ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Бензодиазепины

Клоназепам

<< < (2/127) > >>

Игорян:
реально.а с этими крестами поосторожней.аналог финлепсин,очень сильно повышает судорожный порог,а на выходе теряешь сознание и вообще очень суровое лекарство.добавлял его после ширева,разогнал дозу до 5 колес в день,еле спрыгнул потом.

_corn:
  Ну не Игорян с тобой не соглашусь!!! Финлипсин от эпилепсии и вовсе не похож на Клонозепам. 5 - 10 таблов Финлипсина в молодости и ппц голова слабо, но соображает но штормит пестец!!! После 10 тело как после пазаря водяры, а голова соброжает но все пох. Меня в таксикологию друзья носили))) я идти не мог, но был весел))) Мне шланг с лейкой в глотку широкий засунули и начали ведрами заливать воду и я рыгал((
  А на дурдоме финлипсин тоже был в ходу)) Врач сказал что он убивает какой то нерв троичный чято - ли , или ХЗ и подходит от зубной боли. Раньше аминазин раскалывали и там в середине мышяка серая крупица и ложили ее на зуб, а теперь финлипсин от боли зубной дают. Потому что обезболивающих препов у нас в городе  на дурке нет!!! Трамал только но его лишь наркоманам опиушным проплатившим  дают.Все подкопят Финлипсин а потом ходят шаткой походкой и лыбятся))
  Клонозепам таблетку под язык раньше очень помогал, сейчас ни о чём((. Еще заметил таблетки бывают двух видов - 1) Легко тает под языком и приносит седативный эффект состояние сразу улучшается!!! 2) Ни х.. не тает под языком - почти не действует на психику ИМХО - УГ.

Игорян:
я почему так говорю,объясню сейчас.когда закончился в наших аптеках клонозепам я его по всему городу искал,нет нигде,тогда я говорю мне плохо без него дайте! мне говорят только заменитель есть и дают этот финлепсин,вот так было а клон у нас листами продавался и я никогда не видел аннотации.

Leo:
Финлепсин ему не заменитель. Я пил когда то. Хуйня хуйней. Если ломает после клона то никакой финлепсин этой ломки не снимет.
Зато можно треснуть зопиклона пару таблеток - снимет. Я так зопиклоном с клоназепама слезал.

Игорян:
я и не говорю что заменитель,я говорю что в аптеке мне так сказали и дали его.я выпил и ничего не помогло.я с тех пор,25 лет прошло ни разу его не видел и не хочу.мне очень плохо после него было.может и так как ты говоришь.тогда никаких сонатов-запиклонов у нас во всяком случае не было

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии