enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10]

Автор Тема: Полемика  (Прочитано 117782 раз)

Selyan

Полемика
Ответ #180 - 10 Май 2014, 21:21:26

Может и разные, но скорее всего не очень. Я во всяком случае здесь свою точку зрения обсуждать не буду. Итак одни предупреждения в личке. Форум то демократический

Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают

РИХТЕР

Полемика
Ответ #181 - 10 Май 2014, 21:22:34

да. и кто снес его? насколько я знаю, оно до 9 должно было бы быть. но...... :dntknw:

Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.

conscience

• Гость
Полемика
Ответ #182 - 10 Май 2014, 21:24:01

да нормал. я просить разрешения писать в политической теме точно не буду, поэтому меня фсе устраивает. и читать мне в этих темах тоже нечего.
О! Золотые слова! :dirol:
Ящетаю тема "политика" тут не нужна. Был опыт - все со всеми посрались. Иначе не будет. Не умеем, не хотим. А то что такая тема нужна, ибо война идёт - нужна , но не здесь. Не будет ни грамма пользы от неё тута. Есть спец. форумы, там куча компетентных людей\мнений, а тут, как только мнения расходятся, включается бычка и дальше уже кто кого гавном закидает. Ну а решение со спец. входом - нормуль. Многие даже запрос на этот вход делать не будут. А кому нужно - пожалуйста - берите вентилятор, миску дерьма и впирьод! :)))

Игорян

Полемика
Ответ #183 - 10 Май 2014, 21:29:10

Ладно народ,мне тут еще поработать на благо родины надо,ей же без моей бесплатной работы судя по всему базар не вывезти;)но я бы все таки этот вопрос бы как то решал.или не решал,если все устраивает.

"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."

Selyan

Полемика
Ответ #184 - 10 Май 2014, 21:34:25

Для этого отдела нужно решать. Или не решать, если все проканало и итак все ништяк. Все очень просто

Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают

yuron

Полемика
Ответ #185 - 21 Окт 2014, 06:58:29

ТЕМА ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ СПОРНЫХ ВОПРОСОВ КАСАТЕЛЬНО ПРАВИЛ, ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, МОДЕРАТОРОВ И СУБ-МОДЕРАТОРОВ.

= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]