enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гашиш  (Прочитано 71656 раз)

Бегемот

Гашиш
Ответ #200 - 28 Дек 2018, 19:17:04

Привет бро,да не умничаю,а что знал то и сказал.Ращу я только аут,авто XXXL  и ранники,еще прошлогодний урожай не выкурил и новый уже устал дегустировать.в общем сортов 15 имею,в следующем ауте автики садить не хочу,много минусов,во первых маленькая урожайность,очень стрессы херово переносят,чуть что чупик на палке вырастет,плесень их очень любит,прут не долго и прикур быстрый,да еще у фотиков более глубже трип и изюминка есть,а автики как то одинаково на меня действуют.Ты бы тоже аут замутил,весь год курил бы.
Привет Андрюх,то что умничаю,не про тебя,меня тут тролем называют(не в обиду всем,пожалуйста),всё понимаю,долго на форуме не был.Ну и как титаник назовут....
так я и буду плыть.
XXXL твои я бы так хотел попробывать,но ты сам знаеш,низя,арестуют при пересылке.
У меня всё закончилось,поетому я такой нервный,хотел со всем завязать,но жизнь раскладывает всё по своим местам :- (  ,(гавно эта жижнь получается(смотри не заразись моей апатией,нада двигатся вперёд,и это я тебе скажу,кто не видит будушего)).А регуляры даже на веге прут,чуть-чуть обожду и покурю,может мысль какая светлая появится.Посмотри под ЛЭД,мне кажется или оно так и есть,они растут лучше чам под основным ДнАТ.Химию пока не добавлял.
Аут не где замутить,я в черте города живу,палево вокруг.

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_0573.JPG]
[IMG_0574.JPG]
 
 
Сказали спасибо: Incognito

Васька

Гашиш
Ответ #201 - 29 Дек 2018, 02:04:36

Ну на второй фотке растиха помощней выглядит. Щас везде спорят что лучше днат или лэды,и до сих пор к единому решению не пришли,я далек от индора,по колхозному гровлю,солнце,навоз наше все,шмаль любит свободу.ни какой ты не троль Бро,ошибки не избежны,но опыт со временем решит их,так что Джа в помощь тебе.
 
 

dede

Гашиш
Ответ #202 - 06 Июл 2019, 17:42:46

Евро хороший сорт?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Selyan

Гашиш
Ответ #203 - 06 Июл 2019, 18:17:46

Евро хороший сорт?
самый отстойный. если про гидру. слабый гаш пополам с химией
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

dede

Гашиш
Ответ #204 - 06 Июл 2019, 18:18:40

Да гидра ,всё так говорят.А какой хороший там?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Selyan

Гашиш
Ответ #205 - 06 Июл 2019, 18:19:30

по цене смотреть. с бошек хороший. и как повезет
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: dede

dede

Гашиш
Ответ #206 - 06 Июл 2019, 18:21:57

Мне просто подгоняли,в соседнем доме со мной кореш берет,вот тот хороший.Вот хуй знает название,не понимаю в этом.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

armen_dud

Гашиш
Ответ #207 - 14 Сен 2019, 13:09:18

То что на площадках называют "сативный гашик" - это так беспонт продают?

ни разу не брал "гашиш обычный, рыночный", который барыги бы называли "сативный" и он пер прилично. Тот же "еврик" в 2 раза лучше, чем тот же "еврик сативный".

И с сеном от сортовой сативы тоже самое, ну да, что то есть, но совсем так себе. давление поднимается и немного настроение в плюс.

Интересно, как прет чистая сатива, настоящая?
 
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Гашиш
Ответ #208 - 14 Сен 2019, 21:12:55

Как Доктор Гринспун. Сорт. Кучерявое чудо конопляного мира. Выглядит прикольно. Вродь чистая сатива. Или же Хэйзы.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

hardstyle

Гашиш
Ответ #209 - 04 Дек 2019, 11:09:44

Да, кстати, щас много раз уже видел продаван пишет, мол если не умеете отличать сативный от индики, то нехуй негативные отзывы оставлять)) что не кроет нихуя. И цена то на него не дешёвая , хз как он должен работать, может я слишком сильно прикуренный уже
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Гашиш
Ответ #210 - 04 Дек 2019, 19:55:09

Бывает и такое. Кто часто курит, разные масти берёт, такого, конечно, трудно удивить.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

KIRILL

Гашиш
Ответ #211 - 17 Дек 2019, 21:57:36

Вот что курил сегодня - грят лайтовый вариант , но меня с утра так прибрало что до вечера держало , но завтра уже в половину будет. Гаштолерантность или сорт сменишь - разок кроет как положенно и на последующие уже так не забирает.//Вечером следущего дня : всё же неплохо проставляет дофамином - как бы не в кредит у здоровья как с аптекой , а в целом гаш нужно легализовать в медицинских целях - по рецику от депрессий и прочих нейро/невропатии - так можно оздоровить и укрепить любой народ - просто на фоне опия - гашиш стал ассоциироваться как *почем опиум для народа* - считаю это заблуждением и карупцией на фоне продаж алкоголя..(пить перестанут - а это - потери) так что бухло - легализованный яд  , а лекарство вне закона в моей Родине..народ как клиент - такая ща рыночная экономика зомбистика и в целом поебистика. Но всходы всё же попадают на душу -за то благодарен Вышнему.
 
« Правка: 18 Дек 2019, 22:41:21 от Кирилыч »
 
Сказали спасибо: dede

КотБегемот

Гашиш
Ответ #212 - 02 Ноя 2020, 12:49:31

Не беру гашиш 3года, никакой он стал вообще, не то, помню 5лет назад в даркнете с надписью "афган конфискат", кажется щас понимаю туда опиум мешаши.
Брало со спичкюечной головки, такой подъем и прилив, 0 отходов, 0.5 хватало на 4дня безотказно
А щас грамм за вечер ща сумасшедшие деньги бухой кент взял, после двушки пива нихуя, курили шо радио слушали, хотя запах был, все было, не знаю.
Друг так плевался, сказал лучше бошек ниче нет, я солидарен!
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Craisler

Гашиш
Ответ #213 - 06 Апр 2021, 17:54:54

Масло,по рецепту Рика Симпсона

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20210406_172827_7.jpg]
 
 

Васька

Гашиш
Ответ #214 - 06 Апр 2021, 18:07:59

Чем смывал?спиртом или ацетоном?бутору,хлорофилу потянул много,лучше газом хорошим,шоб цвет янтарь был.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Craisler

Гашиш
Ответ #215 - 06 Апр 2021, 20:06:56

Делал в точности как описано у Рика Симпсона,этиловый спирт,по любому там бутора хватает,но зато всё вытянул,а так как ты предлагаешь,1 всё не вытянеш 2 нужно брать чисто шишки,в крайнем сахарные листочки,а так пошло всё,но мне не нравится, очень убивает
 
 

Васька

Гашиш
Ответ #216 - 07 Апр 2021, 03:13:45

Я ни че не предлагаю,спросил только чем тянул,тяни чем хочешь,методов много.
 
 

Маниту

Гашиш
Ответ #217 - 20 Июн 2021, 08:22:09

Кто нибудь стирал траву ? Нужно взять траву и хорошенько постирать в теплой воде помять чтобы соки вышли . Вода темнозеленая не прозрачная должна получится . Потом процедить в кастрюлю и поставить на огонь . Когда начнет закипать поднимется шапка из густой такой пены . Вода еле коричневатая прозрачная остаётся . Пену снять шумовкой на тряпку и высушить . Пока мокрое по консистенции будет как пластилин высохнет хуй молотком разобьешь . Горит очень плохо всё не сгорает сколько не жги пепел твердый и черный .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мироныч

Гашиш
Ответ #218 - 18 Авг 2021, 02:10:13

Я не пробовал так делать.

Гашиш покупной никогда хороший не попадался. В Египте разве что. У нас самому надо заморачиваться или иметь друзей-гроверов...
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Гашиш
Ответ #219 - 26 Авг 2021, 02:14:57

Я в 2014м поменяла мопед stels flame 200 на плитку гашиша

И все, кто пробовал, сказалам, что на тот момент это был один из самых лучших гашиков.

А мне он не нравится за процесс курения.

А в Тае угостили раз черным, мягким премягким. Сказали, с Гималаев привезли.
Это что-то с чем-то. Я такой чистой эйфории никогда не испытывала от травы или гаша.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч