответ #95 - 16 Июн 2023, 11:02:18

Ну правильно бенз который ещё слабее гидазепама. Я же так и сказал но если это бенз то зависимость тоже формируется.
Тоже долго выводиться или нет?
 
 

Solntse

Левана® IC
Ответ #96 - 17 Июн 2023, 01:39:20

Нет , он короткий. Это сонник, рассчитан на засыпание, часа 2-3 действует, если не ошибаюсь. Но не слабее гиды, имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Левана® IC
Ответ #97 - 17 Июн 2023, 11:49:03

Нет , он короткий. Это сонник, рассчитан на засыпание, часа 2-3 действует, если не ошибаюсь. Но не слабее гиды, имхо
Ну тогда не интересно.
 
 

КотБегемот

Левана® IC
Ответ #98 - 18 Июн 2023, 20:58:14

Препарат для сна, справляется отлично , кайфа нет, на кардио систему действует. Пропито мной больше трёх пачек . Больше 2 мг пить не стоит.
Буприк он как гидазепам не усиливает.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Левана® IC
Ответ #99 - 18 Июн 2023, 23:46:52

Как он действует на кардио систему? Транки обычно положительно, т.к. нервы успркаивают
Это вообще то недоделанный феназепам, по формуле
 
Все в нашем сознании