Главный Форум > Вводный раздел

Полемика

<< < (2/39) > >>

Selyan:
Будут - будут. Не сомневайтесь

Убегай:
Селян. А чего спорить, если в скором времени мы сами все увидим? Или очень хочется потом сказать - Вот видите! А я говорил... предупреждал вас...

Убегай:
Мне тут, как координатору совета, поступило две жалобы. От наших модераторов. Причем жалуются они друг на друга. Полина и Дели. Но прежде, чем выносить данный конфликт на рассмотрение совета, хотелось бы услышать мнение форумчан. Вы уже не раз были свидетелями их постоянных конфликтов. И что вы думаете по этому поводу? Самим участникам конфликта также предлагается обосновать здесь свои претензии друг к другу. НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕХОДИТЬ ГРАНИЦЫ ПОРЯДОЧНОСТИ! И не начинать тут новой свары.

DRELIA:
жаль что я работал..так что мы решили форумчане,Луун что будем делать?прочитал корзину.что сказать,а воз и ныне там...все дело в том что этот человек на этом не успокоится.я знаю таких людей.она просто не в состоянии не замечать.я обратился к ней по нормальному,а она прилюдно дала понять что типа да кто ты такой?вот я Полина ..ть мой ..уй!!!мне похуй на твои понты,главное что у меня все заебись!ну че то типа того.да еще и следить за чем то собралась)Полина у тебя что паранойя?а может у тебя мания величия?хочу сказать одно,если ты останешься модерировать сама,то форум превратится в мусорник!у меня все.

Moamer Kasumovic jr:
юра, ты сам себя загоняешь в рамки, из которых трудно потом будет выбраться.
послать просто. понять трудно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии