enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мухоморы красные (Amanita muscaria)  (Прочитано 169218 раз)

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #60 - 20 Сен 2013, 20:39:50

думая лучше перенести данную тему лучше в гамки. психотой тут ВООБЩЕ не пахнет даже...
короче, такой расклад получился.

вчера, на пъяную голову, на очень пяную, схавал ну лажки 3, может 4 сушеных.
сегодня выгребаю по полной.


с у тра еще были небольшие подергивания рук. такие "эффекты" означают, что вскоре придет добрый дед галюн, но так как я хавал эти ебанные 3 ложки на протяжении 3 часов, эффект не достаточно сконцентрировался. и не было галюциногенных эффектов. (яэто называю передозом для не втеме)


сегодня блять, эти \эффекты сохранялись при мерно часов 5, т е перло охуенно. по этому поводу, ессно предположить было что НИХУЯ сверху не прет. че я собственно и злой.
алкоголь - 0. выпил уже примеро, в перерасчете на спирт, бутылку водки, -- ничего.
опиаты -- буприк -- нихуя.
кодеин -- нихуя.
план -- вроде тоже нихуя, но немного меняет.

какие плюсы?
обезболивание
заметил, вот когда начинает немного отпускать, пробивает на охуенный движ. ну типа бакла, типа фена НО БЕЗ КАЙФА. все пресно. все безвкустно.

хавать охота, спать -- отлично, если отрубишся.
 
« Правка: 21 Сен 2013, 15:28:58 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #61 - 21 Сен 2013, 15:32:54

мусцимол является мощным, селективным агонистом ГАМКА-рецептора. является аналогом нейротрансмиттера гамма-аминокислоты масляной.
мускарин - М-холиномиметик, т е действует на мускариновые рецепторы (так и называются).
мусцимол является метаболитом иботеиновой кислоты.

не понятно, происходит ли метаболизм в печени?
скорее всего нет, печень не нагружается метаболизмом по крайней мере меньше, чем например от спиртного или опиатов которые метаболизируются в активные формы.
1. лирика, тоже гамк, действует только на почки.
2. не метаболизируется потому что выводится в неизменном виде. олени пили мочу людей, посте того как они употребляли мухоморы.

При экспериментальном ишемическом инсульте мусцимол и клометиазол (Седативное и снотворное средство с противосудорожной активностью. Вызывает также миорелаксирующий эффект.) достоверно уменьшают размер  инфаркта мозга [ Lyden P.O. 1997 ,  Snape M.F., Baldwin H.A. 1993 ,  Sydserff S.G., Cross A.J. 1995 ] - наверное идет речь о противоэлептической активности мусцимола

смертельная доза мускарина содержится примерно в 4 килограммах мухоморов

Токсикологическое значение мускарина заключается прежде всего в отравлении грибами, которые его содержат. Для таких отравлений характерен так называемый мускариновый синдром: гиперсаливация (повышенное слюноотделение), потоотделение, рвота, понос, брадикардия, лёгкое сужение зрачков, нарушение зрения, усиление перистальтики.
Регулярный прием может вызывать наркотическую зависимость
антидот: М-холиноблокаторы например атропин.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #62 - 21 Сен 2013, 18:06:46

вот у меня есть лес рядом...интерестно там есть прущие грибы Юрий? эх как насобираю, то не ждите меня :bad:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #63 - 21 Сен 2013, 19:53:31

вот у меня есть лес рядом...интерестно там есть прущие грибы Юрий? эх как насобираю, то не ждите меня :bad:
тебе они вряд ли понравятся. ну может разве что сверху курнуть. )
псилоцибы другое дело. это совершенно другая тема
психоделы на то и психоделы, под ними подраздупляешся если не системить, а разово. обдумываешь вообще всю жизнь, и намечаешь, что нужно сделать что бы что то изменить.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #64 - 21 Сен 2013, 19:58:43

обдумываешь вообще всю жизнь, и намечаешь, что нужно сделать что бы что то изменить.
как правило, то что ты себе там намечаешь, в реальности оказывается полной ерундой)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #65 - 21 Сен 2013, 20:08:38

нет, как раз в реальности оно абсолютно точно сработает. но как обычно, действие наркотика заканчивается, и ты переходишь в обычный режим так сказать :)
это не медленные, когда ты полуспишь или залипаешь как-то.. скорее, ты очень сильно трезв, как то так.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #66 - 22 Сен 2013, 02:25:01

вообще в грибах если трип нацеленный на получение определенной важной инфы, надо записывать.
потом обдумываешь уже более детально.
но главное костяк запротоколировать.
а если трип на хихи хаха, что тоже хорошо и имеет место быть, могут родиться классные стебные штуковинки и вообще шедевры в виде высказываний. грибы умные, при условии если хозяин не мудило.
а мудакам жри не жри- дверцы не откроятся. или они не продуплят, что что-то там открылось.
мухоморы походу вообще другой оперы направленность. если много сожрать-будет аля дурман, но помягче. это кайф такой сомнительный, но веселый для окружающих.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Selyan

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #67 - 22 Сен 2013, 10:52:08

Юрий, это они ? Утром ходил с собаками гулять, растут прям за домом в роще
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Tarik

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #68 - 22 Сен 2013, 10:56:04

блин, надо же знать как и в каких кол-вах хавать, можно же и ноги протянуть..
 
 

Игорян

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #69 - 22 Сен 2013, 12:02:01

Мне,Юрий,так до конца и не понятно  - почему ты псилоцибы-то не юзаешь?Я просто и ТО, и ТО употреблял,и могу сказать, что псилоцибы предпочтительнее.К тому же сейчас самое время.Я помню,что когда не знал точно  - КАК они выглядят? - собирал и ел похожие на них и никогда не травился.Просто иногда перло, иногда нет.Вот так и определял какие нужны.Уж было собрался купить в сети принт и кубаносы в аквариуме вырастить,да вот не успел.
 
« Правка: 23 Сен 2013, 05:06:01 от POLINA »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #70 - 22 Сен 2013, 12:13:25

да, они самые. а кто это там уже кусок откусил? )))
ну а если бы были такие очень красивые - тогда внушали бы доверие? )
да ноги ты не протянешь, даже живот не будет болеть, единственное что может мутить где-то минут 20-30 от иботеиновой кислоты. а на сушку может уйти день. в духовке не желательно, разве что с открытой крышкой. можно прокипятить их минут 17 (!!) отжать и выпить.
но у каждого по разному, чел схавал средний d=8-10 см, так у него никаких ощутимых побочек не было. зато через пол часа загружал меня в автобусе.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #71 - 22 Сен 2013, 12:15:13

Отгрыз пока домой нес :) шутка
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #72 - 22 Сен 2013, 12:15:20

мне вот Юрий так до конца и не понятно почему ты псилоцибы то не юзаешь?я просто и то и то употреблял,и могу сказать что псилоцибы предпочтительнее.к тому же сейчас самое время,да и помню я что когда не знал точно КАК они выглядят,собирал и ел,так скажем,похожие и никогда не травил

да это моя мечта! только стремно, я точно не уверен, они ли это растут. такие маленькие, 3-4 см в мху восновном, коричневые. это что, они?
сколько нужно хавать, штучек 20-30? полную жменю?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #73 - 22 Сен 2013, 12:21:08

В том году ел по 25 - 30 шт, просто на той полянке больше никогда не было, а она недалеко от дома. Странное изменение цветовосприятия и звуков. Честно не очень понравилось. Но вообще их до 100 и больше даже едят. Может тогда и понравилось бы
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Игорян

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #74 - 22 Сен 2013, 12:23:34

Да - это они.В сети посмотри..Там картинок полно.Растут не обязательно во мху,могут и в траве прятаться,но знай,что растут они семейками то есть один нашел,значит рядом еще 10-20.Искать их практически на корточках приходится. Мне 20-30 маловато будет,50 вот норма моя. Но ел и по 100 и 150 штук за один раз,но это явный перебор был.Только одно запомни,не ешь их пока не собрал столько,сколько хотел или собирался. Не продавай их никому,и не меняй на другие наркотики.Они пришли к тебе,не обижай их.Оттолкнешь один раз - потом никогда переть не будут.
 
« Правка: 23 Сен 2013, 05:11:22 от POLINA »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #75 - 22 Сен 2013, 12:38:14

юрий, по перваку кидай 30. не больше. а то выхватишь беда сразу)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Selyan

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #76 - 22 Сен 2013, 12:48:47

Как у меня походу и произошло
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #77 - 22 Сен 2013, 12:49:46

так я хотел сначала пару штучек попробовать - мало ли. может не они
ладно, поехал в лес  :smile4:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #78 - 22 Сен 2013, 12:50:54

Сфоткай покажешь
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #79 - 22 Сен 2013, 13:16:21

так я хотел сначала пару штучек попробовать - мало ли. может не они
ладно, поехал в лес  :smile4:
пара штук это ниачем.
на первый раз 25-30. не больше.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.