информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Обсуждаем недостатки ЗПТ!  (Прочитано 47729 раз)

SD

Обсуждаем недостатки ЗПТ!
Ответ #120 - 07 Сен 2011, 23:07:37

а можно узнать в чём разница, метадол и метадикт?
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

omela-x

Обсуждаем недостатки ЗПТ!
Ответ #121 - 07 Сен 2011, 23:26:16

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.. Мужу на ЗПТ дают Метадикт давно..на Метадоле он спал стоя...я так понимаю там неа выбор..вот и спрашиваю..про Метадол и Метадон прочитала-а чем Метадикт отличается не поняла по сути!*
 
Ищу здесь ответы на сотни вопросов??? Борюсь с зависимостью мужа 2года-а со дня росписи прошло 2года и 2мес, на ЗТП решились как 6 месяцев!
 

omela-x

Обсуждаем недостатки ЗПТ!
Ответ #122 - 08 Сен 2011, 15:01:59

не скромный вопрос..о наболевшем.(((..- ЗТП полностью убивает желание секса,  я так понимаю? Метадикт?
 
Ищу здесь ответы на сотни вопросов??? Борюсь с зависимостью мужа 2года-а со дня росписи прошло 2года и 2мес, на ЗТП решились как 6 месяцев!
 

SD

Обсуждаем недостатки ЗПТ!
Ответ #123 - 08 Сен 2011, 15:03:57

а нафиг он надо когда есть, то что есть?! ........ ((((
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

omela-x

Обсуждаем недостатки ЗПТ!
Ответ #124 - 08 Сен 2011, 15:06:44

..Так я же тут молодая, верная, любящая, темпераментная..красивая наконец :blush:..все еще желаю и жду своего мужа-неужели это не заводит?  :blush:...у меня уже и сбои гормональные.. и истерии по этому поводу..и понижается самооценка..и боли...
НЕУЖЕЛИ ЕМУ ВСЕРАВНО?
 
Ищу здесь ответы на сотни вопросов??? Борюсь с зависимостью мужа 2года-а со дня росписи прошло 2года и 2мес, на ЗТП решились как 6 месяцев!
 

SD

Обсуждаем недостатки ЗПТ!
Ответ #125 - 08 Сен 2011, 15:12:07

Пойми, не знаю, кого, как, но твоего любимого ЗПТ превратило в овоща.. прости.. сужу с твоих слов..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

omela-x

Обсуждаем недостатки ЗПТ!
Ответ #126 - 08 Сен 2011, 15:16:01

..он всегда разный..2 дня может быть даже довольно трезвым и веселым..убирать..помогать готовить..скупиться..3 дня лежать спать и не разговаривать, типа меня нет...в доме разруха наступает..я физически не успеваю....следующие дня 4 быть агрессивно настроеным,гумозным..даже до разрыва чуть ли не доходить может ..гумозным..и все по новой..только его самого как моего мужа я уже и не знаю...
 
Ищу здесь ответы на сотни вопросов??? Борюсь с зависимостью мужа 2года-а со дня росписи прошло 2года и 2мес, на ЗТП решились как 6 месяцев!
 

omela-x

Обсуждаем недостатки ЗПТ!
Ответ #127 - 08 Сен 2011, 15:17:37

Пойми, не знаю, кого, как, но твоего любимого ЗПТ превратило в овоща.. прости.. сужу с твоих слов..
Так а что делать???? Я так долго не протяну психически..и так пару лет как ад..под черным я его чаще  видела нормальным, если так можно вообще сказать..
 
Ищу здесь ответы на сотни вопросов??? Борюсь с зависимостью мужа 2года-а со дня росписи прошло 2года и 2мес, на ЗТП решились как 6 месяцев!
 

SD

Обсуждаем недостатки ЗПТ!
Ответ #128 - 08 Сен 2011, 15:19:55

В Вашем случае, уходить с заместительной.. ИМХО на что он не согласится.. Я был в похожем положение, как твои муж..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

omela-x

Обсуждаем недостатки ЗПТ!
Ответ #129 - 08 Сен 2011, 15:26:52

Если я настою-он согласится..но ширка займет свое место...он об этом знает...а соответственно криминал и все вытекающие...у него есть тенденция к закалыванию...ему всегда мало черного-сказывается большой срок видимо употребления....на большие дозы быстро выходит..ищет деньги на это-это же не малые суммы....встряет куда-то..
 
Ищу здесь ответы на сотни вопросов??? Борюсь с зависимостью мужа 2года-а со дня росписи прошло 2года и 2мес, на ЗТП решились как 6 месяцев!
 

SD

Обсуждаем недостатки ЗПТ!
Ответ #130 - 08 Сен 2011, 15:30:17

что тут попишешь?! любовь - ЗЛА! может тебе, что то координально изменить в своей жизни?! Пока молодая и красивая?
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Vladimir

Обсуждаем недостатки ЗПТ!
Ответ #131 - 08 Сен 2011, 15:31:18

Привет!!!

Наконецц то начали эту тему. А то все все знают, а никто про это не говорит... Я сам охуел, когда был на метадоле, мне 32 года, да я когда видел по телевизору еротические сцены, просто переключал канал, под этой хуйней не то что не хочется, а и действительно не можется, и вообще тебе этого просто не надо, звучит странно???, а так и есть! После того, как я перешол с мета на бупр, через две недели начал встречатся с женщиной, Я не скажу что все очень номано, но оно есть уже и желание и силы!!!, и с каждым днем все лутше, мне наверное повезло, у мну прекрасная и все понимающая женщина, и она по немногу вытягивает меня с этого дерьма... Чево и Вам желаю, будте терпимые и внимательние друг к другу, и по любому с метадола надо уходить, под этой отравой тестостерон на нуле, а тогда хочеш ты или не хочеш, все равно ничего не получится. Удачи.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

omela-x

Обсуждаем недостатки ЗПТ!
Ответ #132 - 08 Сен 2011, 15:31:29

Пропадет он без меня..а я с ним пропадаю..хотя люблю...
 
Ищу здесь ответы на сотни вопросов??? Борюсь с зависимостью мужа 2года-а со дня росписи прошло 2года и 2мес, на ЗТП решились как 6 месяцев!
 

SD

Обсуждаем недостатки ЗПТ!
Ответ #133 - 08 Сен 2011, 15:33:49

Владимир дело говорит, респектую!  Буприк может, что то и изменит в лучшую сторону..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

omela-x

Обсуждаем недостатки ЗПТ!
Ответ #134 - 08 Сен 2011, 15:34:37

Vladimir, спасибо!
 я как раз из терпеливых...но перемен не наблюдаю..только хуже..походу у нас в Днепре там где он ходит на программу бупра не..хотя я постараюсь его перевести хоть на это..
 
Ищу здесь ответы на сотни вопросов??? Борюсь с зависимостью мужа 2года-а со дня росписи прошло 2года и 2мес, на ЗТП решились как 6 месяцев!
 

omela-x

Обсуждаем недостатки ЗПТ!
Ответ #135 - 08 Сен 2011, 15:35:52

SD и вам спасибочки! Как приятно поговорить о проблемах изнутри..может к чему -то и прийдем..!
 
Ищу здесь ответы на сотни вопросов??? Борюсь с зависимостью мужа 2года-а со дня росписи прошло 2года и 2мес, на ЗТП решились как 6 месяцев!
 

omela-x

Обсуждаем недостатки ЗПТ!
Ответ #136 - 08 Сен 2011, 15:55:54

Я спросила мужа..говорит у них метадол и метадикт на выбор..бупра нет..что делать?????????????????
 
Ищу здесь ответы на сотни вопросов??? Борюсь с зависимостью мужа 2года-а со дня росписи прошло 2года и 2мес, на ЗТП решились как 6 месяцев!
 

SD

Обсуждаем недостатки ЗПТ!
Ответ #137 - 08 Сен 2011, 15:57:51

в ремиссию уходить нет желания?
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Egor

Обсуждаем недостатки ЗПТ!
Ответ #138 - 08 Сен 2011, 15:59:20

Бупр есть просто набора на него нету ,а очередь может длится годами.
"2" Omela-x попробуй узнать принимает он ,что -либо кроме метадикта(метадола) может быть дела в этом?
 
 

omela-x

Обсуждаем недостатки ЗПТ!
Ответ #139 - 08 Сен 2011, 16:01:45

SD
..это пробовали сто раз..как оказалось не в силах..я бы никогда не согласилась просто так на ЗТП..от отчаяния уже..
..месяцев на 5 1 раз уходили в ремиссию.. на амитриптилине и труксале овощем были тоже ...на зоне месяцев 5 в последний раз не кололся-верующим стал..молился, чтоб Бог ему жену дал..дал..выше ..упал..и снова..
 
Ищу здесь ответы на сотни вопросов??? Борюсь с зависимостью мужа 2года-а со дня росписи прошло 2года и 2мес, на ЗТП решились как 6 месяцев!