информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гашиш  (Прочитано 71674 раз)

Мироныч

Гашиш
Ответ #220 - 27 Авг 2021, 00:21:17

Хороший гашик и должен так действовать, как и "гашишное" масло. В Тайланде его скорее всего из местной сативы делали, от чего и описанный эффект...
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Гашиш
Ответ #221 - 27 Авг 2021, 09:51:05

В Тае гашик вооьще не делают. Только завозной. Тот, что тогда был, из Непала привезли
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

КотБегемот

Гашиш
Ответ #222 - 27 Авг 2021, 23:33:39

В Тае гашик вооьще не делают. Только завозной. Тот, что тогда был, из Непала привезли
В Тае казнь за гашик, эх, помню как питерцы Гариком говорят питерским навалили в Турции в отеле, мне было 16, от трёх ляпок чуть не помер
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Гашиш
Ответ #223 - 28 Авг 2021, 19:23:07

В Тае гашик вооьще не делают. Только завозной. Тот, что тогда был, из Непала привезли
В Тае казнь за гашик, эх, помню как питерцы Гариком говорят питерским навалили в Турции в отеле, мне было 16, от трёх ляпок чуть не помер

За гашик просто сядешь. Но надолго и условия так себе. Они щас по нарко статьям обычно сажают, но не казнят. Тем более за траву. Даже за мет не казнят, а мету там жёсткую войну объявили.
 
Jedem das Seine.
 

Sega-vega

Гашиш
Ответ #224 - 27 Окт 2021, 02:33:55

Сколько гари нужно съесть чтоб почувствовать ? И желательно как в каком виде это сделать.
 
 

Мироныч

Гашиш
Ответ #225 - 27 Окт 2021, 03:31:20

С какой целью? Что почувствовать?
 
 

Sega-vega

Гашиш
Ответ #226 - 27 Окт 2021, 04:08:15

Гарик почувствовать, что же ещё ? Раньше угощали кексы на масле от мари. Было заебись, хочу чё то подобное замутить с пластом
 
 

КотБегемот

Гашиш
Ответ #227 - 27 Окт 2021, 05:03:39

Гарик почувствовать, что же ещё ? Раньше угощали кексы на масле от мари. Было заебись, хочу чё то подобное замутить с пластом
Положи на скидку тлеющую и Сунь в бутыль..мешка то нету?)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Гашиш
Ответ #228 - 27 Окт 2021, 05:20:51

Гарик почувствовать, что же ещё ? Раньше угощали кексы на масле от мари. Было заебись, хочу чё то подобное замутить с пластом
Хотел узнать, зачем его есть. Уже понял по твоему ответу. Я употреблял классическим способом только.
 
 

Vinni

Гашиш
Ответ #229 - 27 Мар 2022, 08:33:30


моя песня про гашиш))
 
 
Сказали спасибо: Kom

КотБегемот

Гашиш
Ответ #230 - 27 Мар 2022, 15:21:26

Алаверды...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

User_1984

Гашиш
Ответ #231 - 02 Июн 2022, 19:41:27

Подскажите пожалуйста, взял вчера гаш, а он в пыль рассыпается
 
 

Кастет

Гашиш
Ответ #232 - 02 Июн 2022, 20:07:01

Или плохо спрессованный, или не гашиш, а химоза со спайсом.
 Тут нужно пробовать, как вштыривает.
 
 

KIRILL

Гашиш
Ответ #233 - 02 Июн 2022, 20:44:13

Гаш в наше время становится эксклюзивным / особенно мои ( наши) дети не застали простого гашика . Крошится ножем с усилием / в пыль не сыплется , похож на шоколад . Прет плавно и долго относительно шмали , тут +- по разному. Гаш  самый благородный из канабиоидов. Дороже всех куришек соответственно.
 
 
Сказали спасибо: I C E

User_1984

Гашиш
Ответ #234 - 02 Июн 2022, 23:06:39

По эффекту как твёрдый, только консистенции х пойми
 
 

Кастет

Гашиш
Ответ #235 - 05 Июн 2022, 19:22:15

Мне попадался гашиш (я мелкий ещё был) - его с Казахстана человек привозил для себя, ну и угощал друзей-приятелей - так он крошился в пыль.
А попадался и такой, что горячим ножом отрезаешь кусочек, в плюху формируешь и на тлеющую сигарету в бутылку.
 
 

Васька

Гашиш
Ответ #236 - 05 Июн 2022, 23:02:29

когда мацанка он липкий  пластичный,а когда пробивают через мешки то крошится,по сути пыль пресованая,можно из него пластичный сделать для плюшек,добавить чуть воды и нагреть,потом размять пальцами.
 
 
Сказали спасибо: Major

Hedge Witch

Гашиш
Ответ #237 - 04 Мая 2023, 17:48:05

Научите скурить гашиш без приспособлений..
Под язык не то пальто, то есть не почувствовала, может мало ?
У меня два вида, продавец сказал спать будешь хорошо, но не знаю как бы употребить
 
 

КотБегемот

Гашиш
Ответ #238 - 04 Мая 2023, 18:58:32

Гашишь?)
На сигарету и в бутылку тлеть через дырочку внизу, потом "вдооох"
Было б шо дуть
Если шаг рассыпчатый как киф ляпку на ладонь на пару сек зажигалкой и будет пластилиновая ляпка
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch

KIRILL

Гашиш
Ответ #239 - 04 Мая 2023, 19:18:20

Гаш - великий уровнитель _ эквалайзер для духа .
Всегда был как подарок жизни .
Камень обычно ляпками курил - на фольге _ трубочкой.
p/s давно уже это было _ гаш даже не знаю есть ли сейчас в рф ? так то подкинусь на тему покурить настоящий гаш )) :smile4:
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, КотБегемот