enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин. Токсический гепатит, гастрит, рефлюкс.  (Прочитано 11027 раз)

Сентябрь


СМОТРИТЕ МОЙ ПОСТ НА ВТОРОЙ СТРАНИЦЕ....


Всем доброго дня.
Был в гостях у гастроэнтеролога. Глотал кишку, сдавал анализы...
За 2 года системы кодтерпина(в приличных дозировках), заработал токс. гепатит, гастрит.
Прописали капельницы, гепадиф, гептрал и карсил.
К сожалению пока денег на это все нет, вот жду зарплаты дабы начать лечение, НО..

Я не могу ни есть, ни пить.. Чуть что то не то съел, сразу блев. И постоянно это дебильное ощущение - не могу найти себе нигде места, каждая минута просто тянется, одним словом ТОШНО.
Каждое утро просыпаюсь с тошнотой и блюю...
Дело в том, что я в системе, и из-за отсутствия денег не могу пока купить себе лирики что б переломаться,
отсюдого приходиться давиться кодтерпином(ох он мне уже по горло).
Если бы я не ел кодтерпин, возможно я бы мог стерпеть эти болевые/неприятные ощущения, но с кодтерпином они становятся просто невозможными.

Вот сейчас сижу... Час дня, а я ни крошки в рот не положил, ибо тошнит, в животе ощущение как буд то там все кислотой разъедает...
И кстати да, пару дней назад я начал замечать, что блюю в основном желчью, и как только я ее выблевываю мне тут же становиться легче.

Вообщем прошу совета... Как облегчить пребывание, до момента пока я смогу позволить себе капельницы?
 
« Правка: 06 Сен 2013, 15:51:23 от Сентябрь »
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Tarik


 Купи себе омепразола блистер (10 шт) стоит около10-12 грн и пропей курсом весь блистер по одной капсуле перед сном- однозначно полегчает, снимает уровень кислотности, плавали- знаем.
 
 

Selyan


От гастрита омез поможет, а тошнота из за токс поражения печени. А что за проблема нереальная вместо коды лиру купить? Из поста понятно что ты продолжаешь давиться кодой, причем даже не отбиваешь.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Сентябрь


От гастрита омез поможет, а тошнота из за токс поражения печени. А что за проблема нереальная вместо коды лиру купить? Из поста понятно что ты продолжаешь давиться кодой, причем даже не отбиваешь.

Омез как раз есть :). Щас пойду скушаю... :dance3:
А проблема заключается в том, что блистер лирики стоит 220грн, а лист катера 20.
Жду зарплату, и сразу беру Лирику и капельницы.
Но до этого момента ведь как-то дотянуть нужно.

На счет омепразола тоже спасибо, попробую и отпишу.

На всякий случай, скиньте еще пару названий преппаратов, которые могли б помочь убрать тошноту и ощущение кома в горле(как буд то таблы застряли в горле :grin:)


 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Tarik


Омез= омепрозал, вечером перед сном надо, я же объяснял. В течении дня неэффективно, так-как ты ещё не угомонился и что-то будешь в себя закидывать. А за ночь он позакупоривает каналы которые вырабатывают кислоту(купирует кислотные железы).
 Доходчиво?
 
 

KoMaTozzHuK


Мдэ за 220 это нужно поискать еще,дороговасто если честно!!!!хорошо ищи,это дорого!!!
 
 

Selyan


Фигасе, цены в Украине... Но комментс епта. От тошноты церукал, но принимать можно буквально несколько дней, иначе пожалеешь. Опробовано на себе, как обычно в общем
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Tarik


Дешевле 200-205 врядле, цены поставщики или пфайзер приподнял дней 5 назад, бля
Фигасе, цены в Украине... Но комментс епта. От тошноты церукал, но принимать можно буквально несколько дней, иначе пожалеешь. Опробовано на себе, как обычно в общем
Так это 600 рублей по-вашему, что у вас дешевле?
 
« Правка: 04 Сен 2013, 16:38:30 от POLINA »
 

KoMaTozzHuK


Лан я дешевле нашел на 40%,может и правда подняли и партия старая,но вчера брал вот так то)
 
 

Selyan


То то я и удивился, давно ей не интересовался. Что то ваще золотая стала. Интересно у нас тоже так? 220 грин это почти 900 рублей. Было дешевле, просто просили разделить пачку 56 шт, и получалась по цене за 56 шт. Фокус так сказать. А сейчас не знаю. Но подорожать на 200 р вряд ли
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Сентябрь


Тарик, спасибо за разъяснения... не совсем внимателен я оказался.  :blush:

Церукал вещь хорошая, пробовал. Даже при большом желании обрыгаться, не получится  :grin:. Но всеравно ощущения
дискомфорта в желудке имеются. Ходишь, ходишь... и прям чувствуешь как внутри все болтается гыгы.

На счет Лирики, в Одессе я знал только 4 "+", в которых она была в свободной продаже..
Сейчас из них осталось рабочих 2. И то, пользуясь случаем они делают накрут на цену.
150мг Лирика, стоит где-то 220 с копейками. 14 капсул

Как вариант еще можно было б взять Налбуфин. Но там 1й ампулы хватает на 3часа...
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

KoMaTozzHuK


Зря ты засветил эту сеть аптек,мгновенно цены подскочат...+ если раскроеться что там продажа пиздец будет,так что сотри сообщение!!!
 
 

Сентябрь


Я ж не давал адресса, пароли, явки...  :dntknw:
Можно только гадать о каких аптеках шла речь.
Их тут как грибов на каждом шагу.  :dance3:
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Selyan


Настроение у тебя хорошее. А говоришь плохо. Оптимист !
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость

Коматозник,не нужно разговаривать со мной в таком тоне,на будущее..
 
 

POLINA


Лира,к слову,Макс,в России,стОит не дешевле,чем в Украине. 1100 в отечественной валюте - 14 капсул трехсотки и 850 - стопятидесятки..
 
 

DRELIA

  • Гость

ну 300 явно дешевле)у нас местами столько стоит 150.
 
 

POLINA


ну 300 явно дешевле
Ну,конечно,Юр..Ну кто ж эту 150 будет покупать для наших целей,так сказать? Да и бутора в 300 лире меньше,чем в 150..
 
 

Selyan


Если попросить поделить 56 шт ( взять один лист ) и при этом 300 потом порошок поделить как нужно, выйдет дешевле на 50 - 60%. Описал выше. Т е 14 шт 150 будут стоить примерно 650 руб, может и меньше
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

POLINA


Ха..Уже такая обманка не прокатывает..Или бери 56 капсул,если нет - есть пачки по 14..ВСЁ..