ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Бензодиазепины

Клоназепам

<< < (126/126)

totalrecall:
вот нашел пост от анальгина, а что с ним там случилось не знаю
Принимал его 29 лет, видео снято на 4.5 месяц отмены

Vitaliy 203:
я как то почти и не заметил как селофен конспими дозами начал есть..подкумаривало и я чтоб днем спать ( потом полегче если поспать) много стал селфа есть .теперь чтоб его немного сбить дней 10 думаю клон попринимать..может есть какие то советы?

Opiyshnik:

--- Цитата: Vitaliy 203 от 17 Мая 2024, 20:01:24 ---я как то почти и не заметил как селофен конспими дозами начал есть..подкумаривало и я чтоб днем спать ( потом полегче если поспать) много стал селфа есть .теперь чтоб его немного сбить дней 10 думаю клон попринимать..может есть какие то советы?

--- Конец цитаты ---
У нас на мотыле есть прожжёные селофенщи(ки)цы,вот порадуют нас своим визитом, и что что,а советы раздавать тут фсе мастера!) Ты же не денег просишь,а советы)

Vitaliy 203:

--- Цитата: Opiyshnik от 17 Мая 2024, 22:32:13 ---Ты же не денег просишь,а советы)
--- Конец цитаты ---
с деньгами вообще труба.под колеса бахнул синьки.состояние было-стоять не мог.зачемто взял с нычки баксы.утром-600 минус(( не помню вообще нихера
это притом что с лавэ и так кисло очень (

Мафиозник:

 О, брат, добро пожаловать в "клуб". 600 бакинских это ты, конечно, лишака взял, к селофену нужен набор денег из игры "менеджер".)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии