enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Клоназепам  (Прочитано 98217 раз)

cherokee

Клоназепам
Ответ #340 - 09 Апр 2021, 22:13:15


Будет ли разница в эффекте?
Будет. Гангрена будет. Он содержит в качестве загустителя аэросил тот который кремния диоксид коллоидный, именно поэтому коаскиловые наркоманы так быстро заканчивались. При в/в инъекции начнется агрегация тромбоцитов в лучшем случае убьешь вену в любом случае забъешь какой нибудь сосуд, и начнется тромбоз. Как правильно ответил kastet оптимальное применение в таком случае под язык.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Кастет

SpaceX

Клоназепам
Ответ #341 - 10 Июн 2021, 13:00:29

А вообще клон по сколько мг пьют?
 
 

Кастет

Клоназепам
Ответ #342 - 10 Июн 2021, 14:55:53

Начинают с 0.5мг, а дальше дозу корректируют. В плане торча - не знаю. кто как бензы переносит, но клоназепам более всех из транквилизаторов обладает миорелаксирующим эффектом.
 Если всё-же решишься употребить, как препарат для торча, то начинай не больше, чем с 2мг., чтоб понять, что это такое. И не спеши догоняться - действует незаметно, медленно, но верно.
 
 

SpaceX

Клоназепам
Ответ #343 - 10 Июн 2021, 18:18:51

До не особо для торча, как для успокоения, я вон 3мг выпил и как то, ни туда ни сюда.
Мне кажется что эффективней диазепам купить от нервозности, алпразолам работал, но быстро привыкал, думал перерыв сделать попить клон немного)) лучше б обычный всем знакомый диазепам взял)))
 
 

Мироныч

Клоназепам
Ответ #344 - 03 Авг 2021, 07:52:52

Бери Диазепам или Алпразолам, что на тебе лучше работало. Клон - "тяжёлый" транк.
 
 

Анальгин

Клоназепам
Ответ #345 - 03 Авг 2021, 08:52:14

я помню одному дал 2мг клона прошло минут 30 он говорит нихуя, дал ещё одно тоже нихуя дал 3 вы тоге он залип сидя, пошёл себе кое как помидоры нарезал, начал есть у него тарелка упала на пол, всё высыпалось, так он начал прям с пола есть потом сидя уснул и так и спал, чо дальше было не знаю, я ушёл, но похоже всё это было, что он угерился, когда сидя залипал
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Мироныч

Клоназепам
Ответ #346 - 03 Авг 2021, 13:05:08

Это как по молодости, терен были такие колеса с военных аптечек. Может ты тоже юзал. Взяли с кентом по половинке сначала, подождали - нихера, добавили по одной на брата, и тут началось такое шоу... Что меня до сих пор, любые галлюциногены пугают, хотя марки хочу заюзать нормальные, никак не соберусь для такого трипа.

К стати, транки типа клона или что полегче, помогут, если будет бэд трип от ЛСД? Или нельзя смешивать?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Клоназепам
Ответ #347 - 03 Авг 2021, 13:26:21

Это как по молодости, терен были такие колеса с военных аптечек. Может ты тоже юзал. Взяли с кентом по половинке сначала, подождали - нихера, добавили по одной на брата, и тут началось такое шоу... Что меня до сих пор, любые галлюциногены пугают, хотя марки хочу заюзать нормальные, никак не соберусь для такого трипа.

К стати, транки типа клона или что полегче, помогут, если будет бэд трип от ЛСД? Или нельзя смешивать?

Лсд или грибы возьми. Я бы даже сказала, что лучше грибы. Действие короче. А лсд очень долго шарашит, это для опытных лётчиков.

Принимать психоделики строго на чистый организм, и чтобы он был чист не пол часа как, а реально чист от всего хотя бы неделю.

В случае бед трипа можно принять транк, без проблем. Именно им и снимаются. Но с грибов можно и просто потерпеть, там не так долго. А с лсд, еслм Релаьно жесть, лучше сняться диазепамом или клоназепамом
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Анальгин

Клоназепам
Ответ #348 - 03 Авг 2021, 13:26:51

конечно помогут , я перед марками закинул пачку нитразепама потом с ели все по марке 250мкг кажется не помню вощем ваще не впёрло так чото пошатывало настроение немного поднялось и всё
ещё бэд можно азалептином снять
=-=-=-==-=-=-
ой впизду этот тарен мне про него многие рассказыали один раз попробуешь больше никогда не будешь
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Клоназепам
Ответ #349 - 03 Авг 2021, 13:50:22

Это как по молодости, терен были такие колеса с военных аптечек. Может ты тоже юзал. Взяли с кентом по половинке сначала, подождали - нихера, добавили по одной на брата, и тут началось такое шоу... Что меня до сих пор, любые галлюциногены пугают, хотя марки хочу заюзать нормальные, никак не соберусь для такого трипа.

К стати, транки типа клона или что полегче, помогут, если будет бэд трип от ЛСД? Или нельзя смешивать?

Лсд или грибы возьми. Я бы даже сказала, что лучше грибы. Действие короче. А лсд очень долго шарашит, это для опытных лётчиков.

Принимать психоделики строго на чистый организм, и чтобы он был чист не пол часа как, а реально чист от всего хотя бы неделю.

В случае бед трипа можно принять транк, без проблем. Именно им и снимаются. Но с грибов можно и просто потерпеть, там не так долго. А с лсд, еслм Релаьно жесть, лучше сняться диазепамом или клоназепамом

А в случае бед трипа, я смогу понять, что нужно взять клон и выпить его? Диазепам на меня не действует, клон могут выписать скорее всего.

Или наперёд закинуть, как Анальгин говорит. Только терапевтическую дозу, а не пачку , от которой я на +/- чистые рецепторы, могу уже не проснуться...

Анальгин, я не знаю, как ты вывозишь все это. Тебе должны какую-то медаль или премию вручить, серьёзно.)
 
 
Сказали спасибо: Casta, Deda69

Анальгин

Клоназепам
Ответ #350 - 03 Авг 2021, 14:55:15

да хз организм такой раньше с 4х феназепаминок эйфорию ловил щас же могу ебануть 30штук циклодола или 30 диазепама и почти нихуя
 
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

Casta

Клоназепам
Ответ #351 - 03 Авг 2021, 23:18:37

    Орден сутулого)))
  Медаль профессиональный таксикоман!
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

truboz

Клоназепам
Ответ #352 - 06 Авг 2021, 04:21:50

Антидот ЛСД - аминазин.
Давайте будем хотя-бы немного темы "Клоназепам" придерживаться, а не оффтопить по полной.
 
« Правка: 09 Авг 2021, 11:10:05 от Кастет »
 

Solntse

Клоназепам
Ответ #353 - 06 Авг 2021, 06:48:35

Транки или лира пропускают ЛСД
Я слышала наоборот, что у грибов Трип почти неуправляемый, а под ЛСД можно что то сообразить , сделать. Я лично от ЛСД ничего плохого не получила, было время юзала его по 3-4 раза в неделю, это конечно часто, на второй день уже толер, и надо доза в 2-3 раза больше. Но через 3 дня пропуска доза падает до начальной, можно с есть 1 или полмарки, и будет эффект.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кастет

Клоназепам
Ответ #354 - 06 Авг 2021, 22:16:31

Бери Диазепам или Алпразолам, что на тебе лучше работало. Клон - "тяжёлый" транк.
а ты думаешь, если умоститься на алпразолам, то легче потом будет? Да - с клоназепама мерзкие и тяжёлые выходы и, как правило, его в основном назначают для приёма на постоянной основе, если есть показания, но с алпразолама просто так тоже не уйти - я после 2 месяцев на алпразоламе+клоназепам потом выходил на связке клоназепам+диазепам. Алпразолам коротыш + ко всему после него такая неплохая серотониновая яма (АД моментального действия жэж, единственный из бензов с таким эффектом).
да хз организм такой раньше с 4х феназепаминок эйфорию ловил щас же могу ебануть 30штук циклодола или 30 диазепама и почти нихуя
А какой нейролептик сейчас в твоей крови?
 
« Правка: 07 Авг 2021, 12:21:32 от Кастет »
 

Мироныч

Клоназепам
Ответ #355 - 08 Авг 2021, 13:29:06

Бери Диазепам или Алпразолам, что на тебе лучше работало. Клон - "тяжёлый" транк.
а ты думаешь, если умоститься на алпразолам, то легче потом будет? Да - с клоназепама мерзкие и тяжёлые выходы и, как правило, его в основном назначают для приёма на постоянной основе, если есть показания, но с алпразолама просто так тоже не уйти - я после 2 месяцев на алпразоламе+клоназепам потом выходил на связке клоназепам+диазепам. Алпразолам коротыш + ко всему после него такая неплохая серотониновая яма (АД моментального действия жэж, единственный из бензов с таким эффектом)
Не думаю, написал своё мнение. На месте парня, лучше бы уже пил Сибазон или Алпразолам, которые ему помогали, судя по его посту. А не переходил с них на клон. С любых транков уйти будет тяжело. Транки - зло, но иногда без них не можешь жить просто...
 
 

truboz

Клоназепам
Ответ #356 - 12 Авг 2021, 05:47:53

Вымутил пачку Клоназепама по 2 мг, т.к. тревога и ПА за*бали в корень. Мощняк. 1/4 таблетки убрала ВСЕ симптомы. По ощущениям, 0.5 клона = 1.5 Феназепама. Но, если честно, валентовский фен мне нравится больше, как-то мягче действует. Клон российский, производства МЭЗ.
Клон больше похож на нейролептик - никаких эмоций, страха, но и спать от него не хочется. Феназепам больше на алкоголь похож.
 
« Правка: 21 Авг 2021, 12:09:37 от Кастет »
 

Анальгин

Клоназепам
Ответ #357 - 13 Авг 2021, 13:42:39


[/quote]
 А какой нейролептик сейчас в твоей крови?
[/quote]
галоперидол тералиджен. насчёт того что клон сон не вызывает бред он очень снотворный но мне егго наверное стандарт надо хлопнуть чтобы уснуть а может и больше обычным людям четвертинки хватает как моему отцу ну максимум целую
 
 

truboz

Клоназепам
Ответ #358 - 13 Авг 2021, 15:33:03


Хз, меня от 0.5 мг просто прибило к дивану, но спать не хотелось вообще, как и что-либо делать. А от 1 мг Феназепама сладкий сон. Я феназ больше 10 лет ем, а толера нет - как помогал 1 мг, так и помогает. Ща ещё хочу алпразолам и лирику кружануть, посмотрю что с них. А Феназепама у нас в городе-миллионнике нет ни в одной аптеке!
 
 

denaturat2

Клоназепам
Ответ #359 - 13 Авг 2021, 19:40:30

Когда я сказал своему психотерапевту,что четыре года пью Феназепам в дозе 0.01,он сказал,что я пизжу. Типа не может быть,что толлер не вырос.