информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Глаувент  (Прочитано 4604 раз)

Dark Nebula

Глаувент
- 27 Сен 2013, 09:16:39

Привет Всем!
Вообщем хотел задать вопрос, есть такой препарат, называется Глаувент
меня интересует, кто его длительно принимал, у кого есть опыт, какие в нем подводные камни?
Я его пробовал всего один раз и то сверху на кодеин, испытывал интересные ощущения, вначале прилив энергии и эйфория, потом начал немного залипать, у меня вызвало седативный эффект и немного было психоделическое восприятие как от ганжи. Вобщем, интересный опыт. В вики почитал, узнал что абстинентного синдрома от этого препарата не существует. Тоесть, привыкания нет. Интересно, если отказаться от кодеина и заменить его на галауцин, это ведь будет снижением вреда)
Вот в вики о нем, Алкалоид, синтезирован из цветков желтого мака http://ru.wikipedia.org/wiki/Глауцин
У кого есть опыт употребления, делитесь мыслями.
 
« Правка: 27 Сен 2013, 16:08:38 от Dark Nebula »
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Деня

Глаувент
Ответ #1 - 27 Сен 2013, 09:31:26

кодеиноподобный по противокашлевым свойствам препарат, растительный алкалоид, гидрохлорид! длительно я его не принимал, да что там никогда не принимал вообще, но судя по заявленным свойствам это безопасный противокашлевый препарат!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР

Глаувент
Ответ #2 - 27 Сен 2013, 09:36:17

только вод интересно, будет он так чувствоваться без коды и снимет ли абстягу с коды.вот это тоже интересно.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Деня

Глаувент
Ответ #3 - 27 Сен 2013, 09:37:45

только вод интересно, будет он так чувствоваться без коды и снимет ли абстягу с коды.вот это тоже интересно.
практически сказать не могу! если отталкиваться от теории то вряд ли! препарат на наркотические рецепторы не воздействует никаким боком!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Dark Nebula

Глаувент
Ответ #4 - 27 Сен 2013, 09:39:29

кодеиноподобный по противокашлевым свойствам препарат, растительный алкалоид, гидрохлорид! длительно я его не принимал, да что там никогда не принимал вообще, но судя по заявленным свойствам это безопасный противокашлевый препарат!
Он продается в Украинских аптеках, рецепт не требуется. В упаковке 20 таблеток.
Я скушал 10 шт, но до этого, часа за два до него, кушал кодеин, тоже 10 шт. Препарат, ничего негативного у меня не вызвал, наоборот только хорошие впечатления. Но как я уже говорил, я его пробовал всего один раз.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

РИХТЕР

Глаувент
Ответ #5 - 27 Сен 2013, 09:41:28

короче,сдесь как обычно надо все опробывать на себе, ну или на других)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.