информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гашиш  (Прочитано 71654 раз)

vottak_vot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Гашиш
Ответ #40 - 02 Сен 2013, 13:36:50

Блин....а серьезно если??? реальный совет не помешал бы честное слово((
 
 

Selyan

Гашиш
Ответ #41 - 02 Сен 2013, 13:43:24

А если серьезно сода просто портит тест - полоску и это явл причиной для направления для более точного и полного анализа. Мы же не знаем кто тебя тестирует и какова причина, может ты к Олимпийским Играм готовишься или преступление против государства совершила. Если обычный тест для галочки соды хватит
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan

Гашиш
Ответ #42 - 02 Сен 2013, 13:59:03

Те же яйца. Полный анализ выявит
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

vottak_vot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Гашиш
Ответ #43 - 02 Сен 2013, 14:01:31

да мамаш нашла твердый дома, устроила истерику о боже мой.... все дочь наркоманка, как же жить что делать.... сказала, чтобы тест дома сделала, она простой в аптеки покупала.......) хотя ваши варианты зачем мне это очень не плохи)
 
 

Selyan

Гашиш
Ответ #44 - 02 Сен 2013, 14:04:54

А, ну тогда выбирай Амели! Можно и того и другого, а лучше купи тест и проверь сама оба варианта, 200р не утянут?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Tarik

Гашиш
Ответ #45 - 02 Сен 2013, 16:08:42

 Бляха, не в тему, но интересует вопрос а Лирика, что-то показывает?
 
 

Selyan

Гашиш
Ответ #46 - 02 Сен 2013, 16:10:28

Нет
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

POLINA

Гашиш
Ответ #47 - 05 Сен 2013, 00:57:51

Амели)
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,825.25.html#lastPost

Читала,что ускорить выведение канабиса можно потреблением воды до 3 литров в день, активными физическими упражнениями (в основном бег), отказом от жирной и богатой углеводами пищи, кофе и продуктов с большим содержанием витамина С.

Для того, что бы пройти тест успешно, концентрация наркотика (марихуаны и др) должна быть меньше пороговой. Это 50 нг/л в моче для марихуаны. Слюна и волосы в России обычно не тестируются на наркотики. Обмануть ИМХ экспресс тест невозможно...

Добавление в мочу при тесте визина, отбеливателя, соли, воды и др- это всё городские легенды. Все эти добавки портят ИМХ тест полоски. И это является поводом для направления Вас на освидетельствование более точным и сложным методом.
 
 

Gashish

Гашиш
Ответ #48 - 03 Ноя 2013, 14:39:21

Сори за оф топ, разве что скажу, что куреха все же полезней Лирики, для почек уж точно, а если ее не курить, что опасно ракообразующими концерагенами, а использовать в кулинаарии - вот это кайф. У меня вообще измена появляется когда хапаю, особенно в начале, а от молока всегда все мягко и круто, даже если жестко. А еще всегда замечал, что бывает берешь план, который не грузит, те это не от настроения зависит. Ну там оказывается дело в том, когда его собирали, даже не в сорте, а процентном соотношении канабиноидов и седативных веществ. Слишком поздно собранная шмаль - расслабляющяя, ленивая, что я очень не люблю. Кайф, когда покуришь - и все как в сказке, страшной или доброй, но волшебной)))
 
 

yuron

Гашиш
Ответ #49 - 03 Ноя 2013, 14:41:44

"а если ее не курить, что опасно ракообразующими концерагенами" -- не понял вообще. план типа противораковое? тогда лучше уже настойку сделать с мухоморчиков

абсолютно согласен по поводу молока. сказка, волшебно. точно сказанно..
очень мягко, даже если передоз накрывает (как обычно) конечно груз "небольшой" на печень, но на желудок вроде ничего такого. возможно при горении некоторые вещества портятся да и метаболизм получается различный.
 
« Правка: 04 Ноя 2013, 22:01:49 от Юрий1 »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Gashish

Гашиш
Ответ #50 - 03 Ноя 2013, 15:17:21

Курение плана опасно раком легких, ну или не легких, а чего то еще. Бывает и план прет как молоко, не так долго конечно, но... Важно вовремя собрать, хороший сорт, а после выдержать его в герметичной емкости, желательно в вакууме, в темноте, минимум 3 месяца, а лучше несколько лет, можно в землю закопать. Вот тогда планчик куриться легко, горло не дерет, кашель идет другого типа от обилия смол, и прогорает мгновенно в пыль, аромат от пакета из кармана тянет на все помещение... Эхх... А дичку, которой заваливают города я презираю.
Блин, явно не в той теме общаемся(
 
 

ggell

Гашиш
Ответ #51 - 04 Ноя 2013, 21:06:40

Планец прет дольше/меньше, измены или седативит - это от соотношения сативы и индики, первая короткая, но яркая вплоть до психоделии, высадиться легко, а от второй спокойно так, в сон клонит, действует значительно дольше сативы. Только чистых сатив и индик нет, есть преобладание в сорте плана того или иного в той или иной степени.
А по поволу хранения в ваккуме и ьемноте - это канает часто с сырым планом, появляется какой-то грибок, коорый разлагает или преобразовует что-то в плане, из за чего он сьановится как минииум прущей, чем был до этого.
 
 

Vinni

Гашиш
Ответ #52 - 04 Ноя 2013, 23:33:47

сатива типа или как там?
 
 

yuron

Гашиш
Ответ #53 - 04 Ноя 2013, 23:59:30

это же однолетнее растение, если высеивается то качество уже полюбому становится хуже?
или по разному бывает?

вот удивительно почему на этом форуме до сих пор нет темы про план
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Гашиш
Ответ #54 - 05 Ноя 2013, 00:04:52

Трава не наркотег!-патамушто.))
А так есть же тема "от травы кумарит"
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Vinni

Гашиш
Ответ #55 - 07 Ноя 2013, 22:38:01

Последнее время бывает покуриш гаша и не то что на хавчик пробивает а желудок начинает просто ТРЕБОВАТЬ чтобы я закинул требуху, аш скрючивает от голода это норм?

вобщем мне тут человек сказал что на кишку кэм не действует и если бы я не разжевал его а проглотил сразу меня бы не торкнуло, типо он по слизистой впитался. Это правда ли?
И где ответ нащёт психоделического эффекта? сколько надо сожрать?
 
« Правка: 08 Ноя 2013, 12:24:36 от POLINA »
 

Selyan

Гашиш
Ответ #56 - 07 Ноя 2013, 22:46:01

Гаша современного качества ? Ну с килограмм так
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Vinni

Гашиш
Ответ #57 - 07 Ноя 2013, 22:49:16

А чё современного? гаш он и есть гаш. он какой раньше был такой и щас. у меня претензий к качеству гаша нет. Мне всегда хватало несколько плюх чтобы накурило, а больше просто не давало ничё сверху...

Скажите можно ли употреблять камень на кишку, глотая его или его надо разжёвывать и он впитывается только слизистой пасти а на кишку ужэ не канает?
 
« Правка: 08 Ноя 2013, 12:26:08 от POLINA »
 

ULA

Гашиш
Ответ #58 - 08 Ноя 2013, 06:13:22

 :grin:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[iOWin--zZks.jpg]
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Деня

Гашиш
Ответ #59 - 08 Ноя 2013, 10:39:57

Скажите можно ли употреблять камень на кишку, глотая его или его надо разжёвывать и он впитывается только слизистой пасти а на кишку ужэ не канает?
как это не канает? а в желудке что слизистой нету? канает еще как!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко