enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Клоназепам  (Прочитано 45368 раз)

cherokee

Клоназепам
Ответ #340 - 09 Апр 2021, 22:13:15

Будет ли разница в эффекте?
Будет. Гангрена будет. Он содержит в качестве загустителя аэросил тот который кремния диоксид коллоидный, именно поэтому коаскиловые наркоманы так быстро заканчивались. При в/в инъекции начнется агрегация тромбоцитов в лучшем случае убьешь вену в любом случае забъешь какой нибудь сосуд, и начнется тромбоз. Как правильно ответил kastet оптимальное применение в таком случае под язык.

Сказали спасибо: Solntse, Кастет

SpaceX

Клоназепам
Ответ #341 - 10 Июн 2021, 13:00:29

А вообще клон по сколько мг пьют?

Кастет

Клоназепам
Ответ #342 - 10 Июн 2021, 14:55:53

Начинают с 0.5мг, а дальше дозу корректируют. В плане торча - не знаю. кто как бензы переносит, но клоназепам более всех из транквилизаторов обладает миорелаксирующим эффектом.
 Если всё-же решишься употребить, как препарат для торча, то начинай не больше, чем с 2мг., чтоб понять, что это такое. И не спеши догоняться - действует незаметно, медленно, но верно.

SpaceX

Клоназепам
Ответ #343 - 10 Июн 2021, 18:18:51

До не особо для торча, как для успокоения, я вон 3мг выпил и как то, ни туда ни сюда.
Мне кажется что эффективней диазепам купить от нервозности, алпразолам работал, но быстро привыкал, думал перерыв сделать попить клон немного)) лучше б обычный всем знакомый диазепам взял)))