enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Документальные фильмы  (Прочитано 13974 раз)

Flashback

 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

РИХТЕР

 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Игорян

Документальные фильмы
Ответ #3 - 11 Сен 2013, 21:12:34

помню смотрел на централе,и этот и еще по моему из серии Воры в Законе.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

РИХТЕР

Документальные фильмы
Ответ #4 - 12 Сен 2013, 00:16:25

Я вот не отбывал срок, но посчитал что это познавательно и прислушиватся, кое к чему, то точно нада...  :pardon:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Игорян

Документальные фильмы
Ответ #5 - 15 Сен 2013, 21:35:14

знаешь что я тебе скажу,нет в этом ничего полезного для думающего человека,и похуй сидел ты или нет.а когда видишь все это в натуре и каждый день,то слово блатной принимает некий ругательный оттенок.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

РИХТЕР

Документальные фильмы
Ответ #6 - 15 Сен 2013, 22:49:27

ну тогда я не думающий...раз нашол что то полезное...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Игорян

Документальные фильмы
Ответ #7 - 15 Сен 2013, 22:53:39

все полезное и ценное они как сам понимаешь оставляют себе.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

POLINA

Документальные фильмы
Ответ #8 - 08 Окт 2013, 20:19:54

Да,действительно,каждый вечер по рен-тв идут док.фильмы интереснейшего содержания.Я постоянно смотрю.
 
 

Ри

Документальные фильмы
Ответ #9 - 08 Окт 2013, 21:59:40

документалистика это интереснейшее дело! буду глядеть онлайн или в записях с торрнетов, зомбоящик надоел за время отсутствия ноутбука. материя, антиматерия, квантовая механика, куда исчезли майа, атланты, интервью космонавтов и ученых, просто проекты идейных людей, круги на полях, эйдэтика......
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

yuron

Документальные фильмы
Ответ #10 - 09 Окт 2013, 00:16:11

очень интересно еще статейки почитать, с научным обоснованием. которые вообщем, могут такое обосновать, да и уже обосновали, что просто можно сойти сума.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Документальные фильмы
Ответ #11 - 09 Окт 2013, 01:11:55

Ну Российское массовое телевидение может показывать что угодно, это не значит что все это правда.
особенно когда показывают про предсказательниц и что Россия будет вторым ноевым ковчегом
есть толковые передачи про самолетостроение например
 
« Правка: 11 Окт 2013, 11:00:25 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Документальные фильмы
Ответ #12 - 09 Окт 2013, 08:50:58

А мне, не про самолеты, не про Ковчегы,вообще не нравится...Кроме криминала и наркотиков всякого рода ни хера не смотрю(нормальное явление в мозгу наркомана а он хоть есть?)...А то что полезное  и без Рен тВ и документалок можно найти...ИМХО!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Документальные фильмы
Ответ #13 - 15 Окт 2013, 23:57:26

вспомнил, очень интересно

"Клетки- фундаментальные единицы жизни, из них состоят наш мозг, мышцы, органы -все части нашего организма. В течении последнего десятилетия ученым удалось то, что всегда казалось невозможным - заглянуть внутрь человеческой клетки. Они смогли увидеть части клеток и то, как они взаимодействуют между собой. Но этот прекрасный внутренний микромир является ареной постоянной борьбы. Эта война началась миллионы лет назад и происходит в теле каждого из нас каждый день, каждую минуту. Кто победит в этой войне, наш организм, или вирусы?"

"BBC: Внутренняя Вселенная: Тайная жизнь клетки" / Secret Universe: The Hidden Life of the Cell (2012)
[ http://www.ex.ua/72797776 ]
[
]

p.s. перевод пц.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Документальные фильмы
Ответ #14 - 31 Окт 2013, 16:37:21

вот  по рен тв транслировали . сам не успел посмотреть! Советую посмотреть кто не видел.
http://planeta.moy.su/blog/nam_i_ne_snilos_koroleva_prestupnogo_mira_ehfir_30_10_2013_vse_3_serii/2013-10-31-67517
тока это вчера было. а сегодняшний эфир этой же передачи, че то не могу найти.Может завтра появится?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ДжоНик

Документальные фильмы
Ответ #15 - 31 Окт 2013, 21:58:31

Я вчера смотрел по Рен ТВ...чо,интересно было))
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

conscience

  • Гость
Документальные фильмы
Ответ #16 - 06 Ноя 2013, 20:05:56

Интервью одного из пионеров исследования природы созгнания, кармы и прочей хрени с помощью ЛСД. Фстречайте - американский врач-психоаналитик, учёный-нейробиолог и просто психонавт - Джон Лилли! :)
http://rutube.ru/video/c1995cb20d6181472728bc8e50c42de8/
 
 

conscience

  • Гость
Документальные фильмы
Ответ #17 - 06 Ноя 2013, 21:26:41

Ну как бы да и как бы нет. Абсолютная истина в том, шо нет абсолютной истины. :) Наверное. А ваще, ты не первый до этого дошел. Эт называецца солипсизм :) :dirol:
 
 

conscience

  • Гость
Документальные фильмы
Ответ #18 - 06 Ноя 2013, 22:08:57

Ну атеисты-матьихматериалисты одинаковость посмертного опыта могут объяснить одинаковым строением головного моска, который весь этот спектакль и устраивает, вооружившись архетипами и прочей хнёй. Но я к ним не отношусь, поэтому и интересуюсь такими темами. А вообще в этой книге есть ответы на эти вопросы. Я имею ввиду "Тут либо они попадали в разные места, либо сами эти места себе и создали" - вопщем приятного ознакомления :)

Полковнег какфсигда многозначителен, лаконичен и загадочен до беспесды! Амплуа, йоптель! :)
 
 

conscience

  • Гость
Документальные фильмы
Ответ #19 - 16 Ноя 2013, 18:12:12

Видел. Интересная передача. Но я уже так запутался правду от сказкок отсеевать  :dirol:

ЗЫ: Димон, ну шо, позырил документалку с Джоном Лилли?  :dirol:
Я ща читаю СтанИслава Грофа (тож психонавт открыватель эЛэСДэшный) и удивляюсь, дочего же у них с Лилли похожие описания трипов есть - области пространства, куда они попадали!
Но чтиво чуть суховато, нежели у Лилли  :dirol: