enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ибогаин. Возможно ли с его помощью излечение от наркомании?  (Прочитано 48341 раз)

MUHA


Не, ну я слышал, что от герыча таким лечат. Но за один прием снять мктадоновые ломку, ну не знаю. Если помогло, может и так бывает.
Вроде есть где то об ибогаине здесь на форуме. Да и большинству где их набраться 50 баксов. Да еще и кидалово процветает ты говоришь. Кто рискнет повторить этот опыт?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Blink182


Давай Серёга пробуй, а то мне не интересно, я уже заканчиваю кумарить. Жалко только будет если кто умрет без медикаментозной помощи.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

dede


А вы думали, говорят на гидре щас и заклдчикови кто берет много хлопает, слив работает, везде агенты, никто сидеть щас не хочет. Муха все в голове, у меня знакомый пробывал ему и много кому не помогло. Это как алкашам вшивают, или таблетку дают, они не пьют временно)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Апостол Фома


Мне во время трипа практически в самом начале вкололи налоксон. Дважды. Ощущения были как будто свинец расплавленный по венам пустили. И это на трипе. И началась жесть. В итоге меня вырубило. Точнее, полагаю меня вырубил доктор, вколов какой-то коктейль. Самый нелёгкий день.
та вот по большой части можешь считать что тебе провели убод (налоксоном) и благодаря ему ты сократил интенсивность кумаров а не  кактусам иноземным .
с таким развалом я сам могу себе дома сделать такой фокус , наевшись лирики и гидозепама с карвалолом и принять антагонист при правильном подходе . и сэкономить кучу бабла
кто то спрашивал про то что цепляет ли лирика опятные рецепторы . отвечаю врядли , так как я принимал на лиру налтрексон он выбивает все с рецепторов жестко , так вот я вообще не чувствовал чтоб действие лиры хоть бы чуть чуть ослабло.

насчет ибоги тоже слышал много интересного от людей которым нет оснований не доверять
ибога  как бы перезагружает рецепторы . мне например это очень интересно но вот не знаю решился я бы ее юзать один ,без кого то кто был бы в теме и за мной приглядывал и мог бы на крайняк вызвать бригаду скорой если пойдет что то  не так  . да и надо точно знать где ее брать . я когда то нашел один магаз когда лазил по амерским сайтам жаль что не сохранил его адрес.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: dede

Sinhel


Думаю, что если ОЧЕНЬ захотеть, то можно. И нужно. Всё зависит от внутреннего желания) мне кажется кому не зашло, просто не особо хотел. Жизнь ведь поменяется, а это страшнее всего, не так ли?
 
 
Сказали спасибо: Ex

dede

 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ymnik


уже получил 5 гр, после НГ буду тестить
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Sinhel


у меня нет тяжелых аддикций, поэтому нечего лечить с помощью ибоги
 
 

Solntse


Жизнь ведь поменяется, а это страшнее всего, не так ли?
Жизнь поменяется к лучшему, и это интереснее всего!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Sinhel

dede


Все в нет, на гидру за убогой) Всё таки наш народ верит, что есть волшебная таблетка, которая хранит чудеса ю.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Sinhel



Если вы смотрели видео, вы бы поняли, что на таке волшебство ещё смелости нужно но где-то набраться. Никто не говорит, что будет легко. Это жёсткий, тяжёлый адовый трип, как ментально так и на физике. Бьёт по башке кувалдой, ставит на ноги и опять бьёт и так несколько суток. Очищение огнём. Это не про волшебство, а сжигание заживо, после которого есть шанс возродится. Если зависимость хочется ТОЧНО перебороть.
 
 

Ymnik



Если вы смотрели видео, вы бы поняли, что на таке волшебство ещё смелости нужно но где-то набраться. Никто не говорит, что будет легко. Это жёсткий, тяжёлый адовый трип, как ментально так и на физике. Бьёт по башке кувалдой, ставит на ноги и опять бьёт и так несколько суток. Очищение огнём. Это не про волшебство, а сжигание заживо, после которого есть шанс возродится. Если зависимость хочется ТОЧНО перебороть.
не обязательно сразу в трип бросаться, можно курсить по пол грамма раз в два-три дня. Ибогаин работает через каппа опиоидный агонизм, этот механизм чинит систему.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ustal


Мне во время трипа практически в самом начале вкололи налоксон. Дважды. Ощущения были как будто свинец расплавленный по венам пустили. И это на трипе. И началась жесть. В итоге меня вырубило. Точнее, полагаю меня вырубил доктор, вколов какой-то коктейль. Самый нелёгкий день.
та вот по большой части можешь считать что тебе провели убод (налоксоном) и благодаря ему ты сократил интенсивность кумаров а не  кактусам иноземным .
с таким развалом я сам могу себе дома сделать такой фокус , наевшись лирики и гидозепама с карвалолом и принять антагонист при правильном подходе . и сэкономить кучу бабла

Несколько лет назад я пробовал соскочить с опят (хмурый, фентанил, бупренорфин) помощью  ANR. В Израиле. Проводил это доктор Вайсман, который эту технологию и придумал. Дорого. Сутки под наркозом. Подключённый к разным аппаратам гоняющим и чистящим мою кровь, в кабинете похожем на кокпит космического корабля. Во всей этой чистке налоксон участвовал как один из главных компонентов.
На следующие сутки меня начало ломать. В течении 11 дней ломка нарастала. Жестко нарастала. Под конец на стены лез. Ну и в итоге сдался.
А после ибоги все отлично. Небо и земля если сравнивать с ANR.
 
 

DELY


У меня такое было после сорбции крови,почистили и в реанимацию,тогда еще о антаксоне и не знал в 98 году.
Тогда и гепС нашли и анализы,и инфекционка с уколами каждый день...цыгане каждый день маляс под окна таскали с демичем.
 
Енот Полоскунов
 

Ymnik


А после ибоги все отлично. Небо и земля если сравнивать с ANR.
поделись как принимал ибогу
 
« Правка: 13 Янв 2020, 23:10:53 от hatab »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

dede


Умник ждем твоего мнения, если такой чудо преппарат естт, так все и перекумаримся насовсем) а говорят чудес не бывают, старые женщины)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik


Умник ждем твоего мнения, если такой чудо преппарат естт, так все и перекумаримся насовсем) а говорят чудес не бывают, старые женщины)
я готовлюсь...так совпало,что у меня острый личный жизненый период,сильный стресс, собственно потому я и снова сорвался...но к ибоге уже начал готовиться, не торопите меня и не ждите чуда, я если честно, подбаиваюсь ее,и к тому же, говорят юзать ее можно,когда отменишь наркоту, то есть без наркоты совсем.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Апостол Фома


Несколько лет назад я пробовал соскочить с опят (хмурый, фентанил, бупренорфин) помощью  ANR. В Израиле.
мен я не знаю что такое ANR. и кто такой дядя вайсман ,  но сколько мне известно убод считается успешны лишь в том случае когда после вливания очередной дозы антагонистов не происходит реакции (тахикардия , давления и тд) но даже после этого дают транки-гамки , слышал также что после бупра  убод не очень помогает.


ага почитал я про ANR https://anrclinic.com/  кстати они против rapid detox , но при этом все туманно про их метод , пишут что он более гуманный , но если почитать что ты написать то это не так ))) 

а про ибогу мне самому интересно много слышал про нее хорошего .

я если честно, подбаиваюсь ее,
вот это дааа ))  умник если мне не изменяет память ты же вроде думал самовыпилится а тут боишься вдруг ибоги )) ладно шучу . потом когда надумаешь,  черкнешь как шо .
 
« Правка: 08 Янв 2020, 01:22:33 от Апостол Фома »
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Daos


Субик, помню писал на форуме, что прилетал к нам и проходил лечение ибогаином. По сути тот же детокс. Один йух вернулся на суб через 2 месяца. Имхо, это лишь волошебная пилюля. Такое себя наркоманское Эльдорадо)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Blink182, dede

Ymnik


Апостол Фома-меня и сейчас не покидают мысли о суициде.
 
« Правка: 13 Янв 2020, 23:17:41 от hatab »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.