Главный Форум > NA

Теория и практика 12 шаговой программы

<< < (23/23)

«Memento mori»:
Верю в программу. Помогите.

Rei_Ayanami:

--- Цитата: Soto от 21 Фев 2022, 12:28:58 ---Был я ребята в закрытом ребцентре в Черкассах который работает по 12-ти шаговой программе.Сама программа ниче понравилась но то как к нам относились волонтеры и хозяин дома сводило пользу от программы в ноль.Чмырили как могли орали обзывали девчата так вообще ревли почти на каждой группе.Устраивали разные диверсии и провокации чтоб система наказаний не простаивала.Например в качестве наказания могли лишить сна вообще.

--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---могли лишить сна вообще
--- Конец цитаты ---
Как же мне это знакомо.

--- Цитата: sanasalam от 04 Мар 2022, 21:49:58 ---
--- Цитата: Soto от 21 Фев 2022, 12:28:58 ---
Такая хрень есть в Киеве , только там они консультанты , по зависимостям . Бывшие барыги и один из которых склонял малолеток за дорожку к сексу ! Наловили детвору и зачесали их родокам что их дети конченые нарики . Короче бывшие барыги и сексотов отсиживаться за ваши деньги и чмырят Ваших детей . Нет это не реабилитация точьно . Я спрашиваю этого героя что ты тут консультирует , а он мне говорит ну от ментов , долгов и прочего сижу тут , а теперь сам начальник и лохов чешем и ловим малых . Там у них свои осведомители кто с кем употреблял и у кого родня с деньгами . Короче объяснять уже ненадо что это за дом . Новая Жизнь как-то так смотрите не попадитесь на развод.

--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---
Случайно не "Алипия" называется? Бывшего барыгу случайно не Филипп звали?
P.S. А ладно короче, перечитал второй раз, не сразу увидел название этой богадельни.
Сильно похожие вещи видел. И людей.


mdr: ти навчишся редагувати відповіді і цитувати правильно? І не потрібно мені розповідати що з айфону це неможливо. Можливо. Вчись, бо буду видаляти оверквоттинг. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии