ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Лирика

Немедикаментозные способы преодолеть СО и зависимость от Лирики и не только

(1/21) > >>

Gashish:
Предлагаю раскрывать свои психологические, или, может, физические, а может и метафизические и эзотерические способы, которые помогают вам справляться с неприятными последствиями полного прекращения употребления Лирики и желанием вернуться к ее употреблению.

То есть:
   Ваш симптом синдрома отмены от Лирики и свой практический способ, с помощью которого вам удается отвлечься, облегчить и может даже победить эту "напасть". (занятия, практики, медитации, упражнения, полезные советы, литература, видео и т.д.)

В дополнение (для объективности) можно указывать сопутствующие ПАВ, если они есть, а еще лучше указать медикаменты или средства растительного происхождения, поддерживающие здоровье - физическое и душевное - нарушенное прегабалином.

Если лично вы не верите, что такие способы в принципе существуют, то в первую очередь ставите преграду самому себе в использовании подобных методов преодоления зависимости, т.к. все эти методы основаны на вере в результат или в самого себя, и без этой веры не работают. Поэтому необоснованное мнение типа "это все херня" просьба оставлять при себе и искать ответы на свои вопросы типа лесенок, замен-подмен, прикрытий, прыжек-перепрыжек в других темах этого уникального форума по снижению вреда.

Так как в последнее время для многих Лирика становиться последней инстанцией перед трезвостью, а так же, то, что последствия злоупотребления любыми ПАВ имеют между собой много общего - тема универсальна.

Например, когда я не принимаю Лирику, в первые несколько дней пропадает ощущение настоящего момента и в голове появляется много навязчивых бесполезных мыслей, мешающих сосредоточится.
Мне помогает метод ОВД (остановки внутреннего диалога), который я нашел в технике по развитию памяти.
- Нужно стараться смотреть на свою кисть, не допуская не одной мысли, всматриваясь в каждую микро-трещинку. Гнать мысли как только возможно и максимально стараться сосредоточится, погрузиться в  наблюдение. Постепенно нужно доводить состояние безмыслия до 10 минут, занимаясь по 10 минут в день - в начале по несколько подходов. Очень сильная техника, помогает отлично!

Selyan:
Даже не знаю что сказать. На сегодняшний день лирика давно уже для меня такая мелочь, что сказать нечего, есть в русском языке такая степень, означающая сравнение. Это как заморочиться нравится мне пломбир не могу отказаться. Смешно ведь выглядит, но это то же самое. Бедные пользователи, нет сил пережить СО В 3 дня, ах ах что делать, как жить без ПАВ костылей, кругом враги и скучно, как жить

Gashish:
Кстати еще один способ, взятый из трансерфинга:
"Мир заботится о нас" + "Слайды".   На отмене можно не думать о кайфе, или сравнивать трезвость с эйфорией и расстраиваться, а все время пытаться представлять себя трезвым, полном энергии, радости и сил. Вспоминать это состояние из прошлого и переносить его в настоящее. Помогает. И не думать при срыве о том, что "вот, я мразь, опять упоролся!" Казалось бы , что нужно осознавать вину, но по теории трансерфинга лучше всегда искать позитив, и если уж упоролся, то наверное надо значит оттянуться))) Что бы не было потом жалко! Так и бросить легче! Мне помогало!!! ИМХО

Selyan:
Если уже упоролся то да, но настоящая " работа " будет на утро. Вот там твой характер и покажет себя во всей красе. Кста, всю книгу прочел или так, отрывки?

Gashish:

--- Цитировать ---Кста, всю книгу прочел или так, отрывки?
--- Конец цитаты ---
Всю и не одну, и Катсанеду "всю"))) Эти книги объединяет то, что их надо перечитывать иногда, ну и не только это конечно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии